О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

в общем только что находясь в другой области обнаружил что у меня в сумке с документами отсутствует
свидетельство о регистрации
вот хотел бы узнать что мне грозит если меня остановят и мне не удастся от болтаться...при этом в наличии права,птс,страховка...

и что мне делать если я не найду это свидетельство...куда обращаться для восстановления и сколько это будет стоить?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

сумму штрафа не помню, а в коап лень лезть + штраф.стоянка

если утрачено, то обращаться в МРЭО для получения дубликата (сумму пошлины на память не помню)
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

300 руб. стоит новый
Аватара пользователя

Сообщений: 116

Поблагодарили: 9

Sonic писал(а):
что мне грозит

предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей, а также задержание транспортного средства

Sonic писал(а):
куда обращаться для восстановления и сколько это будет стоить

уточняйте в МРЭО

autootvetchik2012@yandex.ru
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

в общем обошлось без встреч с иДПС...добрался до МРЭО....стоит это не 300р как сказал александр....а целых 1200 рубликов.....


админы тему клоуз

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика