О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Друзья, я занимаюсь изготовлением автовизиток. У всех были ситуации, когда нужно срочно оставить свой пепелац на забитой донельзя парковке. Обычно под лобовое кладётся вырванный клок из тетрадки с Вашим номером телефона. Кто-то распечатывает номер на листочке А4. Лучше? Лучше.
Это выход? Наверное. Но, не проще ли держать у себя в бардачке красивую дежурную автовизитку, которая не будет мяться и не потеряется в самый ответственный момент? :roll:

Весь процесс начиная с вёрстки, заканчивая печатью и ламинацией проходит через мои руки - поэтому за качество ручаюсь. Мне самому невыгодно делать плохой товар :)

Итак, что идёт в комплекте: Автовизитка, которая закатана в ламинат, и присосочка, которой вы для удобства можете воспользоваться и прикрепить автовизитку на любое удобное для Вас место.

Вы можете выбрать из 24 дизайнов (которые периодически выходят), которые я самолично сверстал или же заказать индивидуальный дизайн, чтобы такая автовизитка была только у Вас! 8)

Стоимость серийной автовизитки - 150 рублей.
Стоимость индивидуальной автовизитки - 250 рублей.

Также я работаю с оптом и разными организациями- автомойки, шиномонтажки, коих пока не очень много.
Для них я изготавливаю специальный задник с контактными данными организации и призывом к действию. Дизайны для задника разрабатываются за отдельную плату, правки делаются до тех пор, пока не понравятся заказчику. А дизайны используются мои - юморные. После, клиент оплачивает 50% от стоимости заказа -я отправляю автовизитки в печать. После получения их на руки - ещё 50%
Альтернатива - верстаю перед и задник автовизитки за отдельную плату, опять-таки, и после положительного ответа и получения предоплаты в размере 50% от суммы заказа я отправляю визитки в печать.

По всем вопросам пишите мне на почту или в vk. Или звоните: 8927 700 57 93 :)
Есть акк. в инстаграме, где я оперативно размещаю все свои работы, также в скором времени выложу процесс изготовления. Подписывайтесь, покупайте :roll:

Всегда рад совету и конструктивной критике!
Парковочные визитки, паркуйся с заботой о тех, кого подпираешь! :)
Парковочные визитки, паркуйся с заботой о тех, кого подпираешь! :)
Парковочные визитки, паркуйся с заботой о тех, кого подпираешь! :)
Парковочные визитки, паркуйся с заботой о тех, кого подпираешь! :)
Пример моих автовизиток

#avizitka63 мой хэштег :oops:

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика