О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 33 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 88

Поблагодарили: 5

Совсем не уважаем друг друга...не терпится тебе- нечего ехать по обочине, лети по встречке, но не просись назад, когда тебе в лоб КАМАЗ....а едешь по обочине- будь готов к тому что тебя не пустят в ряд.... торопишься- вставай раньше, не создавай другим проблем....

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 3

шта?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Такая фигня везде и всегда .
Мне вот что интересно ,я каждый день еду на работу и с работы в одно и то же время и каждый день по разному едешь ,один день пробка другой нормально едешь .
Сегодня например был день уродов ,видел как несколько машин вообще в наглую не пускали пешеходов .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Такая фигня везде и всегда .

К сожалению так оно и есть.
Но есть и кой какие и сдвиги со стороны ДПС, хоть и у редких экипажей, но есть.
Недавича от Южного до светофора Кр.Гл., что по Красноглинскому шоссе, была пробочка, и естественно нашлось пару "орликов" по обочине. Я был приятно удивлён увидив их остановленными сотрудником ДПС.



За это сообщение автора Alexsandr поблагодарил: Aleksey.Aitov
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Я "обочичник". Езжу по обочине со скоростью пробки (или даже стою напротив своего же места, откуда выехал), что бы позлить уродов, которые летают и пыль поднимают :-D Еще ни разу никто не сигналил и не высказывал претензии:-D И спасибо тем, кто в первом ряду едет и спец. выдерживает место что бы я мог спокойно вернуться на дорогу:) Очень обидно становится, когда в таких случаях могут еще правей объехать.:( так что если это бесит, точно так же выезжайте и перегораживайте этим уродам путь.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Patriot писал(а):
что бы позлить уродов, которые летают и пыль поднимают


класс!!!!!)))))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Alexsandr писал(а):
К сожалению так оно и есть.
Но есть и кой какие и сдвиги со стороны ДПС, хоть и у редких экипажей, но есть.
Недавича от Южного до светофора Кр.Гл., что по Красноглинскому шоссе, была пробочка, и естественно нашлось пару "орликов" по обочине. Я был приятно удивлён увидив их остановленными сотрудником ДПС.

К сожалению - тенденция диктует другое!
Не с Южного, а с 31км начинаются обочечники.
При этом, замечаю (примелькались авто), что некоторые уже привыкли - и у них это в обиход вошло.
Много раз замечал, что поток двигается тихо-но равномерно. А эти "ангелы" все-равно по обочине.
Тебе повезло наверное :ROFL: Раз увидел, что штрафуют)
И выскажу минус инспекторам на Кр. Глинке.-"Все хорошо - Небыло бы Инспекторов - пробок не было бы ))))))"
Реальный пример - В июль-август. Светофор не работает, инспекторов нет - пробок НЕ БЫЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В час пик с 15.50- 18.15(18.30) Пятница.
В час пик с 9.30 - до 11.00 (Суббота утро)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

"Старый" мост - и моя проблема тоже. И утром, и вечером. Встречников, потеющих от выброса адреналина, принципиально не пускаю, сигналь, не сигналь, а Обочечникам, особенно Камазам и автобусам, респект. Иной торопыга подлетает к выдвинувшемуся обочечнику и начинает сигналить, слон, блин, да Моська...
А на мосту ситуевина все хуже и хуже год от года.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

А я пропускаю в ряд и обочечника и встечника. Объясню почему: мне не известны причины данного поведения водителя, возможно ему на самом деле очень срочно нужно проехать быстрее. Причины могут быть различные, ведь он рискует попасть на штраф или под лишение или под камаз залететь. Если вы скажете, что некоторые привыкли так ездить, то отвечу, лихачь найдёт свой камаз

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

если он в такой толпе найдет свой Камаз, встанем все и надолго. Не раз такое бывало. Лучше их лишний раз не радовать запусканием в ряд, потому что причины есть у всех и всегда.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

3-4 метра разницы нет где стоять. На Заводском один раз наблюдал как не пускали в ряд встречника. Так по этой причине ещё и встречное движение встало и получился полный клин. А могли бы все потихоньку ехать

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

на закрытом форуме гаи 63 так и не пришли к единому мнению какой ряд имеет приоритет при заезде на мост. :)http://www.samarskie-voditeli.ru/viewarchivetopic.php?f=4&t=64532 а знаков до сих пор так и нет. :(
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Patriot писал(а):
Я "обочичник". Езжу по обочине со скоростью пробки (или даже стою напротив своего же места, откуда выехал), что бы позлить уродов, которые летают и пыль поднимают :-D Еще ни разу никто не сигналил и не высказывал претензии:-D И спасибо тем, кто в первом ряду едет и спец. выдерживает место что бы я мог спокойно вернуться на дорогу:) Очень обидно становится, когда в таких случаях могут еще правей объехать.:( так что если это бесит, точно так же выезжайте и перегораживайте этим уродам путь.

Красава))также часто поступаю ,еще и авариику включаю,еду со скоростью потока :) :) :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

сергей ч. писал(а):
какой ряд имеет приоритет при заезде на мост.
почему .... я выкладывал ОФ ответ, согласно п. 8.4 ПДД РФ

Добавлено спустя 49 секунд:
если надо, то могу поискать...
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Aleksey.Aitov писал(а):
Красава))также часто поступаю


Монтажкой или битой аргументируют проезд. Потом аварийку в Семашко или в Пироговке включишь. Сразу скажу, что я не поддерживаю автохамов. Но зачем строить из себя блюстителя порядка на дороге если не такой?
Я в том смысле, что есть гаишники - пусть они этим занимаются.
Не думаю, что ты едешь с семьёй и строишь из себя шерифа из грёбанных штатов

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Александр63 ru писал(а):
я выкладывал ОФ ответ, согласно п. 8.4 ПДД РФ
помню :) только к единому мнению всё равно не пришли.и знаки так и не появились.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

так есть ПДД РФ и нечего гадать
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Николай75 писал(а):
Монтажкой или битой аргументируют проезд. Потом аварийку в Семашко или в Пироговке включишь. Сразу скажу, что я не поддерживаю автохамов. Но зачем строить из себя блюстителя порядка на дороге если не такой?
Я в том смысле, что есть гаишники - пусть они этим занимаются.
Не думаю, что ты едешь с семьёй и строишь из себя шерифа из грёбанных штатов


Ты как из деревни:) Если ростом не вышел, то есть такой бонус:



Очень действенное средство против кого угодно. А для особо буйных всегда имеется спорт.инвентарь в виде клюшки для гольфа :-D

А вот так засунуть нос в попу и тихо сидеть и терпеть - нет, спасибо. Тем более уж пропускать назад таких идиотов. И получается, что из-за таких как ты и страдает еще 100 машин позади тебя. Так что ты ничем не лучше обочечнеков.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Patriot, Я не понял ,что это было ? В рожу получил или газовый балончик?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Patriot, Я не понял ,что это было ? В рожу получил или газовый балончик?


Это газовый баллончик. Кого угодно утихомиривает:)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Patriot писал(а):
Это газовый баллончик.


Ну я так и предположил.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Patriot писал(а):
Кого угодно утихомиривает:)


МР-153 любого утихомирит :) :friends:

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Николай75 писал(а):
МР-153 любого утихомирит :) :friends:


Это уже уголовка.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Patriot писал(а):
Это газовый баллончик.


в багажник ставь :beer:
Конечно с битой или с травматом на водителя ходить не уголовка :unknown:
Дело в том что иногда люди понтуются и не предполагают что могут получить в ответ и от кого

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Николай75 писал(а):
в багажник ставь :beer:
Конечно с битой или с травматом на водителя ходить не уголовка :unknown:
Дело в том что иногда люди понтуются и не предполагают что могут получить в ответ и от кого


За газовый баллончик нет ответственности. Он мобилен, его легко использовать в замкнутом пространстве (имею ввиду водитель и человек на улице), не заметен, очень эффективен, является останавливающим средством. Главное брать не пшикалку, а спрейный. После него ни от кого не получишь:) А травмат - можно сесть, им особо не помахаешь, нельзя оперативно достать, сложно целиться в упор, нужно спиливать мушку.
Так что зря ты утрируешь.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 33 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика