Ответить

одежда лето

21 май 2014, 13:42

девочки,если ваши мужчины все еще голые на лето,мчитесь в мегасити ,отдел FUN DAY.Майки изумительные ,размеры от 44 до 56 ,все цвета,в тренде сейчас бирюза,наглядный пример выкладываю,купила милому .женских тряпок тоже полно!!! на 2 этаже отдел находится!
по качеству маечки 95 % вискозы 5 % эластана,приятные к телу.
Вложения
2014-05-21 13.30.34.jpg

одежда лето

21 май 2014, 13:42

Re: одежда лето

21 май 2014, 15:09

Еще бы ты маленькую вазу купила) а то ландыши не красиво так стоят)
Вложения
KsWIWd5YYuM.jpg

Re: одежда лето

21 май 2014, 15:10

Заеду как нибудь посмотрю,что там за одежда)

Re: одежда лето

21 май 2014, 21:02

Ket писал(а):Еще бы ты маленькую вазу купила) а то ландыши не красиво так стоят)


сегодня поставила в майонезное ведро))))) милый другой букетик подарил,какие-то интересные цветочки,забыла название
Вложения
2014-05-21 18.46.53.jpg

Re: одежда лето

21 май 2014, 22:38

майки + шорты + сланцы=будь похож на дебила_))))))))))))))))))

Re: одежда лето

22 май 2014, 11:53

Елена Богиня, а если жена у милого поинтересуется откуда обнова?

Re: одежда лето

22 май 2014, 12:42

Svetlana, у меня тоже картинка сложилась, что Елена Богиня с женатым встречается. Хотя она где-то мне отвечала, что нет. шерудить все темы не хочется. Ну, это её личное дело.

Re: одежда лето

22 май 2014, 12:46

Svetlana писал(а):Елена Богиня, а если жена у милого поинтересуется откуда обнова?

:shock: :shock: :shock: так он еще и женат!!!

Re: одежда лето

22 май 2014, 16:56

elka, Ket, они ж Колбаскиной прилюдно это здесь обсудили :crazy: может просто пошутили...

Re: одежда лето

22 май 2014, 17:12

Svetlana, elka, Ket, девочки,вас прям любопытство распирает! щас передеретесь,женат-не женат))))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
elka писал(а):Ну, это её личное дело.


вот именно,какая разница????

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ket писал(а): так он еще и женат!!!


а что ты так ,моя прелесть,удивилась??? я замужем была-более не хочу хомут на шею :crazy:

Добавлено спустя 47 секунд:
ДЕВОЧКИ,ТЕМА У НАС НЕ ПРО ТО,КТО ЖЕНАТ,КТО ХОЛОСТ,А ПРО ЛЕТНЮЮ ОДЕЖДУ И КОНКРЕТНЫЙ ОТДЕЛ ТРЯПОК!! УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Svetlana писал(а): ж Колбаскиной прилюдно это здесь обсудили может просто пошутили..


Конечно ж,пошутили,мы юмористки еще те))))

Re: одежда лето

22 май 2014, 17:24

Елена Богиня, ну што ты прям! Нихто драться не собирается, живи себе спокойно :)

Re: одежда лето

22 май 2014, 17:29

Svetlana, ну и слава Богу,завтра стартуем в 6 утра в Глушицу,отмечать 32 летие

Re: одежда лето

22 май 2014, 18:27

Svetlana писал(а):Елена Богиня, ну што ты прям! Нихто драться не собирается, живи себе спокойно :)

вот именно! какая драка?!! Просто странно,ты еще молодая,а уже в любовницы пошла) А ведь замуж ты хочешь?)

Re: одежда лето

22 май 2014, 19:02

Ket писал(а):ты еще молодая,а уже в любовницы пошла) А ведь замуж ты хочешь?


да кто сказал,что я в любовницах???? и с чего вы решили что он женат)))??? мы с Колбаскиной угарали :D ,а вы все за чистую монету приняли. :%) А вот замуж я как раз не хочу больше,сходила уже-не понравилось! меня устраивает любовь без штампа! :P

Re: одежда лето

22 май 2014, 19:40

Wowochka писал(а):майки + шорты + сланцы=будь похож на дебила_))))))))))))))))))

Одену пиджак и галстук на общественное место - хочется быть умным)))
Жарковато на пляже - но ведь хочется быть умным :lol:

Re: одежда лето

22 май 2014, 20:02

Веселов О. В. писал(а):Одену пиджак и галстук на общественное место - хочется быть умным)))Жарковато на пляже - но ведь хочется быть умным


а чему тут удивляться? ведь все *умные* люди они такие... в 30тиградусную жару и на пляж и на дачу и еще куда исключительно строго должны одеться и обязательно в ботинках)

*мысли вслух* сейчас отмазки начнутся про то, что шорты не везде и не всегда уместны

Re: одежда лето

22 май 2014, 20:29

КаждаЯ одежда хороша в зависимости от места, времени и обстановки

Re: одежда лето

22 май 2014, 21:51

AlexK писал(а):КаждаЯ одежда хороша в зависимости от места, времени и обстановки

Логически да. Теоретически возможно. Практически - по ситуации.
В театр конечно же в шортах не пойдешь, а по улице гулять самое то)
(Вспомнил случай, лет 10 назад, в шортах пришел в администрацию. (был не опытен). Не пускают...И тут голос какого-то дядьки) пропустить! )
А сейчас и в галстуке не пускают )))

Re: одежда лето

22 май 2014, 23:04

Веселов О. В. писал(а):Жарковато на пляже


именно, Олег НА ПЛЯЖЕ !!!))))))))

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Веселов О. В. писал(а):В театр конечно же в шортах не пойдешь


Это хорошо что вы себе хоть этого не позволите)))
в Административные учреждения тоже...Считаю шорты малышковым гардеробом)))в садике надевал))))
Изображение

Re: одежда лето

22 май 2014, 23:28

Wowochka писал(а):в Административные учреждения тоже...Считаю шорты малышковым гардеробом)))в садике надевал))))
Изображение

Сейчас чтоль сфоткал?)))
У меня такие же карманы отвесные )))

Re: одежда лето

22 май 2014, 23:32

Веселов О. В. писал(а):Сейчас чтоль сфоткал?)))


не :ROFL:
Я в жизни такое не надену) :ROFL:

Re: одежда лето

24 май 2014, 12:44

Wowochka писал(а):Я в жизни такое не надену)


ну и зря ,может ты еще и сланцы и вьетнамки не носишь??? а паришься в штаниках и ботинках (сандалиях) ???

Re: одежда лето

24 май 2014, 16:07

ну и зря ,может ты еще и сланцы и вьетнамки не носишь???


только в ДЕРЕВНЕ !

Re: одежда лето

24 май 2014, 20:56

А я в деревне в туфлях по огороду гоняю с культиватором, меньше земля в них попадает )))

Re: одежда лето

24 май 2014, 21:43

AlexK писал(а):А я в деревне в туфлях по огороду гоняю с культиватором, меньше земля в них попадает )))


вау,модник)))) а я босиком по деревне,ногам кайф)
Ответить 1, 2  След.
Яндекс.Метрика