О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Ну не могу я с тел дать ссылку.
Зайди в консультант и посмотри действующую редакцию

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Статья 27.7. Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 27] [Статья 27.7]

1. Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице, то есть обследование вещей, проводимое без нарушения их конструктивной целостности, осуществляются в случае необходимости в целях обнаружения орудий совершения либо предметов административного правонарушения.

2. Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице, осуществляются должностными лицами, указанными в статьях 27.2, 27.3 настоящего Кодекса.

3. Личный досмотр производится лицом одного пола с досматриваемым в присутствии двух понятых того же пола.

Досмотр вещей, находящихся при физическом лице (ручной клади, багажа, орудий охоты и рыболовства, добытой продукции и иных предметов), осуществляется уполномоченными на то должностными лицами в присутствии двух понятых либо с применением видеозаписи.

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Ну вот, где здесь видеозапись при личном досмотре ?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Телефон, когда лежит в кармане, это не ручная кладь и не "иной предмет "
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

вообще чтоб начали досматривать нужны основания!
Мы тут и хотим показать ,что ГИБДД "пробивает" телефоны по беспределу, а уж тем более те у кого пробивают даже не сопротивляются :unknown:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Mr. AvtoFan, ругаться заставляешь.
Читай второй абзац. Концовку
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

aleksey, троллит)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

для пункта 3 наверное содержится ассортимент полов :)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Svetlana, :shock:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Wowochka, нет
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Wowochka писал(а):
3. Личный досмотр производится лицом одного пола с досматриваемым в присутствии двух понятых того же пола.

Досмотр вещей, находящихся при физическом лице (ручной клади, багажа, орудий охоты и рыболовства, добытой продукции и иных предметов), осуществляется уполномоченными на то должностными лицами в присутствии двух понятых либо с применением видеозаписи.

а что ж вы делаете?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 108

Поблагодарили: 8

на прошлой неделе, остановили, попросили дать им потрогать Права, регистр. Т.С. и Страховку, когда потрогали, попросили набрать **** на мобильнике, я набрал, он продиктуйте пожалуйста цифры, а я блин, даже и не сразу сообразил что он делает то. Идпс по рации говорит - пробейте номер - продиктовал мой ИМЕЙ и потом - в завершении этого Любовного процесса с головой отпустили пожелав счастливого пути...

Еду на машине и вижу - девушка за рулем губы красит, у меня чуть бритва из рук не выпала!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Leshij, зомбировали)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]

Сейчас этот форум просматривают: Гуша и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика