Командная игра, в которой основными действующими лицами являются сами команды-участники
Ответить

Клуб ночных автоигр NIGHT HUNTERS

12 апр 2013, 16:27

1. Наш клуб

Клуб NIGHT HUNTERS образовался в апреле 2011 г. (http://vk.com/night.hunters). За два года мы провели более 50 игр различного формата. Члены клуба – игроки – люди совершенно разные, разных возрастов (от 20 до 55), профессий, социальных статусов, увлечений. Но всех их объединяет интерес к автомобилям, веселым играм и загадкам.

2. Формат игр

Смысл игры: быстрее всех разгадать задания и доехать до финиша.
Обычно игра посвящена какой-либо теме («Галопом по Европам», «Город-Мираж», «Форт Боярд») Как правило, в игре 5 заданий, для разгадывания которых требуется некоторая эрудиция, сообразительность или хотя бы умение пользоваться мобильным интернетом Разгадав задание, вы получаете адрес некой точки. Обычно это пересечение улиц, памятник или место нахождения какой-либо фирмы. Никаких подвалов, чердаков, канализаций и кладбищ. Никаких проникновений на охраняемую территорию и краж со взломом. Все чисто и аккуратно. Как правило, на точке стоит машина организаторов, в которой вы получаете следующее задание.
Ещё один формат игр – это фото-игры (практикуются недавно, но уже очень полюбились игрокам NIGHT HUNTERS). На старте выдаётся листок размером А4, на котором изображены различные места Самары (это может быть что угодно: памятники, здания, клумбы и даже столбы), задача: найти как можно больше мест, изображенных на фотографии (коллаже), сфотографировать их на фотоаппарат или камеру мобильник и привезти на финиш.
Игры начинаются в 22.00. Длительность игры – от 1,5 часа до 3 но это время пролетает незаметно!

3. Правила дорожного движения

Так как все игры проходят на автомобилях, нельзя не сказать про правила дорожного движения. Несмотря на то, что побеждает тот, кто приедет первым, мы категорически против всякого рода нарушений правил дорожного движения. Тем более, практика показывает, что для победы важнее быстро думать, а не быстро ездить.

4. Призы, стоимость участия.

В связи с тем, что проект некоммерческий и цель организаторов не «навариться», а весело провести время, стоимость участия самая низкая среди аналогичных игр. Стоимость регистрации 200-250 руб. С ЭКИПАЖА. Само собой, есть и призовой фонд, но он скорее символический (команда-победитель получает 50% призового фонда). Все остальные участники получают памятные грамоты и символические призы.

NIGHT HUNTERS и все постоянные игроки всегда рады видеть новые команды на своих играх. Предлагаю Самарским водителям поучаствовать в нашем проекте и собрать свою команду.
Если Вас заинтересовал наш проект, всегда можете задать вопросы, на которые мы с удовольствием ответим.
Будем рады видеть Вас в наших рядах!

Клуб ночных автоигр NIGHT HUNTERS

12 апр 2013, 16:27

Re: Клуб ночных автоигр NIGHT HUNTERS

14 апр 2013, 00:11

Несколько раз видел по телеку, суть понравилась сразу. Примечательно, что игра к нам в Самару пришла! Организаторам спасибо.
Вопрос такой: как часто проходит игра?

Re: Клуб ночных автоигр NIGHT HUNTERS

14 апр 2013, 00:54

Игра стара как мир. В Самаре 6 лет назад и больше была, под названием ПроГонки.
Игра для тех, кому не жалко свою машину:) С нашими то дорогами))

Re: Клуб ночных автоигр NIGHT HUNTERS

15 апр 2013, 14:40

Nokarika писал(а):Несколько раз видел по телеку, суть понравилась сразу. Примечательно, что игра к нам в Самару пришла! Организаторам спасибо.
Вопрос такой: как часто проходит игра?

Раз в 2 недели

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Patriot писал(а):Игра стара как мир. В Самаре 6 лет назад и больше была, под названием ПроГонки.
Игра для тех, кому не жалко свою машину:) С нашими то дорогами))

Вы нас наверное с кем-то путаете. Целью нашей игры не являются гонки по ямам:) А разбить подвеску по нашим дорогам можно и не участвуя ни в каких играх. Если конечно мозг не включать и на дорогу не смотреть.

Re: Клуб ночных автоигр NIGHT HUNTERS

15 апр 2013, 14:50

skazka990 писал(а):Вы нас наверное с кем-то путаете. Целью нашей игры не являются гонки по ямам:) А разбить подвеску по нашим дорогам можно и не участвуя ни в каких играх. Если конечно мозг не включать и на дорогу не смотреть.


Ага, конечно, не гонки :-D

Re: Клуб ночных автоигр NIGHT HUNTERS

15 апр 2013, 16:20

Приезжайте - посмотрите)))

Re: Клуб ночных автоигр NIGHT HUNTERS

19 апр 2013, 12:45

:) что обсуждать, правильно, skazka990, пусть приедут и посмотрят, да и поиграют заодно!))

Re: Клуб ночных автоигр NIGHT HUNTERS

25 апр 2013, 16:39

Отличный проект мне лично нравиться не надо по всяким злачным местам шляться, и прикольное время препровождения, появилось много новых друзей и знакомых! Для меня этот проект один позитив!
Ответить
Яндекс.Метрика