Ответить

Собираюсь в абхазию...

06 авг 2014, 22:43

Добрый день форумчане!!! Наконец то дождался долгожданого отпуска и решил со своей девушкой сьездить на море отдохнуть в сентябре. Выбор пал на Абхазию, но меня смущает один нюанс, имеются старые неоплаченые штрафы ГИБДД на сумму 3 тысячи рублей, то нет времени оплатить, то забываю, то денег жалко, ладно не суть. Могут ли из за этих штрафов не пустить меня туда? Едем на поезде, билеты уже купили, какие подводные камни меня могут ожидать из за них?

Собираюсь в абхазию...

06 авг 2014, 22:43

Re: Собираюсь в абхазию...

06 авг 2014, 22:44

GanjaBass, а оплатить - не судьба? до сентября время еще есть)

Re: Собираюсь в абхазию...

06 авг 2014, 22:46

NataLi писал(а):GanjaBass, а оплатить - не судьба? до сентября время еще есть)


У меня нет не одной квитанции и копии, куда лучше сразу в мрэу обратится?

Re: Собираюсь в абхазию...

06 авг 2014, 22:47

GanjaBass, http://shtrafy-gibdd.ru/myfines

Re: Собираюсь в абхазию...

06 авг 2014, 22:51

NataLi писал(а):GanjaBass, http://shtrafy-gibdd.ru/myfines

Это конечно все хорошо, но меня интересует больше ответ на мой вопрос, оплатить всегда успею.

Re: Собираюсь в абхазию...

06 авг 2014, 22:58

GanjaBass, а я высказала свое мнение по этому вопросу!

как нарушать - это можно, а как оплачивать - все занятые и времени с деньгами нет)))

Re: Собираюсь в абхазию...

06 авг 2014, 23:20

определение об ограничении выезда из страны выносит судебный пристав в случае неисполнения судебного акта после возбуждения исполнительного производства. в двух словах как-то так. пусть меня поправят если что не так.

GanjaBass, для успокоения обратитесь к приставам по месту регистрации. и кажется у них на сайте можно узнать закрыт ли выезд

Re: Собираюсь в абхазию...

07 авг 2014, 14:30

По крайней мере в том году друг ездил в абхазию на машине, тоже висели косяки, но на границе ни чего не спрашивали и не проверяли.

Re: Собираюсь в абхазию...

07 авг 2014, 15:56

Porscheeвец писал(а):По крайней мере в том году друг ездил в абхазию на машине, тоже висели косяки, но на границе ни чего не спрашивали и не проверяли.

Вот меня этот факт и смущает, а то отправят домой прям оттуда, будет очень печально. :(

07 авг 2014, 17:42

В сочи останешься

Re: Собираюсь в абхазию...

07 авг 2014, 21:13

GanjaBass, Действительно, не парься, в Сочи тоже не плохо, а в чём то даже лучше. Если надо могу адресок кинуть где Вас примут в лучшем виде.

Re: Собираюсь в абхазию...

07 авг 2014, 23:31

Porscheeвец писал(а):GanjaBass, Действительно, не парься, в Сочи тоже не плохо, а в чём то даже лучше. Если надо могу адресок кинуть где Вас примут в лучшем виде.


Я думаю от такой новости, теща и моя будут не очень рады... Насколько я знаю, при таких обстоятельствах можно оплатить штраф вроде на границе или я ошибаюсь? я про официальный штраф, а не про такой чтоб заплатил и тебя пропустили))

Re: Собираюсь в абхазию...

08 авг 2014, 15:18

На границе врядли, там именно другой вариант работает.

Re: Собираюсь в абхазию...

09 авг 2014, 17:36

Понятно, в нашем мрэу можно оплатить? Чтоб без задержек и т.д. дошли деньги. И без комисии соответсвенно.

Re: Собираюсь в абхазию...

09 авг 2014, 18:11

Во блин дела!!! Чтобы на море поехать бабло нашел, а чтобы штрафы оплатить, так денег жалко.

Re: Собираюсь в абхазию...

09 авг 2014, 18:46

GanjaBass писал(а):Понятно, в нашем мрэу можно оплатить? Чтоб без задержек и т.д. дошли деньги. И без комисии соответсвенно.
да там прям в окошко капитану только без сдачи подготовь и мелочью он не берёт :D

Re: Собираюсь в абхазию...

01 сен 2014, 14:33

Сколько по времени идут платежи по штрафам если оплачивал через сбербанк?

Re: Собираюсь в абхазию...

01 сен 2014, 15:31

GanjaBass писал(а):Сколько по времени идут платежи по штрафам если оплачивал через сбербанк?


онлайн.

Re: Собираюсь в абхазию...

01 сен 2014, 20:09

сергей ч. писал(а):онлайн.


Нет, через кассу банка.

Re: Собираюсь в абхазию...

01 сен 2014, 20:47

GanjaBass писал(а):Нет, через кассу банка.


через сбер.онлайн(в реальном времени) всё проходит)))

Re: Собираюсь в абхазию...

01 сен 2014, 22:16

Kolbaskina писал(а):Чтобы на море поехать бабло нашел, а чтобы штрафы оплатить, так денег жалко.


а как же)купить крузак можно а вот содержать!

Re: Собираюсь в абхазию...

02 сен 2014, 20:35

А я тоже в Абхазию, в Гагры собралась, на авто. 7 сентября планирую быть там.

Re: Собираюсь в абхазию...

02 сен 2014, 22:38

Автогном писал(а):А я тоже в Абхазию, в Гагры собралась, на авто. 7 сентября планирую быть там.


Далековато на авто, мы на поезде. Тоже в гагры, там наверно будем числа 13.

Re: Собираюсь в абхазию...

03 сен 2014, 09:24

GanjaBass писал(а):Далековато на авто, мы на поезде. Тоже в гагры, там наверно будем числа 13.
Мы планируем остановиться в мини гостинице "Мега"
Вложения
downloadfile.jpeg

Re: Собираюсь в абхазию...

03 сен 2014, 22:54

Автогном писал(а):Мы планируем остановиться в мини гостинице "Мега"


Чесно я даже не знаю где мы останавливаемся, этим вопросом занимается супруга.
Ответить
Яндекс.Метрика