О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

21.06.2014 в 16:00 Водитель, сбивший насмерть чёрного щенка подростка возле дома 240В, по ул.Советской армии, гори в аду мразь!!! Весь двор плачет и скорбит по дворовому любимцу.
Бездушные водятелы

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Собачку, конечно, жалко. Но на дворовую она не похожа. Ответственность, в первую очередь, на владельце лежит. Тем более по Гражданскому кодексу животные относятся к предметам собственности, хоть и живым.
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

elka писал(а):
Собачку, конечно, жалко. Но на дворовую она не похожа. Ответственность, в первую очередь, на владельце лежит. Тем более по Гражданскому кодексу животные относятся к предметам собственности, хоть и живым.
Это дворовая, она жила во дворе, все местные её кормили, детишки играли.

Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Сочувствую. У нас в детстве тоже была одна дворовая собака. Но ты же понимаешь, что в принципе такого быть не должно. Бесхозных животных. А люди разные. Иногда и других людей не жалеют, не то что животных. Я, например, никогда не могла в животных на охоте стрелять сама и смотреть как их убивают, особенно косуль почему-то. Хотя, когда освежуют, для меня это уже просто мясо.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Автогном писал(а):
гори в аду мразь!!! Весь двор плачет и скорбит по дворовому любимцу.


точно мразь,жалко собаченьку!! опять смотрю на своего ,мирно сопящего на подушке и переживаю

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

А кто сказал что собаку сбили нарочно ?!!!
Я не живодёр и за рулём больше 20 лет и много раз видел как неожиданно собаки могут выбежать на дорогу .Однажды ночью в дождь мне на пере рез выбежала большая собака ,увидел в последний момент в свете фар .У меня разбита фара ,собака слава богу убежала.
Поэтому как не прискорбно не стоит так резко всю вину валить на водителя.



За это сообщение автора ЭЛЕКТРОШОК поблагодарил: Автогном

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

могли бы и домой кто нибудь взять, раз так любили... А безхозные животные в городе редко, наверное, до старости доживают
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
А кто сказал что собаку сбили нарочно ?!!!
Я не живодёр и за рулём больше 20 лет и много раз видел как неожиданно собаки могут выбежать на дорогу .Однажды ночью в дождь мне на пере рез выбежала большая собака ,увидел в последний момент в свете фар .У меня разбита фара ,собака слава богу убежала.
Поэтому как не прискорбно не стоит так резко всю вину валить на водителя.
Пёс был сбит на дворовой территории, скорость там практически пешеходная. А этот водятел умудрился сразу насмерть сбить щенка.

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Автогном писал(а):
Пёс был сбит на дворовой территории, скорость там практически пешеходная.


У меня возле дома вообще грунтовка и максимально там едут не больше 20 Кмч ,так вот и на этом участке где при всём желании ни кто не может разогнаться попал под колёса мой кот два года назад.
Как он попал ни кто не видел.А как попал ваш пёс под колёса кто то видел?Может это был несчастный случай?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Поэтому как не прискорбно не стоит так резко всю вину валить на водителя.


верно!Обстоятельства разные!И он наверняка переживает не меньше!Ведь есть примета:Сбил собаку-следующий человек!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43


Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

А я сегодня двух котят спас от нименуемого в Волгаре. Маленькие, пищат а через дорогу ползут! Хотел бы взглянуть в глаза "мамаши". Обратно ехал кровавых пятнышек не было, значит хорошо что подальше от дороги отнёс.

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика