О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 5

skazka990 писал(а):
18,19,20 апреля продолжится рейд с 17-00 до 00-00

:D Какой нафиг рейд)))Просто им протоколы нужны и всё))Но именно эту статью 4.18 закона сам. обл. с сегодняшнего дня отменили))Там у них будут какие то поправки в законе, либо вообще уберут её..Пока не известно))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

Гражданин засыпал гравием газончик под балконом. Местная администрация заменила бордюрный камень и установила заграждения, препятствующие въезду на импровизированную парковку. Гражданин пытался обжаловать действия администрации. Суд подробно разобрал ситуацию.
Перед тем, как написать очередной вопрос в этой теме, внимательно прочитайте определение по ссылке.
http://docs.pravo.ru/document/view/25886139

P.S. А все так называемые придорожные "газоны", а по факту скопления грязи и пыли я считаю необходимым засыпать гравием и организовать там парковки, таким образом, избавив город частично от пыли, частично от проблем с парковкой

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

по ссылке нужна регистрация
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 3

Vladimir.Anton писал(а):
А все так называемые придорожные "газоны", а по факту скопления грязи и пыли я считаю необходимым засыпать гравием и организовать там парковки

Кстати о птичках, то бишь, о газонах. Согласно Закону СО "Об адм. правонарушениях" под газоном понимается "объект благоустройства, включающий в себя участок земли со специально созданным или естественно сформировавшимся травянистым покровом, не относящийся к проезжей части".
Мне кажется, редкий участок земли в Самаре может носить гордое имя газона даже летом, не то, что сейчас.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

с газоном разобрались.
а как быть с территорией занятой деревьями, кустарниками?
Аватара пользователя

Сообщений: 5

aleksey писал(а):
с газоном разобрались.
а как быть с территорией занятой деревьями, кустарниками?

Это назвается территория общего пользования там тоже ставить нельзя))Но эту статью ОТМЕНИЛИ))Пока можем забыть про это!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Aleksandr.Vihrev писал(а):
Это назвается территория общего пользования

Чем она от газона отличается? Там можно справлять нужду или ещë какое действие производить, которое на газоне делать нельзя? )))
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Цитата:
:D Какой нафиг рейд)))Просто им протоколы нужны и всё))Но именно эту статью 4.18 закона сам. обл. с сегодняшнего дня отменили))Там у них будут какие то поправки в законе, либо вообще уберут её..Пока не известно))

"Чистый город" - так назывался. Насмешки тут не уместны.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Aleksandr.Vihrev писал(а):
Но эту статью ОТМЕНИЛИ))

вот действующая редакция
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Alexzet писал(а):
Имеют ли право ППС сниматьь номера?"


нет!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика