О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Здравствуйте.

у меня проблема, с понижением температуры окружающей среды машина все меньше хочет заводиться, бывает с 3 или 8 раза, бывает вообще завести её не могу(в -5 не смог недавно завести, при плюсовых более менее нормально, редко, но со 2 попытки заводиться). загонял в 3 сервиса, все говорят: искра есть, свечи в порядке, катушки зажигания новые, давление насоса 4,1 кг, компрессия 13-14 атмосфер(ничего с движком не делал) все датчики уже заменил, все фильтры новые, никто завести не может, как только постоит в теплом сервисе 10-15 минут заводиться с 1-2 попытки, в чем проблема не знают. Что с ней может быть?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Монтажный блок

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 8

а разве такое возможно, что в +5 заводиться с 1-2 раза, -5 с 4-10 раза, и ниже -10 вообще не заводиться из-за монтажного блока?
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Я меня была проблема на подобе. Решилась перешиванием мозгов, потом уже в любой мороз не было проблем с заводом!
Аватара пользователя

Сообщений: 8

в прошлом году не заводилась в -17, а этой осенью прошил мозги специально для зимы, стало вообще хреново...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
еще в добавок скажу, что не давно в -15 пытался использовать плазмер и зимний пуск(в бортовом компьютере), машина после 8 попытки кручения стартера под схватывала на пол секунды несколько раз(уже думал вот-вот заведется), но потом опять продолжал слушать звук стартера
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

skrechm3 писал(а):
в прошлом году не заводилась в -17, а этой осенью прошил мозги специально для зимы, стало вообще хреново...

Вот вам делать нефига я смотрю ,нашьют всякой каки в ЭБУ потом мучаются.
У нас есть очень суровый ,диагност ,он может помочь вашему горю ,но предупреждаю с вашими "кривыми " прошивками не работает ,хотите,сделает как положено .

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика