О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Прошу совета по вариатору.
Побег у машинки почти 100 тыс. Машина своевременно обслуживалась с заменой всех жидкостей.
С зимы начались подергивания при наборе скорости, и при сбросе тяги.
Неисправность медленно, но прогрессирует. Подергивания переросли в достаточно ощутимые рывки.
Официалы, даже не глядя на машину, по телефону, настойчиво намекают на необходимость замены вариатора в сборе.
У кого есть личный опыт в проблемах ремонта вариатора, куда с данной проблемой можно обратиться?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

индеец, оеееей,не пугай меня,у меня к 90 пробег приближается,тоже какие-то рывки стала ощущать(( но в декабре при капитальной замене масла в вариаторе сказали,что он в идеальном состоянии,но все равно боюсь-боюсь(((((((((

ремонт и даигностика вариаторов на Ул.Структурной,где я и меняла маслице,диагностика,если я не ошибаюсь бесплатная

http://akpp-samara.ru/



За это сообщение автора Елена Богиня поблагодарил: индеец

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Поблагодарили: 1

Структурная, 71
Я там ремонтировал свой вариатор. Полагаю, что точно такой же как и на Вашем ниссане. Сделали, всё работает, нареканий пока нет. Полгода прошло с ремонта



За это сообщение автора GoraX поблагодарил: индеец
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

GoraX, а сколько отдали и какой автомобиль ???

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Поблагодарили: 1

Елена Богиня, jeep compass. Вариатор jatco. Отдал 70000, насос меняли, что-то еще, но ремень не трогали - в идеальном состоянии.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика