О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 6 [ Сообщений: 130 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 5

извините, букафф много

Русские не потеют
(Пьеса в одном акте, без антракта) На сцене все, кого только можно представить…



Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса!
Керри: Неужто санкции?
Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у меня сейчас вспотеют, мазарака!
Британские ученые: Мы установили, что в марте русские не потеют…
Обама: Ну это мы еще посмотрим, Я Президент великой страны… Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я грозный на все сто!

Михаил Леонтьев: Однако, здравствуйте! Шоколадный заяц Обама, выставил себя натуральным мерзавцем, причем вопреки расхожему мнению, не шибко ласковым… В конечном варианте списка удивленные россияне не обнаружили Рамзана Кадырова.
Кадыров (удивленно): Шайтан!?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Рамзан Кадыров шатал трубу Белого дома! Почему вместо Путина поседел Обама! Английские ученые установили: русские не потеют! Саманта Пауэр из ревности покусала Виталия Чуркина…
Чуркин: Да она в меня плюнула!
Николай Дроздов: Это очень опасно, например большая коричневая плюющаяся кобра она-же Naja ashe — африканская змея из семейства аспидов способна плеваться на расстояние до пяти метров….
Чуркин: Ну точно, она! Кобра, блин, только не коричневая а рыжая, злая… понятно, замуж никто не берет…
Гузеева: Давай, поженимся! Сегодня в программе одинокая американская девушка ищет русского мужа…

Яценюк (Виктории Нуланд): Мадам, вам серьги антикварные не нужны, скифские? Уступлю недорого, как родной…Может Вашим подругам надо?
Нуланд: Арсений, мы всегда готовы поддержать молодую демократию (шепчет) Пайки есть, армейские, просрочка… Брать будете?
Меркель (подозрительно): Чего там американцы с Яценюком шепчутся? Ась?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Виктория Нуланд разводит кролика…

Ярош: Дайте кто –нибудь миллиончик на содержание буйнопомешанных… А то газ отключу, нахрен!
Кадыров: Э, пацанчик! Сюда иди! (тянется за кинжалом)

Оба убегают… слышится шум драки и причитания Яроша.

Нуланд (требовательно и грозно): Мужчины! Сделайте-же что-нибудь, этот Кадыров его сейчас просто зарежет.
Лавров (задумчиво): Рамзан его не просто зарежет… Рамзан его с удовольствием зарежет… Чехи- они такие…
Президент Чехии Земан (возмущенно): Я бы попросил! Недопустимо путать диких чеченцев с культурными чехами…
Лавров (кричит): Рамзанчик! Дорогой, как закончишь, вернись. Тут еще один клиент нарисовался… Он тебя диким обзывает!
Нуланд (Лаврову): Как Вам не стыдно! Барак Хусейнович ведь может и более жесткие санкции ввести!
Жириновский: Бананы все сожрет, что-ли? Эй, Лавров, я тут американским козлам партнерам ноту дипломатическую сочинил…
Лавров (читает): Вроде все нормально… Но вот тут надо поправить. Вы к Президенту обращаетесь, поэтому «черная обезьяна» нужно писать с большой буквы… Да и «в жопу» пишется отдельно… а так, пойдет… Обама, Вам письмо!

Тимошенко: Шамовни друзи! Вашему вниманию предлагается партия армейских пайков США. В фирменной упакове. Цена- десять долларов за штуку… Оптовикам - большие скидки!
Яценюк (злобным шепотом): Януку толкнуть попытайся, ему еще долго сидеть… Если доживет.
Янукович (весло насвистывая): А пайки жрите фрайера сами, ушастый Яценюк торчит в Раде… Спасибо, не нуждаюсь! Я еще на Ваших поминках простужусь!
Тимошенко: Да ну? С чего ты взял?
Янукович (с достоинством): Да так… Один знакомый сказал… Вы его знаете… Путин!

Долгое, зловещее молчание

Обама (заискивающе): Простите, а Путин, случайно не уточил, на чьих именно поминках Вы простудитесь?
Жириновский: Чего непонятного? Сказано- на Ваших! Тут все просто: полез, к примеру, на пальму за бананом, сорвался… А через три дня- извольте бриться, уже поминки!
Меркель (бурчит): Вообще не понимаю, как можно на поминках простудиться…
Янукович: Запросто! Дернешь горилки, напляшешься под гармошку, вспотеешь, выскочишь на улицу проветриться и нате Вам- простуду схватил…
Меркель: Но ведь русские в марте не потеют.
Британские ученые: Да-да! Мы научно доказали!
Янукович: Ко мне не относится… Я- Украинец… Могу паспорт предъявить! Вообще, чего пристали? Сказано, простужусь на поминках, так тому и быть!

Нуланд: Вообще, странно получается… Почему русские- не потеют? Украинцы- потеют, (смотрит на вытирающего пот Обаму), афроамериканцы- те вообще потеют…
Министр МВД Украины Аваров: А уж геи-то как потеют! Вы представить себе не можете! Хотя впрочем, представьте, я весь такой потный, в коже, с хлыстом…
Общий возмущенный крик: Заткнись… Сидор!

Обама: Вопрос важный…(Тони Блэру) Позвони Путину, спроси…
Блэр: А сам чё?
Обама: Денег нет на телефоне… К тому-же ты- советник Назарбаева, скажи мол, Нурсултан Абишевич интересуется, тебе точно правду скажет!
Блэр(тыкает в кнопки на телефоне): Алё! Это я , Тони… Нет, не ваш лабрадор Кони… Тони Блэр… Помните, да… У меня такой вопрос…
Яценюк (яростным шепотом): Про Крым спроси!
Меркель (раздраженно): Достал уже всех со своим Крымом! Можешь помолчать? Тут вопрос важный!
Яценюк (обиженно): Так Крым русские отобрали, он не наш уже…
Меркель (грозно): Тем более, Крым- уже не Ваш, чего людей попусту отвлекаешь? Заткнись!

Блэр (нажимает отбой, после паузы): Да… Уж…
Все хором: Что сказал?
Блэр (пожимает плечами): Я спросил, почему русские в марте не потеют? Он ответил «Холодно, ёптыть!»… Ничего не понимаю…

Общий недоуменный ропот

Обама (горестно): Мамочка-а-а!
Керри: Ты чего?
Обама: Ты что, не понимаешь? Это же нам адресовано! Мы- следующие! Где у нас холодно?
Кери: Мазрака! Неужели на Аляске! Шит!!!

Дух покойного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (заунывно): Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть…

Занавес.
отсюдаhttp://takie.org/news/russkie_ne_potejut...03-18-9469

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ссылка не открывается но пьеса прикольная . :)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Andrey.Melnikov писал(а):
Русские не потеют (Пьеса в одном акте, без антракта) На сцене все, кого только можно представить…


+100500)) очень доставило. есть эпические моменты))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 5

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Ссылка не открывается но пьеса прикольная . :)

наверно цензура...
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Они существуют!
Самара, пр-т К. Маркса.
улыбнуло))
Они существуют!
Самара, пр-т К. Маркса.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Хде? С племяшкой туда съезжу :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

elka, кырлы - мырлы, между советской армией и 22-ым партсъездом

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Porscheeвец писал(а):
Они существуют!
elka писал(а):
Хде?



Самарский Бамблби...
http://samara-ru.livejournal.com/9245671.html

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

да уж... со всеми анатомическими подробностями :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Светик, я вот даже и не заметила.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

elka, я тоже особо не приглядывалась... увидела только на Сережиной ссылке - там невозможно не заметить :D теперь стоит задуматься - а везти ли племяшку на это смотреть :)
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Да уж.
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Porsche повесили свою рекламу напротив представительства Jaguar в Москве. Ответ Jaguarа был быстрым
улыбнуло))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Братан, ты чё такой затонированный? - Я с завода такой!
улыбнуло))
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

..
улыбнуло))
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

4Й раз встречаю на просторах инета, и ощущение - что еще не раз встречу )

И каждый раз удивляюсь терпению таксиста)
Я б сразу высадил)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43


Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

Svetlana писал(а):
..

видимо второе очень маленькое=)
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

С фонтаном порадовало)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43


Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

у меня поскромней))) брату жены 50 отметили :)

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

сергей ч. писал(а):
у меня поскромней))) брату жены 50 отметили :)


видео не показывает.ограничение)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Ket писал(а):
видео не показывает.ограничение)


ставил для ВСЕХ.счас разберёмся)))
задолбал меня этот ютуб :) оказывается это была предварительная версия :D каждый раз чёто новое непонятное у них :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

сергей ч. писал(а):
у меня поскромней))) брату жены 50 отметили :)

Да МОЛДЦЫ!!!
СРАТЬ НА ВСЕХ, КТО СКАЖЕТ ПЛОХО!!!
Живем один раз!!!
А стеняшки пусть завидують!!!

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Веселов О. В. писал(а):
СРАТЬ НА ВСЕХ, КТО СКАЖЕТ ПЛОХО!!!
Живем один раз!!!
А стеняшки пусть завидують!!!
:good: :friends: :beer:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 6 [ Сообщений: 130 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика