О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 151

Поблагодарили: 2

Не смог пройти мимо.
Классиковод писал(а):
Поэтому любить что то и за что то,надо чтоб была как бы ответная реакция


Можно любить не за что-то. Об этом написано достаточно. Более того, группа "Ноль" давно уже выпустила альбом "О безответной любви к родине".

Классиковод писал(а):
Вопрос что ты любишь в этом языке???

Классиковод писал(а):
-буквы великого могучего.....нуууу я не знаю,что они дают...

Если рассматривать язык как средство общения, то можно ограничиться небольшим словарным запасом, как Эллочка-людоедка. В магазине Вас поймут. Если же рассматривать язык с точки зрения культуры, то здесь он выступает в качестве средства самовыражения - поэзия, проза.

Почему претензии? Потому что хочется видеть грамотные слова и предложения. Не уверены в правильности написания - сформулируйте по-другому.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

к Классиковод: На такую идеологию положены годы и миллиарды разных денег. Поэтому и имеете Вы ровно то- на что были потрачены эти годы и миллиарды. Сейчас будет снова вопрос: Это вообще о чем?
Но здесь суть кроется не в двух предложениях и не в двух крепких словах. Для понимания все же придется начать снова с "этих буковок и запятых" ... а это опять годы...
А без этого так и будет- общение слепых с глухими.
Аватара пользователя

Сообщений: 151

Поблагодарили: 2

kostya163 писал(а):
На такую идеологию положены годы и миллиарды разных денег


В Прибалтике откровенная искренняя ненависть. Мы же их "немного завоевали". Украина - другое дело. Здесь и попустительство с нашей стороны имело место. Впрочем так ли важны причины, если раз за разом допускается повторение печальных сценариев с последующими конфликтами? Надо что-то делать прямо сейчас.


Последний раз редактировалось mr. Jarik 24 янв 2015, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

kostya163 писал(а):
к Классиковод: На такую идеологию положены годы и миллиарды разных денег. Поэтому и имеете Вы ровно то- на что были потрачены эти годы и миллиарды. Сейчас будет снова вопрос: Это вообще о чем?
Но здесь суть кроется не в двух предложениях и не в двух крепких словах. Для понимания все же придется начать снова с "этих буковок и запятых" ... а это опять годы...
А без этого так и будет- общение слепых с глухими.

Ну если речь начать с букв и запятых,то я весь во внимание,как изменить идеалогию,на которую вбухали миллиарды а я чего то не не догоняюю-я не против обучиться!!!
я к стати так и не услышал бредятины с переводом про памперсы и танчики,которые ты писал,ну тут надеюсь услышу :ROFL:

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
mr. Jarik писал(а):
Почему претензии? Потому что хочется видеть грамотные слова и предложения. Не уверены в правильности написания - сформулируйте по-другому.

очень интерсно,а вам не хочеться видеть адекватные цены на гсм-еду-газ,свет,нет???
вам нужен свой мирок с правописанием,вам кайф от этого :lol:
а зачем вам деньги??? может мне тут сообщения строчить на правильном русском и ваша жизнь удалась от благоухания мозга,так нет??? ап питаться вы будете орфографией ваши дети будут в буквы одеваться с монитора,так или всё же нет???
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

да что толку по клаве долбить... Будет время- посмотри экранизацию романа "Собачье сердце". Сам роман конечно вряд ли читать станете. Но Бортко -классный режиссер, поэтому достаточно и фильма. Там все есть.
Особенно прошу обратить внимание на монолог профессора Ф.Ф. Преображенского про разруху, которая в головах, а не в клозетах. Лучше великого классика не скажешь.
Возможно, когда у Вас будут свои дети, Вы станете смотреть на это не так, как сейчас. А может и нет. Тут как Бог даст.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Ну понятно,будут свои,дети я их буду учить грамоте и не чему более,а то всякие дятьки в инете будут детям психу ломать своими наездами по правописанию,мне вот прям заняться не чем будет как из ребёнка правильного ботаника делать,чтоб потом он мне спасибо сказал -какой ты папа идоит,я умею запятые ставить и нечего более.Своих так учите а другим не надо советовать!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 151

Поблагодарили: 2

Классиковод писал(а):
очень интерсно,а вам не хочеться видеть адекватные цены на гсм-еду-газ,свет,нет???


а при чем тут цены, если речь идет, уж простите, о вашей безграмотности?

Классиковод писал(а):
вам нужен свой мирок с правописанием,вам кайф от этого


не нравится бедная и безграмотная речь. а мирок у каждого свой.

Классиковод писал(а):
а зачем вам деньги???


а при чем тут вопрос о деньгах?

Классиковод писал(а):
может мне тут сообщения строчить на правильном русском


Если можете.

Классиковод писал(а):
и жизнь удалась от благоухания мозга,так нет???


Если мозг благоухает, то жизнь безусловно удалась.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

mr. Jarik писал(а):
а при чем тут цены, если речь идет, уж простите, о вашей безграмотности?

а при чём тут без грамотность то???
если речь из начально шла об повышение цен на продукты???
Ну вы грамотный и у вас есть миллирады может миллионы,у меня нет такого и грамотность мне в этом не поможет не как,так что цены меня в первую очередь интерсуют

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:
kostya163 писал(а):
да что толку по клаве долбить... Будет время- посмотри экранизацию романа "Собачье сердце". Сам роман конечно вряд ли читать станете. Но Бортко -классный режиссер, поэтому достаточно и фильма. Там все есть.
Особенно прошу обратить внимание на монолог профессора Ф.Ф. Преображенского про разруху, которая в головах, а не в клозетах. Лучше великого классика не скажешь.

а при чём здесь классики??? я от чужого мнения как то не завишу и мне плевать если честно на него,я не доверяю профессионалам-потому что как оказывается из профи 90% не профи, а только считающие себя таковыми.
И при чём тут фраза из кино или книжки,вообще мы не в книжке живём а в реальной жизни и я думаю вам стоит по быстрее из *онлайна* вернуться в суровые будни нашей страны,потому что классик может хорошо сказал,но это было давно и для масс народа,а в жизни не много по другому говорят и поверти не только мне плевать на классиков и на их высказывания!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Классиковод писал(а):
Ну понятно,будут свои,дети я их буду учить грамоте и не чему более,а то всякие дятьки в инете будут детям психу ломать своими наездами по правописанию,мне вот прям заняться не чем будет как из ребёнка правильного ботаника делать,чтоб потом он мне спасибо сказал -какой ты папа идоит,я умею запятые ставить и нечего более.Своих так учите а другим не надо советовать!!!

здесь я должен признать, что был в корне не прав. Я вел с Вами диалог, как с серьезным человеком, имеющим свои взгляды на жизнь. Но Вы пока не выросли из своих коротких штанишек. А посему считайте дальше, что писать [вырезано] с мягким знаком, и вставлять через слово [вырезано] - это неимоверно круто и престижно. И этому всенепременно нужно научить детей...
За сим в данной теме позвольте перед Вами откланяться.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

kostya163 писал(а):
А посему считайте дальше, что писать [вырезано] с мягким знаком, и вставлять через слово [вырезано]- это неимоверно круто и престижно. И этому всенепременно нужно научить детей...
За сим в данной теме позвольте перед Вами откланяться.

найдёшь хоть один мой пост с крутыми словами-с мягким знаком, то с меня 100000р.
ну а так-удачи!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Погуглите по слову : "Аллегория". Может быть станет понятнее. За матершину здесь- джахн-джахн пур-пур.
Удачи то же!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

kostya163 писал(а):
За матершину здесь- джахн-джахн пур-пур.

Вот читаю я тебя и не пойму кому короткие шташники больше идут,мне или тебе-тебе что 70 лет??? ты реально что то не то пишешь-не кажется? Эт не ток здесь -везде по форуму.
как говориться-первый класс вторая четверть :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика