О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

блин.. я знаю, что реклама, но у меня чел предлагает всего за 6500 механические хабы для Тагаз Тагер, SsangYong Korando, Musso, Rexton I (part time) новые в Самаре! без наценки отдам контакт.. в Cамаре меньше чем за 9000 их не продают (в т.ч. и я). НОВЫЕ в упаковке.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2

куплю хабы, очень нужны 89371871210
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Блин, а что это такое?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

Nokarika писал(а):
Блин, а что это такое?


Это только для тех у кого 4х4 с вакумным привдом включения хабов )) У нас у двухдраконовцев на некоторых моделях полный привод (part time) включается посредством втягивания в хабе шестерни вакуумом. иногда сальники от нашей зимы дубеют (ну пробег тоже значит) и начинают травить. В результате полного привода нет... чинить - менять сальники каждый год.. операция на 3-4тыр. рублей... В результате многие предпочитают "заглушить" вакуум и поставить мех.хабы включающиеся от руки )) Как на уазиках или старых ниссанах и тойотах.. ну и у людей которые занимаюцца оффроад )) как то таг.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Типо редуктора чтоль?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

Типо свободных шрусов незамкнутых в ступице колеса )))
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Sinus, есть ли в наличи ручные хабы avm на тагер? Очень нужны. Тел 8-927-743-84-62

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика