О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 41 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

В погонах писал(а):
Главное как определить кто быдло, а кто небыдло.

А их сразу видно, даже определять не надо
Cerrad писал(а):
Может вы меня рассудите, где была моя ошибка?
Такое хамство потому что выше всяких мер

Не нам судить, но из своего опыта, скажу: Данный тип относится к тем, кто пытается "задавить" морально. Так что, как тока такие начинают орать надо просто громче гаркнуть на него и всё, сразу встают в ступор.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
В погонах писал(а):
Это ты мою жену ща быдлом обозвал что ли?
Чувство вседозволенности не от машины зависит, а от того, кто в ней сидит.
Вот стоит девушка на машине дороже 2х лямов с поворотниками и просит в окошко и ждет, а вереница небыдла на девятках и приорах, а также гордый говнопланктон на кредитных фокусах едет и голову отворачивает и не пускает и сигналит и хлебало свое корчит еще в форточку типа хер ли ты прешься..

девушка конечно быдло тогда да, а эта гордая вереница естественно цвет общества...

С вашим понятием быдла и познакомился, спасибо.

Чёт тебя понесло)))))))))))
У меня был Фокус кредитный, ща другая (ты знаешь какая), тоже кредитная - то есть я тоже "говнопланктон"? :(
Про быдло писал выше :P

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Alexsandr писал(а):
А их сразу видно, даже определять не надо

Да вот хрен там. Иногда аж до такого удивления доходит... срывается народ у нас, нервничает, сущность прикрытая костюмом и галстуком все равно вылазит.

Alexsandr писал(а):
Не нам судить, но из своего опыта, скажу: Данный тип относится к тем, кто пытается "задавить" морально. Так что, как тока такие начинают орать надо просто громче гаркнуть на него и всё, сразу встают в ступор.

Не громче, а резче и по существу и пару страшных словечек еще приписать. Опадают как листочки и начинают умалять.

В погонах писал(а):
Чёт тебя понесло)))))))))))
У меня был Фокус кредитный, ща другая (ты знаешь какая), тоже кредитная - то есть я тоже "говнопланктон"? :(
Про быдло писал выше :P

А у меня шестерка зеленая была с багажником наверху. Я что - пердун-дачник?)))))

Просто когда тебя какое нибудь гавно на новом хундае или шевикрузе подрезает и права качать начинает (ну меня то фиг, а вот с друганом на калине частенько)))) есть золотая фраза: "Ты кредит то за ведро выплатил уже, мажор (спортсмен, герой и т.д.)?" ))))) Народ густо краснеет закрывает окно и перестраиваится от тебя подальше - вот это говнопланктон эталонный.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

В погонах писал(а):
Чувство вседозволенности не от машины зависит, а от того, кто в ней сидит.


А я не говорил что машина обладает чувством вседозволенности :D
Ну если у тебя жена не уважает на дороге других водителей, и плюет на них свысока, то увы.
Ну пока я езжу у меня сложилось впечатление что быдло - это хамы на дорогих машинах, включая баб за рулем(именно баб, а не девушек и женщин) и "4еткие пацан4еги". А кредитные фокусники с другими бюджентыми авто и авто ср. класса у меня ассоциируются с адекватными водителями.
Ну пока что это мое мнение. Здесь абсолютно все зависит от водителя.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Cerrad писал(а):
Ну пока я езжу у меня сложилось впечатление что быдло - это хамы на дорогих машинах, включая баб за рулем(именно баб, а не девушек и женщин) и "4еткие пацан4еги". А кредитные фокусники с другими бюджентыми авто и авто ср. класса у меня ассоциируются с адекватными водителями.
Ну пока что это мое мнение. Здесь абсолютно все зависит от водителя.


Бабы за рулем дорогих иномарок, как правило, просто тупые, тут не поспоришь))))))) Ну выбирают себе богатые таких, с ними проще)))) Но вписывать как класс не стоит.

А про бюджетные иномарки - надо просто посмотреть подборку аварий и драк на дорогах (сайтов полно) и всякие стопхамы - ассоциации подправятся)))))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Поблагодарили: 2

Согласен с предыдущим оратором. Постоянно при перестроении "не быдло" на ТАЗах вообще никогда не пропустит. Пропускает только "быдло" на иномарках и что удивительно, дороже 1 млн. :D
Кстати, не у всех фокусы кредитные :)

Мне больно видеть белый свет. Мне лучше в полной темноте.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

predator писал(а):
Кстати, не у всех фокусы кредитные :)

Да господи же....
Я этого не говорил. Я сказал что у всяких чистых поцанчегов они почти всегда кредитные, готовые жрать доширак лишь бы доказать машиной, что чего-то добился.

Явление описано тут)))
http://lurkmore.to/%D0%90%D0%B2%D1%82%D ... 0%BB%D1%8C

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Cerrad писал(а):
Ну пока я езжу у меня сложилось впечатление что быдло - это хамы на дорогих машинах, включая баб за рулем(именно баб, а не девушек и женщин) и "4еткие пацан4еги". А кредитные фокусники с другими бюджентыми авто и авто ср. класса у меня ассоциируются с адекватными водителями.
Ну пока что это мое мнение. Здесь абсолютно все зависит от водителя.


У меня наоборот статистика - чем дороже и респектабельнее машина - тем адекватнее она едет. А вот семейство дважды автомобильного - увы.

По поводу быдла...раньше, когда муж со мной ездил пассажиром - на него смотреть было жалко, он ужасно нервничал: "Ну ты что, тебя же подрезают, как ты это терпишь?..Зачем ты этого козла пропустила?" - и т.д. А я...я просто того "козла" издалека вижу, что он сейчас рванет в мой ряд - просто убираю ногу с педали газа, он оооочень предсказуемо меня "подрезает", также предсказуемо ныряет в правый (допустим) ряд, закономерно упирается в поворачивающих или запаркованных, и весь пролет до следующего светофора остервенело снова меня догоняет. И как-то жалко мне что ли таких...Я-то - просто еду из п.А в п.Б - а им что-то доказывать на дороге приходится, постоянно, ежеминутно, не всегда получается, дтп опять-же. Бедолаги.

По сабжу - поворот на красный направо я хочу. Только в СМИ бы как-нибудь подчеркнуто разъяснили про приоритеты такого поворота - а то на Мичурина/Московское по наблюдениям процентов 90 считают что поворачивающие направо по стрелке "главнее" левоповоротников с Мичурина, завершающих поворот.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Ну ладно, дамы и господа, про быдло надо отдельную тему открыть, чёт мы ушли от поворота на красный :)
Как сказала Ольга Александровна, я тоже хочу, чтоб такой манёвр разрешили, но при этом необходимо по СМИ и на рекламных щитах разъяснить правила проездов. В принципе в Москве так и сделали.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Ольга_Александровна писал(а):
а то на Мичурина/Московское по наблюдениям процентов 90 считают что поворачивающие направо по стрелке "главнее" левоповоротников с Мичурина, завершающих поворот.

Я даже боюсь представить в каком месте эти люди могут пересекаться... У них совершенно разные траектории поворота.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Patriot писал(а):
Я даже боюсь представить в каком месте эти люди могут пересекаться... У них совершенно разные траектории поворота.


Когда это кому-то мешало встретиться?))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Alexsandr писал(а):
но при этом необходимо по СМИ и на рекламных щитах разъяснить правила проездов.

Зачем? Если только хоть что-то вдолбить в голову человеку, который права купил и в глаза не видел книжечку под названием ПДД РФ. И как так можно ездить?
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Patriot писал(а):
Я даже боюсь представить в каком месте эти люди могут пересекаться... У них совершенно разные траектории поворота.

А вы не бойтесь) У левопоротников что, как-то регламентирован выезд с перекрестка строго в левую по москве? Другой вопрос, что лично я не видела, чтобы кому-то из них удавалось влезть в правую, например, к Айсбергу чтобы повернуть...

Nokarika, именно. Те, кто "в глаза не видел книжечку под названием ПДД РФ", изучают ПДД по СМИ. И когда там говорят: "Все кольца - главные" - начинается адъ и апокалипсис. То же самое может произойти при неполной подаче информации о разрешенном повороте направо на красный.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 40

Поблагодарили: 1

К сожалению сейчас таких много...
Да плевать что человек сделал с правами, купил, подарили, не важно. Главное его отношению к вождению автомобиля и к другим участникам движения. Если он захочет - он будет и вежлив и рассудителен. А если нет - то хрен вдолбишь эту информацию
Аватара пользователя

Сообщений: 45

Поблагодарили: 5

Ну да, еще комиксы выпустить для не умеющих читать.

Предлагаю не пытаться подменять видимое отсутствие профилактической работы ДПС, а также коррупционные проявления при получении ВУ статьями в СМИ и информационными плакатами.

Плевали гонщики на СМИ, на ПДД, и на остальных граждан. Они и так на красный поворачивают и направо, и налево, притом пачками.
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Nokarika писал(а):
Зачем? Если только хоть что-то вдолбить в голову человеку, который права купил и в глаза не видел книжечку под названием ПДД РФ. И как так можно ездить?

Хотя бы для этого
Andrei63 писал(а):
Ну да, еще комиксы выпустить для не умеющих читать.

Уже есть, ПДД с иллюстрациями)))))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Alexsandr писал(а):
Уже есть, ПДД с иллюстрациями)))))))))))
для чайников

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 41 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика