О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Прошу совета,кто сталкивался с капремонтом двс. Масло гонит и в фильтр и глушак,валит синий дым с выхлопушки,компрессия по 12 во всех горшках. Скорее всего капиталку делать придется,цены по автосервисам разнятся сильно. Кто,что посоветует и сколько примерно обойдется капиталка с работой и з\ч?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Я бы не стал делать капиталку, а просто поменял бы ссальники клапанов. Компрессия в 12 - нормальная! Следовательно поршневые кольца в норме. Из-за сальников скидывается 1, ну может двоечка атмосферы.
Аватара пользователя

Сообщений: 23

колечки маслосъемные еще есть,что скорее всего,пробег около 180 000,машине 10 лет,у меня 1.5 года она,ремонтировали движок до меня или нет я не знаю(скорее всего ремонтировали) башку в прошлом году делал,сальники врятли.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Roman.Kozlovski писал(а):
сальники врятли.

Не факт!

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 23

масло она кушала и до ремонта башки и после,но не выплевывала со всех отверстий как сейчас..
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Nokarika писал(а):
Я бы не стал делать капиталку, а просто поменял бы ссальники клапанов. Компрессия в 12 - нормальная! Следовательно поршневые кольца в норме. Из-за сальников скидывается 1, ну может двоечка атмосферы.


Я больше чем уверен что компрессию не правильно мерили. И 12 очков - это масляная компрессия.
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Цитата:
Я больше чем уверен что компрессию не правильно мерили. И 12 очков - это масляная компрессия.



согласен
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Поблагодарили: 1

Царев моторспорт, сделают очень качественно, был опыт... Пересечение Ташкентской и Московского.
Автомото клиника, тоже ниче так. Все в районе 25 тысяч. Можно у "дяди Васи" по халяве, почти в любом гск такой есть, но если кулак выкинет - не предъявишь!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика