О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Утеря автомобильного номера что делать? Подскажите буду очень признательна!!!
Ехала по заснеженной дороге и отвалился передний номерной знак, обнаружила вот не знаю что делать? Наверное стоит обратиться в органы или можно как то по другому решить этот вопрос?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Можно просто пойти и сделать дубликат номера ,стоит 2000 кажется ,конечно надо взять с собой документы на машину .Ехать не в коем случае нельзя на машине ,если только до первого гаишника .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Можно просто пойти и сделать дубликат номера ,стоит 2000 кажется ,конечно надо взять с собой документы на машину .Ехать не в коем случае нельзя на машине ,если только до первого гаишника .

и займет по времени это минут 40
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

До гаишника 40 или...
Аватара пользователя

Сообщений: 2

спасибо за инфо но я за 1500 сделала дубликат

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Но за подобного рода информацию "Можно просто пойти и сделать дубликат номера ,стоит 2000 кажется ,конечно надо взять с собой документы на машину .Ехать не в коем случае нельзя на машине ,если только до первого гаишника ." большое спасибо Александр знать это никогда не лишнее
Аватара пользователя

Сообщений: 49

Поблагодарили: 4

kate писал(а):
спасибо за инфо но я за 1500 сделала дубликат

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Но за подобного рода информацию "Можно просто пойти и сделать дубликат номера ,стоит 2000 кажется ,конечно надо взять с собой документы на машину .Ехать не в коем случае нельзя на машине ,если только до первого гаишника ." большое спасибо Александр знать это никогда не лишнее

Где делали дубликат? Если конечно не секрет, тоже желательно поменять один номер. Дочь помяла при аварии.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика