Ответить

Движение по кольцу в Самаре.

27 фев 2012, 22:30

Друзья решил "родить" тему из-за того, что многие просто не знают, как правильно двигаться по кольцу.
А так , как все мои ДТП происходили на кольцах в родном городе, и я не был виновником аварии, хочу поделиться с вами.
А для начала вот ссылка:

И будте внимательны, а если вы не успели перестроиться и покинуть кольцо, то лучше проехаь по кольцу ещё раз и без аварии приехать до места назначения!!!
Всем удачи!!!

Движение по кольцу в Самаре.

27 фев 2012, 22:30

Re: Движение по кольцу в Самаре.

27 фев 2012, 23:16

Ну я когда на права учился, нас так и учили, как сейчас помню: въезд на кольцо с любой полосы, выезд - с крайней правой. А в видео понравилось как развернули кольцо на 4 Т-образных перекрестка, так вообще все понятно получается, спасибо!

Re: Движение по кольцу в Самаре.

27 фев 2012, 23:33

По правилам это все здорого и красиво, Но провило ДДД никто не отменял, иногда лучше уступить ярым гонщикам с левого ряда, чем потом стоять по 5 часов ждать дпс и доказывать что ты не задом двигался.

Re: Движение по кольцу в Самаре.

28 фев 2012, 12:40

Мне стартпост напомнил старый анекдот про Эстонию (Эстония в данном случае понятие нарицательне) На каждом круговом движении висит предупреждение - "Не более трех кругов"

Хорошо соблюдать правила, когда радиус круга позволяет по нему ехать. А то понаделали кружочков, на которых умещается максимум 5-6 машин. Там не то чтобы сообразить - перестроиться не успеваешь

Re: Движение по кольцу в Самаре.

28 фев 2012, 15:41

Проще можно было сказать без всех примудростей выезд с кольца из среднего и левого ряда запрещён, это и ежу ясно! А вот на счёт авто на котором ездил герой ролика, видно в бачину то ему не раз прилетало что то из среднего ряда. )

Re: Движение по кольцу в Самаре.

28 фев 2012, 20:35

Porscheeвец писал(а):А вот на счёт авто на котором ездил герой ролика, видно в бачину то ему не раз прилетало что то из среднего ряда. )

Ага, тоже заметил. мало того, он еще и в ярко желтый покрасился, а его все равно бьют!))))

Re: Движение по кольцу в Самаре.

29 фев 2012, 20:43

Рябята, это Алексей Правдин, когда то был DJ радио, увлёкся автогонками, вот и машина побита. Она у него боевая и "шрамы" получены на треке!!! Сто процентов это правда!!!
Ответить
Яндекс.Метрика