О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Друзья, подходит время выбора подарков к НГ. :Yahoo!: Нарыл тут один импортный парфюмерный магазинчик и понял, что ничего не знаю о парфюмерии и запахах. :unknown: Посему вопрос: подскажите чайнику какие женские и мужские ароматы сейчас "в тренде"? Я кроме классики "Chanel №5" больше ничего не знаю. :( Но я такой уже дарил, а хочет чего-то нового, но такого же классического.
Вот такой я "чайник".... :oops:

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Подари сертификат и пускай сама выберет что понравится.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 151

Поблагодарили: 2

Рекомендую попробовать что-нибудь из Dior Fahrenheit (Aqua - свежий; 32; классический). Bulgari Aqua Marine. Burberry Weekend - стойкий цитрусовый аромат. Ещё можно посмотреть Dior Homme и Dior Homme Sport. Последние два вроде бы ещё и "модные", т.к. много рекламы, но решают здесь собственные ощущения, а не реклама ;-)

Добавлено спустя 34 секунды:
это всё мужские ароматы

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Подари сертификат и пускай сама выберет что понравится.


полностью согласна! на данный момент очень много хороших запахов :)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Увы! :cry: Это виртуальный магазин http://www.fragrancex.com/ - тут не попробуешь, и сертификат не дают, а надо выбирать сразу (ибо доставка из Америки и т.п.). :oops: Лучше накидайте названий классических духов/одеколонов/туалетной воды, которые будут всегда в моде и не стыдно подарить по любому поводу. :Rose:
Прошу не считать данную ссылку за рекламу.

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Модно это конечно хорошо, а вот если не понравится или ещё чего хуже аллергия? Это довольно интимный момент. Так что лучше купи карту в ЗЯ и пусть сама выбирает.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 151

Поблагодарили: 2

цены на сайте похожи на цены в Яблоке. можно позвонить и удостовериться в этом.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
но если считать доллар по 30-32, а не по 45, то на сайте выгоднее.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
а нет, извиняюсь, на сайте дешевле, если сравнивать с ценами в Яблоке без скидки.

Добавлено спустя 2 секунды:
а нет, извиняюсь, на сайте дешевле, если сравнивать с ценами в Яблоке без скидки.
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Мне из мужских нравятся Givenchy Play, Lacoste Essential, BLUE SEDUCTION от Antonio Banderas.
Из женских Lacoste Dream of Pink, Lambre #5

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Костыль, можно в Яблоке понюхать, а по интернету заказать...
Аватара пользователя

Сообщений: 209

Поблагодарили: 15

Увы! Тогда пропадет "вау-эффект" от подарка. А я в парфюмерии как баран в коране.... :o

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш Ангел-хранитель....

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика