Помогаем друг другу
Ответить

ребят подскажите реально ли в копейку засунуть двигатель от тайоты камри 89-90х годов?

19 авг 2015, 19:49

у меня в гараже стоит копейка не в идеале конечно но кузов целый, и двигатель и АКПП от тайоты камри 89-90х годов,задний привод, вот думаю заняться или не стоит слишком дорого?

ребят подскажите реально ли в копейку засунуть двигатель от тайоты камри 89-90х годов?

19 авг 2015, 19:49

Re: ребят подскажите реально ли в копейку засунуть двигатель от тайоты камри 89-90х годов?

19 авг 2015, 21:46

Если Вы безработный и у Вас уйма времени; у Вас нет семьи и детей; руки растут не из попы; есть инструмент и условия для работы, то почему бы и нет.
Потом подарите эту машину своим детям или внукам... потому как официально ее продать, снимая с учета не удастся.
Судя по Вашим сомнениям, очевидно, что у Вас еще есть мозг, способный анализировать... Вы не обижайтесь только на меня... то что Вы предлагаете- это бред. Но если Вам чуть за 20, то все реально. Дерзайте, потом будет что вспомнить на свалке (С)

Re: ребят подскажите реально ли в копейку засунуть двигатель от тайоты камри 89-90х годов?

19 авг 2015, 22:41

Игорь Сызрань писал(а):...заняться или не стоит слишком дорого?...

Если для непритязательного драг-рейсинга, то можно поколдовать. Особенно если двигатель что-то из себя представляет.
Для нормальной "зарядки" старой "копейки" нужно быть фанатом и специалистом в этом деле, а так же как сказал kostya163 быть не ограниченным в средствах и времени.

Re: ребят подскажите реально ли в копейку засунуть двигатель от тайоты камри 89-90х годов?

20 авг 2015, 17:59

Сил и времени уйдет столько, что если потратить их на работу в Макдональдсе, то можно будет купить всю "тайоту камри 89-90х" на ходу в хорошем состоянии.
Ответить
Яндекс.Метрика