О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Vladimir.Anton писал(а):
Так чем дело кончилось? Сходили? Сработали "волшебные слова"?

:oops: похвастаться надо?
за 35 дней с моей помощью с "ООО Ромашка" взыскана полностью вся сумма, уплаченная взыскателем :Yahoo!: . Осталось взыскать штрафы, моральный вред и прочее, присужденные судом.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Особенно интересно, как взыскали моралку по делу об АПН
Аватара пользователя

Сообщений: 9

aleksey писал(а):
Особенно интересно, как взыскали моралку по делу об АПН

Мне неясно о чем Вы :evil: ? Решением суда было взыскать сумму:
-в размере ххх, уплаченную за "то-то"(взыскателю ее полностью отдали в 2 этапа);
-неустойку в размере ххх,
-моральный вред в размере ххх,
-штраф в размере ххх

и госпошлину в размере ххх (это естественно другое исполнительное производство).
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Я о теме, а она о делах об АПН. А Вы видимо о своем.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

MSSSK163 писал(а):
:oops: похвастаться надо?
за 35 дней с моей помощью с "ООО Ромашка" взыскана полностью вся сумма, уплаченная взыскателем :Yahoo!: . Осталось взыскать штрафы, моральный вред и прочее, присужденные судом.


Как эта информация связана с вопросом kostya163 о получении справки об отсутствии исполнительных производств в отношении него?

P.S. Больше месяца обращать взыскание на деньги "живого" юрлица по делу о защите прав потребителей - это серьезное достижение, конечно.

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 9

P.S. Больше месяца обращать взыскание на деньги "живого" юрлица по делу о защите прав потребителей - это серьезное достижение, конечно.[/quote]


:o А
-Вам слабо взыскать деньги с организации "ООО РОМАШКА", у которой уже как 6 лет закрыт счет в банке?
-Слабо взыскать с организации, у которой юр. адрес в другом городе, а фактический неизвестно где?
-Слабо доказать получение доходов? Если все счета оплачивает подставная фирма?
-А Вам слабо заставить судебного пристава-исполнителя вынести хоть ОДИН документ по собственной инициативе, кроме постановления ИП!? :P
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

MSSSK163, если мой комментарий вас так задел, то приношу искренние извинения.
Поверьте, бывают дела и запутаннее, а с вашим напором вы обязательно с ними встретитесь и даже успешно разрешите.

Но всё же, как эта информация связана с вопросом kostya163 о получении справки об отсутствии исполнительных производств в отношении него?

http://guru-zakona.ru/

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 32 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика