О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Сергей, указываю еще доп. телефоны, звоните, а там уже с ребятами договаривайтесь, я занимаюсь рекламой!!!!=)))Тел. 8 (846)249-33-11 и 8 (906) 125-00-11.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

margo писал(а):
сейчас исправлю цены и поставлю от, на сайте стоят от

А до? Как вообще цена у вас рассчитывается? На каком сайте? Можно посмотреть?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

margo писал(а):
а там уже с ребятами договаривайтесь,
интересная позиция, рекламировать то о чем и понятия не имеешь. После такой рекламы я и телефон запоминать не стану....
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Александр63 ru писал(а):
После такой рекламы

голубая вода :bad:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Wowochka писал(а):
голубая вода :bad:
эта та, что на аватарке)))
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Nokarika, здравствуйте! Отправляю Вам несколько номеров тел. 8(846) 24-41-911, а также (846)249-33-11 и 8 (906) 125-00-11. К сожалению ссылку на сайт модератор не разрешает отправлять, попробую Вам скинуть в лс.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Александр63 ru, здравствуйте! Я занимаюсь ведением групп и форумов по этой тематике! Я могу ответить,но Вы сами понимаете, что зависит от конкретной ситуации: машина, что с ней, сколько колес заблокировано, и откуда и куда, да бы не вводить в заблуждение Вас, я отправляю заявку нашим ребятам, по возможности детально описываю ситуацию, в замен Вы даете мне свой номер и они сами с Вами связываются или можете сами позвонить, т.к. можно и договориться, Вы мужчины лучше можете друг друга понять. Спасибо.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

margo писал(а):
зависит от конкретной ситуации: машина, что с ней, сколько колес заблокировано, и откуда и куда, да бы не вводить в заблуждение Вас, я отправляю заявку нашим ребятам, по возможности детально описываю ситуацию, в замен Вы даете мне свой номер и они сами с Вами связываются или можете сами позвонить


по меньшей мере странная организация процесса. пришлось как-то раз увозить машину из двора в сервис - все решилось одним звонком диспетчеру, который сразу ответил на все вопросы.
но я не за этим пишу. подскажите как далеко можно увезти авто за минимальную цену в 1400р? и какие у вас эвакуаторы - с подъемником или которые затаскивают тросом?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Sergey.Popov, цена по городу от 1400 руб, эвакуаторов всего 13, есть и с подъемным механизмом и на тросу.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

margo, где ЛС?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Я еще в новом телефоне не разобрался. У кого есть диктофон. Позвоните и выложите сюда. Думаю девочка будет в шоке)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Nokarika, здравствуйте. Отправила!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Margo, здравствуйте. Нету! :pardon:

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.


Тема поднималась пользователем margo 19 мар 2014, 11:33.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика