О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Может была у кого такая проблема. Авто глохнет на холостых, но не постоянно, а периодически в пробке или на светофоре 2-3 раза в день и не могу определить при каких условиях. Просто работает ровно и бах заглохла. Диагностика ничего не показала. Педаль газа электронная

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Смени диагноста

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Ошибки ни какой нет, все датчики работают нормально. Диагностика не причем думаю
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Сканер не всегда может показать проблему !
Если тебе сказали что нет ошибок и все ОК а неисправность есть значит тебе нужен другой специалист который в работе использует не только сканер но и мотор тестер !

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 9

Найдите хорошего диагноста.У меня был случай, перебои одного цилиндра, диагностика показала все ок, и только по знакомству мне порекомендовали крутых диагностов. Причина пробитый в пучке провод, мешающий давать полноценную искру. Тут уже не диагностика вступает в силу, а опыт.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика