О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 4 [ Сообщений: 77 ]

Понравился ли вам Б.Т.Р в эксплуатации ?
Да,Отличный аксессуар 38%  38%  [ 3 ]
Удовлетворительно 38%  38%  [ 3 ]
Нет 25%  25%  [ 2 ]
Всего голосов : 8
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Теперь на корпус Троса , клеится Светоотражающая Лента.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Nokarika писал(а):
Интересно кто оценил "на отлично"? Уж не сам ли автор?


Не видел но мнение имею - отличная позиция.

Меня таким крузак вытаскивал, я таким вытаскиивал из болота таурег.
Вещь наиотличнейшая. Сломалась через 4 года правда - но тросс остался и он до сих пор у меня. Кого только уже не таскал.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Beergnom писал(а):
Некоторые машины приходится "вырывать" думаю механизм не переживёт такого. А так если по городу когото тащить конечно прикольный девайся, единственный плюс как верно подмечено чистый трос.


Там механизм при рывке к троссу никакого отношения не имеет. Он только скручивает его. При буксировке тросс идет напрямую.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Николай75 писал(а):
Вчера забрал трос, дай Бог чтоб не часто приходилось им пользоваться ))). Владислав163, сдержал слово и обменял сломанный БТР на новый.


Жаль я свой не сохранил((
У меня с шаклами был, один из первых. Вы их еще вроде и не продавали тогда - дядя притащил откуда то))

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Обменяем при покупке еще одного, если согласны. Фал то сохранился ?

По поводу троса и механизма- проходит в паз через катушку ! (на фото)







Последний раз редактировалось Владислав163 27 авг 2013, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Владислав163 писал(а):
Обменяем при покупке еще одного, если согласны. Фал то сохранился ?

По поводу троса и механизма- механизм при рывке к тросу никакого отношения не имеет, он действительно цельный и проходит в паз через катушку ! (на фото)


Фал в машине. А про механизм почему знаю - ну так разобрали же))) там бабина пластиковая сломалась - хотел из алюминия выточить да не вышло.
Фал конечно остался - пользуюсь регулярно)

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Забирайте за наличку еще один. и второй в обмен сделаем ! Без проблем !

и по поводу троса спетлями подумайте. вдруг пригодится для рывков !

лента идет на много плотнее и толще, что позволяет вытаскивать более тяжелые авто из грязи и т п.

Еще на данный момент изготавливаются с петлями на концах.







Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

..........
Буксировочный Трос - Рулетка (Пр-во г.Самара)
Аватара пользователя

Сообщений: 69

Поблагодарили: 3

Вещь глупая и бестолковая, именно на белоручек расчитана.
При буксировке важно держать фал в натянутом состоянии, при торможении задний не должен давать провис буксира, иначе вожаку придётся сначала выбирать слабину а потом рывок и поехали, или сразу рывок и буксир летит в стекло.
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Артём К писал(а):
Вещь глупая и бестолковая, именно на белоручек расчитана.
При буксировке важно держать фал в натянутом состоянии, при торможении задний не должен давать провис буксира, иначе вожаку придётся сначала выбирать слабину а потом рывок и поехали, или сразу рывок и буксир летит в стекло.


Ты идиот? :lol:
Или, скажи честно, в руках его держал хоть раз?

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Теперь доставляем и ТК Энергия (очень дешевая доставка ! )





Аватара пользователя

Сообщений: 34

Ищем Дилеров в Любых Регионах для совместного сотрудничества на очень выгодных условиях !

Все вопросы в ЛС !



















Аватара пользователя

Сообщений: 34

Видео ! Буксировочный Трос - Рулетка 2013 -
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Шоферы рулят - трос для баловства.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Веселов О. В. писал(а):
Шоферы рулят - трос для баловства.


Без троса в дороге трудновато бывает. Зимой часто встречаю застрявшие тачки. Спрашиваю: верёвка есть? выдерну. А в ответ: нет. И таких очень много. Последнее время перестал доставать свою рулетку, пусть возят свою чтобы не торчать в сугробе

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

я с собой еще лопату штыковую вожу и в аренду (бесплатно) даю, правда в эту зиму мне ее сломали...
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

данный трос не соответствует "Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения"
который гласит:
"Предупредительные устройства для обозначения гибких связующих звеньев при буксировке механических транспортных средств должны выполняться в виде флажков или щитков размером 200 x 200 мм с нанесенными по диагонали красными и белыми чередующимися полосами шириной 50 мм со световозвращающей поверхностью."
На гибкое связующее звено должно устанавливаться не менее двух предупредительных устройств. :unknown:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Wowochka писал(а):
данный трос не соответствует "Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения"
который гласит:
"Предупредительные устройства для обозначения гибких связующих звеньев при буксировке механических транспортных средств должны выполняться в виде флажков или щитков размером 200 x 200 мм с нанесенными по диагонали красными и белыми чередующимися полосами шириной 50 мм со световозвращающей поверхностью."
На гибкое связующее звено должно устанавливаться не менее двух предупредительных устройств. :unknown:

Нука покажите мне в продаже трос с этими предупредительными устройствами! Тоже самое, что покупать не сломавшуюся запчасть для двигателя, а полностью двигатель!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Wowochka писал(а):
данный трос не соответствует "Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения"
который гласит:
"Предупредительные устройства для обозначения гибких связующих звеньев при буксировке механических транспортных средств должны выполняться в виде флажков или щитков размером 200 x 200 мм с нанесенными по диагонали красными и белыми чередующимися полосами шириной 50 мм со световозвращающей поверхностью."
На гибкое связующее звено должно устанавливаться не менее двух предупредительных устройств. :unknown:


Прошли по ГОСТ , за счет корпуса который находится по середине Следовательно предупреждает водителей и пешеходов.
После получения патента и до сегодняшнего дня (Производим данный трос 6 лет.). не было вопросов от Магазинов , дилеров и т п не только в России ,Но и за рубежом. . . Сами понимаете в какой стране мы живем. Если уж говорить , ТО Буксировочный Трос вообще ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ сертификации не подлежит. а тут уж о регламенте.... Наши Регламенты ,законы сами себе противоречат. это было ,есть и будет.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Wowochka, ты возишь с собой трос?

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Николай75 писал(а):
ты возишь с собой трос?


естественно)))Я законопослушный)))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Владислав163, Понятно)))но причина есть у ментофф...штрафы то подросли)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Wowochka писал(а):
Я законопослушный)))


Причём здесь законопослушание, чтоб тему затролить? Верёвка, трос или рулетка(называйте как хотите) нужны в машине наравне с домкратом и балонником. Знаю товарищей, которые без облома в час ночи могут позвонить и попросить привезти хоть какую запаску :friends:
Но так же нельзя :%)

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Так народ в зиму и в подарок в НГ Буксировочный Трос-Рулетка

http://avto-new.com/







Аватара пользователя

Сообщений: 34

Добрый день!

Поздравляю вас с наступающими праздниками! Желаю всего Самого наилучшего в Новом году. Берегите себя и своих близких ! Спасибо всем кто приобрел Буксировочный Трос - Рулетку!


Сайт ООО "Авто-Новь" - http://avto-new.com/

Официальная группа в ВКонтакте - https://vk.com/trosbtr

Официальная группа в Facebook - https://www.facebook.com/groups/trosbtr/

Официальный канала на YOUTUBE - http://www.youtube.com/user/VLADIMOR777/

ОТЗЫВЫ с различных форумов - https://vk.com/topic-13770351_25856723?offset=0











Компания ООО «Авто-Новь» ищет региональных дилеров и приглашает к сотрудничеству торговых агентов и торговые организации, расположенные в областных центрах и городах, на взаимовыгодных условиях с целью эффективной сбытовой политики.

Преимущества совместной работы:

Дилерские цены.
15 наименований продукции выпускаемой нами.
Предоставление рекламных материалов в электронном виде.
Резервирование Вашего заказа, заблаговременное информирование о новых продуктах.
Индивидуальная система поставок товара - согласованная, удобна и оптимальна
Обеспечение техническими консультациями, помощь в решение вопросов, возникающих в процессе работы.
Размещение контактной информации о Вашей компании на нашем корпоративном сайте.
Возможность работы как с частными лицами, так и с организациями.
Изготовление Буксировочных Тросов-Рулеток по вашим спец. заказам (изменение цвета корпуса троса, нанесение логотипов и наклеек на корпус и упаковку «Сумку», изготовление упаковки под трос по вашему заказу)

За информацией обращаться по след. координатам:

Телефон: 8-987-965-46-35
E-mail: Morozov-7@mail.ru
ICQ: 480-818-875
Skype: Vladislavtlt
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Фотография, где буксирует белая приора, неудачная на мой взгляд. Т.к. кажется, что трос метров 10....

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Nokarika писал(а):
Фотография, где буксирует белая приора, неудачная на мой взгляд. Т.к. кажется, что трос метров 10....


Возможно, но чтобы не казалось . в хар-ках все описано . Догадываться совсем не нужно.
Аватара пользователя

Сообщений: 34

Представляю Вашему вниманию Официальных дилеров в Городах России,Казахстана,Украины.

С полным списком Дилеров в Городах РФ и ближнего зарубежья можно ознакомиться на Сайте - http://avto-new.com/index.php/dillery

В Частности ТД Сорокин. (Бордовый цвет корпуса, Наклейка на корпусе, Черная Сумка с логотипами ТД Сорокин.)
Оф.Сайт - http://www.sorokin.ru/











Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 77 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика