О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 43

Поблагодарили: 1

И снова всем Привет!!!!Наступила зима,грянули морозы и я не завелся :( Чувствую,что барахлит стартер,потому что свечи поменял,аккум новый стоит.Какой лучше покупать стартер на "двенашку" в соотношении цена-качество)))Спасибо

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Чебоксарский или Прамо

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Ну, что не заводится - это не факт, что виноват только стартер, у тебя карбюр. или инжектор? У меня 9-ка 98г. в -35°заводилась.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Nokarika писал(а):
у тебя карбюр. или инжектор?

У него двенашка! :)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

в тему чутка....у меня первая зима в этом году на колесах....машина с утра тяжеловато заводится 1-3секи крутит и заводится...но мне звук не нравится...аккум новый считай(май месяц)свечи тоже
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну тут ещё можно спросить какого года выпуска машина. Возможен износ втулок стартера, от этого большая нагрузка и не резвое вращение, замена втулок избавит вас от покупки стартера в целом!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

Sonic писал(а):
в тему чутка....у меня первая зима в этом году на колесах....машина с утра тяжеловато заводится 1-3секи крутит и заводится...но мне звук не нравится...аккум новый считай(май месяц)свечи тоже

повторюсь....мне тож стартер проверять?хватает раза с 4-5
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Если не новая, то да. А вообще тазы на этот дефект лучше каждый год проверять, а то как у нас стартера собирают рассказывать по моему не нужно.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

а сколько стоит работа по замене стартера?и скогк он сам стоит?
Аватара пользователя

Сообщений: 43

Поблагодарили: 1

Nokarika писал(а):
Ну, что не заводится - это не факт, что виноват только стартер, у тебя карбюр. или инжектор? У меня 9-ка 98г. в -35°заводилась.



Инжектор))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Sonic писал(а):
а сколько стоит работа по замене стартера?и скогк он сам стоит?



у тебя какая машина?на 12,2500-3000р в автокрепеже,который на против военного госпиталя(ставропольская-22го партсъезда)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика