О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 40 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Ароматизаторы Eikosha.

Ароматизаторы выглядят как консервная банка.
Внутри банки ароматическая основа - это керамический наполнитель.

Отличие от гелевых ароматизаторов: Гелевая основа со временем либо высыхает, либо испаряется. В меловых ароматизаторах такого нет, поэтому они на долгое время излучают аромат.
Распространение аромата от 2 до 5 месяцев.
Ароматы не резкие, но интересные, и на все ароматы имеются пробники, по ним можно подобрать тот аромат, который вам понравится и будет вас радовать в автомобиле.

Ароматизатор играет немаловажную роль в автомобиле, ведь в зависимости от запаха создается атмосфера в вашей машине.
Ароматизаторы Eikosha пахнут не резко как большинство елочек, тем самым от ароматов не будете испытывать дискомфорт.
Ассортимент ароматов насчитывает примерно 40 ароматов.
Производится только в Японии, в городе Киото.
В наличии 35 ароматизаторов.
Вот список названий ароматов и маркировок ароматов которые есть в наличии:
А-9 (2шт.) Squash - Свежесть
А-14 (1шт.) Grape Fruits - Грейпфрут
А-15 (1шт.) Green Breeze - Зеленый бриз
А-16 (2шт.) Shower Cologne - Кельнский дождь
А-19 (2шт.) Marine Squash - Морская свежесть
А-20 (1шт.) Happy - Счастье
А-24 (3шт.) Clear Squash - Чистая свежесть
А-25 (1шт.) "XU" - Минерал
А-26 (1шт.) Night Queen - Королева ночи
А-28 (1шт.) Sazan Squash -Цитрусовый коктейль
А-31 (1шт.) Aqua Shower - Аква
А-32 (2шт.) Blue Iris - Голубой ирис
А-37 (2шт.) Samurai Man - Самурай
А-39 (1шт.) Orange Shower - Оранжевый дождь
А-40 (3шт.) White Squash - Белая свежесть
А-50 (1шт.) Sexy Boy - Красавчик
А-52 (1шт.) Lemon Squash - Лимонная свежесть
А-60 (2шт.) Green Tea - Зеленый чай
J-90 (2шт.) Anti-Tobacco Fresh Air - Свежий воздух
J-91 (1шт.) Anti-Tobacco Green Air - Свежая зелень
На все представленные ароматы есть пробники.
Цена 1 шт.: 300р.
Телефон 8-927-016-11-01 Сергей. Вопросы можно задавать и тут и в личке
Меловые ароматизаторы Eikosha.
1
Меловые ароматизаторы Eikosha.
ароматизатор


Последний раз редактировалось Helo 09 апр 2012, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Sponsor_63

DYY

Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 4

Helo писал(а):
Производится в Японии, город Киото.

Цена 1: 300р.


А Киото далеко от Фукусимы? :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Цитата:
А Киото далеко от Фукусимы? :wink:


От фукусимы до токио 250 км, от токио до киото ещё 500.

В данных ароматизаторах никакой радиации нет, т.к. продукция производиться на заводе в г.Киото, который находится достаточно далеко от зоны поражения. Кроме того, при прохождении таможенного контроля на российской границе, продукция, приходящая из Японии, проходит радиационный контроль.

DYY

Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 4

Цитата:
От фукусимы до токио 250 км, от токио до киото ещё 500.

В данных ароматизаторах никакой радиации нет, т.к. продукция производиться на заводе в г.Киото, который находится достаточно далеко от зоны поражения. Кроме того, при прохождении таможенного контроля на российской границе, продукция, приходящая из Японии, проходит радиационный контроль.


:) теперь я спокоен...
Про Фукусиму я пошутил :) думаю, что на границе и правда не пропустят. Либо столько за это запросят, что везти невыгодно будет.
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Цитата:
:) теперь я спокоен...
Про Фукусиму я пошутил :) думаю, что на границе и правда не пропустят. Либо столько за это запросят, что везти невыгодно будет.


=) В Россию привозит крупный дистрибъютер, из за ароматизаторов я думаю они не будут портить себе репутацию))

DYY

Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 4

Где это все понюхать-то можно?

Интересно, чем пахнет Sexy Boy :)



У меня вообще-то какая-то похожая банка под сидением лежит - уже около года пахнет чем-то ванильным
Аватара пользователя

Сообщений: 19

DYY писал(а):
Где это все понюхать-то можно?

Интересно, чем пахнет Sexy Boy :)



У меня вообще-то какая-то похожая банка под сидением лежит - уже около года пахнет чем-то ванильным


Ответил.

fyz

Аватара пользователя

Сообщений: 11

кто приобрел, напишите ощущения)))
много разных покупала. Не устраивают. Либо засыхают моментально, либо пропадает запах через несколько дней.
Аватара пользователя

Сообщений: 19

fyz писал(а):
кто приобрел, напишите ощущения)))
много разных покупала. Не устраивают. Либо засыхают моментально, либо пропадает запах через несколько дней.


Тут еще никто не покупал, попробуйте можно посмотреть пробники и если понравиться можете взять.
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Друзья, будьте аккуратнее с такими вещами. Там в комплекте есть двусторонний скотч, и типа нужно прилепить эту банку. Прилепил. Консервная банка на панели - ну прикольно (ездил тогда на двенашке). И все бы было ничего, но через какое-то время аккурат под банкой покрытие панели начало разъедать и вздуваться. Выкинул я эту чудесную банку. Пятно удалить ничем уже не получилось. А что самое интресное, под пятном стало все мягкое. Вот и вопрос, чем нам дышать предлагается, какими химикатами?
Аватара пользователя

Сообщений: 19

VikNik писал(а):
Друзья, будьте аккуратнее с такими вещами. Там в комплекте есть двусторонний скотч, и типа нужно прилепить эту банку. Прилепил. Консервная банка на панели - ну прикольно (ездил тогда на двенашке). И все бы было ничего, но через какое-то время аккурат под банкой покрытие панели начало разъедать и вздуваться. Выкинул я эту чудесную банку. Пятно удалить ничем уже не получилось. А что самое интресное, под пятном стало все мягкое. Вот и вопрос, чем нам дышать предлагается, какими химикатами?


Незнаю конечно каким ароматизатором вы пользовались. Пользуюсь ароматизаторами Eikosha уже 2 год, стоит постоянно на панели на коврике, и за 2 года ниодного описывающего вами факта не было. Тем более привозят эти ароматизаторы дистрибъютер российский. ароматтизаторы что бы попасть в Россию проходят таможенный контроль и сертификацию. Сначало эти ароматизаторы были только для рынка Японии, а теперь они доступны в России, Японцы туфту производить не будут. Кто знает и пользовался этими ароматизаторами, все остались под хорошим впечатлением от них.
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Таможенный контроль и сертификация - это очень сильно
Я ни за что не агитирую, просто делюсь опытом, также как и вы.
Аватара пользователя

Сообщений: 19

VikNik писал(а):
Таможенный контроль и сертификация - это очень сильно
Я ни за что не агитирую, просто делюсь опытом, также как и вы.


Я понимаю ваше недовольство этой неприятностью, некому такого не желаю, предложил только то чем сам пользуюсь, они действительно хорошие) Японцы гордятся своим качеством. Сколько пробовал елочек, гелевых, у всех одни и теже ароматы да еще и резкие бывают что аж голова болит, после всех я остановился на ароматизаторах Eikosha.
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Ну что народ забирайте хорошие ароматизаторы))))
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Никому не нужны ароматизаторы? =(
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Helo, где на все это дело посмотреть можно и понюхать пробники? И какой из перечисленных запахов больше всего покупают?
Аватара пользователя

Сообщений: 19

acc163 писал(а):
Helo, где на все это дело посмотреть можно и понюхать пробники? И какой из перечисленных запахов больше всего покупают?

В личке.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ароматизатор не амортизатор! На скорость не влияет! Покупаю как придётся в основном в ашане.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Porscheeвец писал(а):
Ароматизатор не амортизатор! На скорость не влияет! Покупаю как придётся в основном в ашане.

В ашане да и все елочки уже все ароматы приелись, у меловых ароматизаторов ароматы интересные, стоит попробовать.
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Эх, гурман)))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 19

VikNik писал(а):
Эх, гурман)))))))

Все равно сколько не пробовал разных, и гелевые, и жидкие, и маслянные, и спрей, попробовал эти и остановился на них)
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Заказывайте, выбирайте, смотрите. Все заранее перед покупкой можно понюхать и выбрать.
Аватара пользователя

Сообщений: 37

Поблагодарили: 1

А кофейного аромата нету? Хочу, чтоб кофеём в машине пахло, пару разных вонючек пробовал, но у них то запах ненатуральный, то пропадает быстро.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

grin47 писал(а):
А кофейного аромата нету? Хочу, чтоб кофеём в машине пахло, пару разных вонючек пробовал, но у них то запах ненатуральный, то пропадает быстро.

Я себе как-то покупал кофейный ароматизатор типа "ёлочка", так вот жрать все время хотелось))) Кофе аппетит повышает вроде как) Так что осторожней))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Кактус маленький в салон, креативненько выглядит, а вот как зацветёт аромат я вам скажу супер! :D



За это сообщение автора Porscheeвец поблагодарил: __GT__

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 40 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика