Ответить

Re: Изменение ОДД в городе

27 окт 2014, 17:12

Dmitriy.Ivanov писал(а):А троллейбус по Л. Толстого от "Динамо" к Волге уже сто лет не ходит...

при чем тут Л.Толстого? Хотят сделать то А.Толстого, а там если Вы не знаете - до сих пор ходят троллейбусы....

Re: Изменение ОДД в городе

27 окт 2014, 17:12

Re: Изменение ОДД в городе

06 ноя 2014, 09:02

на улицах города появилось много новых знаков запрещающих стоянку или остановку... и еще Маломосковскую улицу, кажись, сделали Уже, чем она была... асфальт сэкономили что ли :crazy:

Re: Изменение ОДД в городе

06 ноя 2014, 10:39

Светофор и пп на перекрестке Первомайская-Ленина теперь ближе к Ленина, а пешики как перлись, так и прутся. ДПС туда надо на пару деньков, чтобы их на пп отправляли. А то так и будут как бараны ходить и на знаки никакого внимания не обращать.

Re: Изменение ОДД в городе

07 ноя 2014, 15:23

elka писал(а):Светофор и пп на перекрестке Первомайская-Ленина теперь ближе к Ленина, а пешики как перлись, так и прутся. ДПС туда надо на пару деньков, чтобы их на пп отправляли. А то так и будут как бараны ходить и на знаки никакого внимания не обращать.

Написал по этому поводу обращение в МП "Благоустройство" и Самарадортранссигнал. Ждем ответа

Re: Изменение ОДД в городе

07 ноя 2014, 15:38

Vladimir.Anton, в каком плане обращение? Чтобы вернули знаки на прежнее место?
На Булкина и Антонова-Овсеенко аналогичный двойной перекресток (не знаю как правильно обозвать) где-то месяца 4 назад убрали светофор и оставили нерегулируемый пп. Так там до сих пор некоторые останавливаются перед пп, а не перед светофором. И вообще, непонятно, как этот перекресток проезжать?

Re: Изменение ОДД в городе

28 ноя 2014, 10:47

исчез светофор где А-Овсеенко спускается к 22 Партсъезда

Re: Изменение ОДД в городе

28 ноя 2014, 20:27

Svetlana писал(а):исчез светофор где А-Овсеенко спускается к 22 Партсъезда
и это здорово....

Re: Изменение ОДД в городе

29 ноя 2014, 11:21

Александр63 ru, эт точно :good:

Re: Изменение ОДД в городе

30 ноя 2014, 13:06

Не знаю давно ли это случилось, но на Зубчаниновском шоссе в районе пересечения с Конным проездом (АЗС Роснефть) ликвидировали нерегулируемый ПП и установили светофор.
Безымянный.png

Re: Изменение ОДД в городе

30 ноя 2014, 20:42

аэро-сф писал(а):Не знаю давно ли это случилось

больше года уже прошло

Re: Изменение ОДД в городе

30 ноя 2014, 21:29

aleksey писал(а):больше года уже прошло
Ого! Давно я там не ездил =)

08 дек 2014, 12:40

На пересечении улиц Гаражной и Авроры светофор обзавелся доп. секцией направо с Гаражной на Аврору . Основная секция включается с задержкой.

Добавлено спустя 39 секунд:
Кстати, тоже не по госту светофорчик

Re: Изменение ОДД в городе

08 дек 2014, 15:08

И поворачивать налево с Авроры на Гаражную теперь надо на основной зеленый. И так все стояло, теперь вообще не проедешь.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Vladimir.Anton писал(а):Написал по этому поводу обращение в МП "Благоустройство" и Самарадортранссигнал. Ждем ответа

Как ответ не пришел еще? Надоели пешики, которые так и мотаются вне пп. Да и водители, которые там останавливаются тоже. Такое ощущение, что на знаки никто внимания не обращает, а ездят как привыкли.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Vladimir.Anton писал(а):Написал по этому поводу обращение в МП "Благоустройство" и Самарадортранссигнал. Ждем ответа

Как ответ не пришел еще? Надоели пешики, которые так и мотаются вне пп. Да и водители, которые там останавливаются тоже. Такое ощущение, что на знаки никто внимания не обращает, а ездят как привыкли.

Re: Изменение ОДД в городе

08 дек 2014, 21:57

На 22 Партсъезда где верхний рынок,вроде как тоже пешек подвинули выше (ближе к перекрёстку) ,а пешки тоже всё по старому (где уже и зебры нет) туда-сюда,туда-сюда :)

Re: Изменение ОДД в городе

08 дек 2014, 22:01

я не то что верхний я и нижний не представляю где.
можно место дислокации поточнее указывать

Re: Изменение ОДД в городе

08 дек 2014, 22:07

aleksey писал(а):я не то что верхний я и нижний не представляю где.
можно место дислокации поточнее указывать

Перекрёсток 22-го - Вольск..-Антошка .

08 дек 2014, 22:20

Благодарствую

Re: Изменение ОДД в городе

31 дек 2014, 09:46

Devil писал(а):На 22 Партсъезда где верхний рынок,вроде как тоже пешек подвинули выше (ближе к перекрёстку) ,а пешки тоже всё по старому (где уже и зебры нет) туда-сюда,туда-сюда :)
Там полностью рекоструировали перекресток Вольская\22 ПС и сделали регулируемые пеш. переходы. Пешеходы возле "Кристалла" бегают через дорогу по двум причинам:
по привычке, т.к. там раньше был нерегулируемый переход;
на трамвай\с трамвая, т.к. трамвайная остановка осталась на месте..

Re: Изменение ОДД в городе

23 янв 2015, 09:17

Сегодня с утра порадовало наконец-то установленное ограждение на Первомайской - Ленина. Надеюсь, что через него пешики лезть не будут, а будут переходить по пп.

Re: Изменение ОДД в городе

26 янв 2015, 11:38

этими ограждениями загоняют как в стойло, автоматчиков ещё не хватает. А не дай Бог ЧП в этом месте и никуда не денешься. Правила надо соблюдать и карать всех, а не только водителей :evil: . вот тогда порядок будет и без заборов

Re: Изменение ОДД в городе

26 янв 2015, 11:46

НАН писал(а):этими ограждениями загоняют как в стойло, автоматчиков ещё не хватает. А не дай Бог ЧП в этом месте и никуда не денешься. Правила надо соблюдать и карать всех, а не только водителей :evil: . вот тогда порядок будет и без заборов

Полностью согласна, только пока пешики ПДД не начнут учить и штрафы за переход в неположенном месте не вырастут раза в два хотя бы, только заборами и можно остановить. Не удивлюсь, если и через забор перелезать начнут.

Re: Изменение ОДД в городе

11 мар 2015, 12:18

elka писал(а):Vladimir.Anton, в каком плане обращение? Чтобы вернули знаки на прежнее место?

Кстати, заметили, что сработало? Заграждения "подредактировали" под светофор и переход на новом месте

Re: Изменение ОДД в городе

11 мар 2015, 19:56

elka писал(а): пока пешики ПДД не начнут учить и штрафы за переход в неположенном месте не вырастут


а пешики это не водители покинувшие авто?!)а еще скажите как перейти Московское от М-ВИДЕО к СКАЛЕ!

Re: Изменение ОДД в городе

11 мар 2015, 20:35

На светофоре

Re: Изменение ОДД в городе

12 мар 2015, 00:45

и в подземку...
Ответить Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Яндекс.Метрика