О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Сегодня еле доехал до работы. Стоит у меня роботизированная коробка передач. Утром встал, с автозапуска прогрел машину, выезжаю......и тут.... Не могу до 40 км/ч разогнаться. Машина ревет, а не едет. Видимо, попал на сцепление. Эх, записался на завтрашнее утро в сервис. Кто говорит, может просто комп замерз. Вот и не знаю, что думать

Выражаю сочувствие по Вашей проблеме, но восклицательных знаков можно и поменьше. :) Администратор Бардачок..


Последний раз редактировалось VikNik 03 фев 2012, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

В добавление: компьютер уже меняли по гарантии два года назад
Аватара пользователя

Сообщений: 20

Поблагодарили: 1

Что сказали в сервисе? Потому что версия со сцеплением мне кажется несколько странной, Скорее похоже на забитую выхлопную трубу, но надо смотреть показания тахометра
Аватара пользователя

Сообщений: 46

Братан, если машина на гарантии, то готовься к замене сцепления по гарантии и сброса ошибки на блоке управления роботом. Сцепление это я конечно загнул, но у меня после немкольких зависаний робота меняли сцепление. А если балабас твой не на гарантии, то сцепление меняется за символическую цену в 25-40рэ, а ошибка скидывается рублей за 400-500. Это цены Тойоты
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Попал на замену сцепления. Дилеры предложитли это сделать за 20 000 руб. Нашел официальный сервис со всем необходимым оборудованием, сделают за 15 000.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Поблагодарили: 1

VikNik писал(а):
Попал на замену сцепления. Дилеры предложитли это сделать за 20 000 руб. Нашел официальный сервис со всем необходимым оборудованием, сделают за 15 000.


Ну это ещё немного запросили, я менял сцепление так с меня 25 тыщ содрали, ну у меня правда ещё в коробке небольшие неполадки были...
Аватара пользователя

Сообщений: 46

Если вы разговариваете об одном и том же автомобиле, то разница приличная. а если о разных, то сравнение смысла не имеет. НаВАЗе ремонт коробки стоит примерно 5 тысяч рублей, а на Бэнтли, думается мне, немного дороже. Да дахрена дороже. Раз в 700!!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Еще я слышал, что на роботах от опеля стоит датчик удара, попадаешь в большую яму и он срабатывает, и выше 2 передачи ты уже не переключишься.....

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика