О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

у меня инжектор 1,5 8кл заехал в лужу машина не заглохла потеряла мощность как будто 2 цилиндра работают только газу даю обороты на набирает потом заглох заводить пробовал не заводится когда тянули на лямке попробовал завести завелась но двигатель все равно плохо работает газу даешь очень медленно и тяжело набирает обороты что делать подскажите

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 2

Есть два варианта действий, первый подождать авось само рассосется, то есть просохнет, или ехать(толкать) в сервис. У тебя с электрикой проблема. И если гоняешь по лужам, то хотябы постав нормальную защиту, что бы двигатель не заливало.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Да где лужи то нашел !!!
Если глубокая была то и гидроудар можно получить .
Смотри ДПКВ и разъем к нему а так же модуль зажигания и провода.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Спасибо конечно но оказалось все гораздо проще))) Я не знаю как но у меня отвернулся шкиф и его провернуло ну и соответственно перестал работать датчик коленвала это я обнаружил когда решил проверить ремень ГРМ проверить точки... Ну теперь все хорошо!!! Спасибо всем!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Denis.Pinkin, Хорошо что не 16 клапанов иначе бы ремонт головки блока был обеспечен

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Как электрика просохнет таки рассосется.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Просохла уж наверное с лета до января :)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика