О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

В самаре открылась первая мобильная автомойка - это безводная мойка в любой части города в любое удобное время. Принцип действия - на кузов наносится специальное вещество, которое расщепляет грязь и заключает его в капсулы, далее грязь убирается с поверхности кузова специальной микрофиброй. Преимущества относительно других видов мойки:
1) Контактная мойка водой - машина поливается водой, затем грязь стирается обычной тряпкой - в этом случае вы действительно возите песком и частицами грязи по кузову - кузов царапается.
2) Бесконтактная мойка керхером - напор воды срывает вместе с сильно прилипшими частицами грязи лак и в худшем случае саму краску.
При нашей автомойке этих минусов нет, кроме того, зимой центральные замки, абс, резинки - все это остается в состоянии штатной работы, т.к. влажности как таковой нет. Вы не стоите в очередях, вы никуда не едите - вым просто нужно позвонить и договориться об интересующем вас месте и времени. Кстати, цены - вполне демократичные, уже есть положительные отзывы и постоянные клиенты, само средство - Российское, адаптировано под наши условия, компания на рынке уже не первый год, все сертификаты есть! Звоните, узнавайте, заказывайте! Мы с удовольствием бережно помоем Ваш автомобиль!
тел. 989-01-49

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

где то это уже было тут
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Да, только в соседней теме "суперсредство" "обволакивало" песок, чудесным образом делая его не царапающим. А тут пошли дальше - его уже"расщепляют" и "заключают в капсулы"! Скоро его будут убирать ядерными реакциями, либо лазерной обработкой!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика