О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 34 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Добрый день форумчане! Интересует такой вопрос, был остановлен сотрудниками гибдд 24 января, составили протокол по 12.8 часть 1. Через сколько должна придти повестка в суд о расмотрение дела о лишение водительского удостоверния?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Лучше звони в суд. Может и не прийти
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Mr. AvtoFan писал(а):
Лучше звони в суд. Может и не прийти


Звонил, не поступал материал. Звонить же надо в мировой суд по месту совершения верно?
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Вроде да. Позванивай периодически. Чаще всего суды сами звонят если номер твой есть. Но лучше перестраховаться

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Промили были?
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Зачем звонить? Лучше посетить суд и исключить рассмотрение без ЛВОКа.
Сами исключаете процессуальные косяки. Оно Вам надо?
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Скажут, уведомляли. И фиг докажешь обратное. Хотя если дело бесперпективное , то aleksey прав. Может на последнюю надежду сгодиться
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Да дело труба да, меня интересуют примерные сроки через сколько повестка должна придти, а номер телефона в протоколе имеется.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Mr. AvtoFan, я доказывал.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
GanjaBass, известить должны до рассмотрения.
А как описано в ст.25.15 КоАП
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Как это вы так встряли на данное лишение?
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

А то не понятно.
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Mr. AvtoFan писал(а):
А то не понятно.

Не, ну подробности не помешают. Утренеостаточное или свежачок? В городе или нет? 24 января - это суббота была. Победа 90 была или отказ? Скоко показало и после чего?
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Отказ по 12.26, а у автора 12.8
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Была ночь с субботы на воскресенье, утро можно сказать, был свежак очень нужно было добратся домой так как позвонила мать и сказала что очень плохо себя чувствует, на победу 90 не возили, продулся в машине... Прибор показал 0.420.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

GanjaBass, если вам нужна консультация по делу, то лучше для начала предоставить мд.
разговор в слепую это просто разговор ни о чем
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

GanjaBass писал(а):
Была ночь с субботы на воскресенье, утро можно сказать, был свежак очень нужно было добратся домой так как позвонила мать и сказала что очень плохо себя чувствует, на победу 90 не возили, продулся в машине... Прибор показал 0.420.
0,4 промилле?? тогда через час была бы норма, а если это 0,4 на литр воздуха то соответственно приличная степень опьянения.

Лучше бы на Победу съездил.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

GanjaBass, чем дольше вы пытаетесь получить "диагноз по фотографии" на форумах, и не идете за платной консультацией к специалисту, тем призрачнее ваши шансы сохранить права на управление ТС.

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Vladimir.Anton писал(а):
GanjaBass, чем дольше вы пытаетесь получить "диагноз по фотографии" на форумах, и не идете за платной консультацией к специалисту, тем призрачнее ваши шансы сохранить права на управление ТС.

Так может он и не хочет сохранять? Понимает что виноват. Готов понести административное наказание.

Жаль что на Победу не поехал. Приборчикам ДПС доверия нет.
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Да со своей виной полностью согласен, тут отнекиватся нет смысла, напрягает то что нет повестки в суд, давно бы уже лишили оплатил штраф и пошло время по правам. Сегодня позвонил на почту, мало ли письмо может где затерялось, нету на мое имя ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Санчоус писал(а):
0,4 промилле?? тогда через час была бы норма, а если это 0,4 на литр воздуха то соответственно приличная степень опьянения.

Лучше бы на Победу съездил.


Я незнаю, на приборе видел те цыфры что написал, выпил я нормально и был не трезв, не отрицаю.



За это сообщение автора GanjaBass поблагодарил: Санчоус
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

GanjaBass, Уважаемый, но если так нужно было срочно ехать, такси ни кто не отменял, лучше чуть подождать, чем теперь ходить пешком, да ещё и под наблюдением быть, сожалею конечно, могло быть и хуже.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Porscheeвец писал(а):
GanjaBass, Уважаемый, но если так нужно было срочно ехать, такси ни кто не отменял, лучше чуть подождать, чем теперь ходить пешком, да ещё и под наблюдением быть, сожалею конечно, могло быть и хуже.

Под наблюдением нарколога? На такси не было денег, тоесть денег не было вообще.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

GanjaBass, Ну да, под его наблюдением, + то что это первый залёт второго не отменяет! Не ужели такое безвыходное положение было (не хочу конечно затронуть чего не надо), но всё таки....
У меня были такие моменты, но только не за руль, мало ли что! За вчерашнее ловили, но чтоб по свежаку, нет!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Porscheeвец писал(а):
GanjaBass, Ну да, под его наблюдением, + то что это первый залёт второго не отменяет! Не ужели такое безвыходное положение было (не хочу конечно затронуть чего не надо), но всё таки....
У меня были такие моменты, но только не за руль, мало ли что! За вчерашнее ловили, но чтоб по свежаку, нет!


Второго не будет, авто уже проданно. А самочувствие близких мне людей превыше всего.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

GanjaBass писал(а):
давно бы уже лишили оплатил штраф и пошло время по правам

срок давности 1 год, поэтому наберитесь терпения.
пришлют повестку не переживайте
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

GanjaBass писал(а):
Да со своей виной полностью согласен, тут отнекиватся нет смысла
Это по мужски. Все верно.


GanjaBass писал(а):
, выпил я нормально и был не трезв, не отрицаю.
А это очень херово. Ладно бы на остаточном поймали но если реально пьяный сел то тут оправдания совершенно нет.


Поймали то в каком месте?
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Все тему можно закрыть, суд прошел без меня 10 февраля, сегодня получил заказное письмо о лишение, 1.5 года пешеход и минус 30000 из кармана))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 34 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[ На страницу: 1, 2, 3 ]
Алексей В 66 5992
17 мар 2014, 20:53

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика