О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Что Вы выберите в плане цены-качества при кузовном ремонте?
Высокое качество,высокая цена(дорого да мило) 50%  50%  [ 2 ]
Среднее качество,умеренная цена 50%  50%  [ 2 ]
Низкое качество,соблазнительная цена(дешего да гнило) 0%  0%  [ 0 ]
Низкая цена,а вдруг мне повезет и сделают качественно. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4
Аватара пользователя

Сообщений: 20

«Fenix pro-service» выполняет широкий спектр кузовных и других услуг. Шумоизоляция разнообразных моделей авто, первоклассная покраска, установка ксенона, лучшие цены и многое другое вы найдёте только у нас!

Кузовной ремонт

Кузов — это самая дорогая деталь Вашего автомобиля, поэтому его ремонт относится к наиболее сложным видам работ. Кузов основа автомобиля, определяющая внешний вид, ходовые качества, его надежность и долговечность.

Сервисный центр «Fenix pro-service», выполняет ремонт кузова любой сложности. Даже сильные повреждения кузова после ремонта становятся абсолютно незаметными, поскольку мастера, работающие у нас, хорошо знают свое дело. Для восстановления геометрии кузова мы используем специальное дорогостоящее оборудование, сделанное с использованием новейших технологий, и материалы высшего качества. Оно позволяет справляться с большими перекосами, сильными вмятинами и многими другими серьезными повреждениями, полученными автомобилем в результате аварии или при иных обстоятельствах, а также произвести локальный ремонт и ремонт бамперов.

Покраска автомобилей осуществляются в окрасочно-сушильной камере NORDBERG. Это в сочетании с компьютерным подбором красок Standox позволяет получить наиболее качественное лакокрасочное покрытие кузова автомобиля, по долговечности и качеству не уступающие заводскому. Мы даем гарантию на все работы выполненные в нашем автосервисе!

Это значит, что приехав в «Fenix pro-service» Вы можете полностью восстановить все повреждения на своем авто и придать ему новые грани лоска и красоты.

Абразивная полировка кузова

Нет ни чего лучше чем вид новенького автомобиля,но как достичь этого эффекта,если машине уже 2-3 года и даже гораздо больше?!
Конечно же это абразивная полировка кузова.Именно такая полировка позволить оживить цвет Вашего автомобиля!!!Не стоит думать,что это простой процесс.На самом деле этому учатся годами и стоит чувствовать тонкую грань при полировке тк можно снять лишнее или просто сжечь лак...Поэтому доверяйте только профессионалам!!!Вкратце процесс выглядит просто:весь кузов матуется(абразивом) и потом располировывается в глянец.Полировка автомобиля занимает от 1-3 дней.


Наш Сервисный центр – это первоклассные мастера, великолепный сервис, лучшие цены и невиданное качество работ.

Постоянные поэтапные фотоотчеты о проделанной работе позволят Вам видеть ход работ над Вашим АВТОМОБИЛЕМ!!!

Мы работаем для Вас ежедневно с 10:00 до 19:00, воскресенье - выходной день.

Вы можете производить оплату наличными, а также безналичным рассчетом!

Наш адрес: г.Самара ул.Кабельная 11
Сервисный центр: 272-23-25, +7 (927) 748-58-91.
Кузовной центр Fenix pro-service
Наш Кузовной центр-это залог качественного ремонта Вашего автомобиля!!!

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика