Счастливые обладатели полноприводных машин
Ответить

блокировки червячного типа ( Нирфи 80%)

04 дек 2012, 00:31

Ребята, может кто знает , кто может такую поставить со всеми зазорами и т.д , я купить , то купил, да вот уже три недели катаю в багажнике, не могу найти мастеров, а если и нахожу, то цену ломят. Машина Ховер Н3, бензин.

блокировки червячного типа ( Нирфи 80%)

04 дек 2012, 00:31

Re: блокировки червячного типа ( Нирфи 80%)

04 дек 2012, 09:24

Думаю что дешево такая работа стоить точно не будет. Я даже не знаю кто ховеры лечит толково. Была бы "нива"- подсказал бы. А так.... попробуй может в Ремонт внедорожников заехать ул.Клиническая http ://motor63.ru/- тут схема проезда. Ну накрайняк заедь в переулок Тургенева,4 (въезд в арку и направо до упора) спроси Михаила. он нивы и субары шаманит может подскажет куда метнуться.

Re: блокировки червячного типа ( Нирфи 80%)

04 дек 2012, 21:43

так там сложного нет ничего, нужен только подъемник и опытные руки, там система как на классике или газели, сложность составляет не в разборе моста, а в выставление зазора между ГП и дифом СБ. тут как раз опыт нужен.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Враг писал(а):Думаю что дешево такая работа стоить точно не будет. Я даже не знаю кто ховеры лечит толково. Была бы "нива"- подсказал бы. А так.... попробуй может в Ремонт внедорожников заехать ул.Клиническая http ://motor63.ru/- тут схема проезда. Ну накрайняк заедь в переулок Тургенева,4 (въезд в арку и направо до упора) спроси Михаила. он нивы и субары шаманит может подскажет куда метнуться.

спасибо :) :) :)

Re: блокировки червячного типа ( Нирфи 80%)

01 мар 2013, 14:57

Рекомендую обратиться к Максиму на Соколова (сервис за мойкой, около кирзавода) - там люди такие вещи ставят постоянно - рука набита.
Ответить
Яндекс.Метрика