Ночной авто челлендж в Самаре.
Ответить

Что такое челлендж.

08 ноя 2012, 14:41

Так как в теме организационных вопросов уже прозвучал негативный отзыв об этих играх, я создал эту тему с целью, чтобы товарищи из клуба объяснили что это такое, чем там занимаются, о предыдущих играх и сборах итд. И опасен ли челлендж в принципе? Или его путают с неорганизованными ночными гонками?

Что такое челлендж.

08 ноя 2012, 14:41

Re: Что такое челлендж.

08 ноя 2012, 17:33

Бардачок писал(а):Так как в теме организационных вопросов уже прозвучал негативный отзыв об этих играх, я создал эту тему с целью, чтобы товарищи из клуба объяснили что это такое, чем там занимаются, о предыдущих играх и сборах итд. И опасен ли челлендж в принципе? Или его путают с неорганизованными ночными гонками?

Да так то наслышаны про " ночной дозор" и типа того. Или это что то другое?

Re: Что такое челлендж.

08 ноя 2012, 17:42

теоретически это тоже самое только у дозора больше опастности и меньше логического мышления! а у нас решает не скорость передвижения а скорость вашего мышления!

Re: Что такое челлендж.

09 ноя 2012, 00:09

Хотел бы поправить Хитова, наши игры это почти тот же ночной дозор,только без полазушек по каким нибудь грязным бомбоубежищам,канализациям. У нас игра чистая,с загадками и выполнением каких нибудь заданий на точках,спеть,станцевать,что то сделать,что то разгадать. Вот как то так.

Re: Что такое челлендж.

09 ноя 2012, 00:20

Интересно угарно весело

Re: Что такое челлендж.

14 ноя 2012, 18:14

Особенно повеселило:
Валерка Сергеевич писал(а):спеть,станцевать


Вы бы для примера чтоль пару заданий выложили сюда, если действительно интересно и весело, то может и заинтересуется с форума кто-нибудь)

Re: Что такое челлендж.

22 ноя 2012, 23:57

Хорошо)

Re: Что такое челлендж.

21 янв 2013, 22:23

Alexander.Khitov писал(а):теоретически это тоже самое только у дозора больше опастности и меньше логического мышления! а у нас решает не скорость передвижения а скорость вашего мышления!

Про логику, паря, ты очень сильно загнул :))))) В данном городе я не видел проектов, которые могли бы сравниться с Дозором и Ен в логичности :) Я могу вам привести кучу примеров, когда в Дозоре штаб это действующие участники всяких лиг ЧГК и т.д. И опять же просто пример, два года назад был Ред Квест от МТС, пятерка топовых команд была чисто из Дозора и Ен, и это из заявленных 280... И про скорость передвижения, не юлите, в любой игре, где авто это средство передвижения и игра на время, ну дальше сами понимаете, азарт и все такое...
Ответить
Яндекс.Метрика