Для размещения объявления в данной категории ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с правилами сайта. Раздел 7.
Ответить

Парковочные визитки, паркуйся с заботой о тех, кого подпираешь! :)

21 мар 2016, 20:03

Друзья, я занимаюсь изготовлением автовизиток. У всех были ситуации, когда нужно срочно оставить свой пепелац на забитой донельзя парковке. Обычно под лобовое кладётся вырванный клок из тетрадки с Вашим номером телефона. Кто-то распечатывает номер на листочке А4. Лучше? Лучше.
Это выход? Наверное. Но, не проще ли держать у себя в бардачке красивую дежурную автовизитку, которая не будет мяться и не потеряется в самый ответственный момент? :roll:

Весь процесс начиная с вёрстки, заканчивая печатью и ламинацией проходит через мои руки - поэтому за качество ручаюсь. Мне самому невыгодно делать плохой товар :)

Итак, что идёт в комплекте: Автовизитка, которая закатана в ламинат, и присосочка, которой вы для удобства можете воспользоваться и прикрепить автовизитку на любое удобное для Вас место.

Вы можете выбрать из 24 дизайнов (которые периодически выходят), которые я самолично сверстал или же заказать индивидуальный дизайн, чтобы такая автовизитка была только у Вас! 8)

Стоимость серийной автовизитки - 150 рублей.
Стоимость индивидуальной автовизитки - 250 рублей.

Также я работаю с оптом и разными организациями- автомойки, шиномонтажки, коих пока не очень много.
Для них я изготавливаю специальный задник с контактными данными организации и призывом к действию. Дизайны для задника разрабатываются за отдельную плату, правки делаются до тех пор, пока не понравятся заказчику. А дизайны используются мои - юморные. После, клиент оплачивает 50% от стоимости заказа -я отправляю автовизитки в печать. После получения их на руки - ещё 50%
Альтернатива - верстаю перед и задник автовизитки за отдельную плату, опять-таки, и после положительного ответа и получения предоплаты в размере 50% от суммы заказа я отправляю визитки в печать.

По всем вопросам пишите мне на почту или в vk. Или звоните: 8927 700 57 93 :)
Есть акк. в инстаграме, где я оперативно размещаю все свои работы, также в скором времени выложу процесс изготовления. Подписывайтесь, покупайте :roll:

Всегда рад совету и конструктивной критике!
Вложения
Za2MFVi0z7s.jpg
zLch6vC9EHA.jpg
RNOQxxpeb-U.jpg
yw5D63FMWLI.jpg
Пример моих автовизиток

Парковочные визитки, паркуйся с заботой о тех, кого подпираешь! :)

21 мар 2016, 20:03

Ответить
Яндекс.Метрика