Ответить

Отдам собаку в добрые руки!

15 апр 2014, 15:37

Моё имя - Лерой и это моя история.

Когда моя мама приютила меня, я был маленьким пушистым комочком. Меня все любили, играли и баловали разными вкусными штучками.
Я рос, и вырос в хорошего красивого пса: мог постоять за свою семью, охранял их и лаял на незнакомых людей. Я с честью отрабатывал свой хлеб и не понимал, что же в моём поведении так не нравится маме?

Как-то, в один из дней она вывела меня на улицу, пристегнула цепь и ушла. Я вырывался, звал ее, пытался бежать к ней, кричал «Мама, Мама….», но она не выходила ко мне. Каждый раз, когда они оставляли меня одного, я скучал, выл, звал их. И однажды, мама вышла и сказала мне «Малыш, пойдем прокатимся». Это был самый счастливый день в моей жизни. Я ехал в машине, со своей любимой мамой, махал хвостиком и радовался как щенок. Вдруг наша машина остановилась, и я услышал мамин голос «Малыш, выходи». Я радостно выпрыгнул из машины. На улице было уже темно. Мама сказала «Малыш, стой тут» и машина уехала. Я стал ждать, ведь маму надо слушать. Я не сходил с места всю ночь, а потом еще и весь день. Вокруг меня проносились тысячи машин, но мне не нужны были они, мне нужна была одна, на которой уехала моя мама.

Потом все как в тумане, подозвали, покормили, посадили в машину, куда-то везли и все говорили «Бросили», «Выкинули», «Предали» - я не знаю этих слов. Я не понимаю, что я сделал не так, но знаю, что мама за мной уже не вернется. Я стараюсь не думать о плохом. Я играю, прыгаю веселюсь, но когда игры заканчиваются, и я остаюсь один – я очень скучаю по дому, по ласке и по человеку.
Если вы, читая моё письмо, задумались: а может именно этого пса я и искал? Пожалуйста, приезжайте знакомиться со мной! Я буду очень вас ждать!

P.S. о Лерое: кобель, рост по колено, возраст – около года. Ориентирован на человека, приучен к выгулу, от паразитов обработан. Можно в будку. Очень хороший охранник.

Если Вы хотите подарить дом и свое сердце этому замечательному псу, наши телефоны: 8-9-649-808-649 Юлия, 8-927-755-52-18 Елена. Отдается только в ответственные руки, с дальнейшим отслеживанием судьбы собаки.
Вложения
777.jpg
666.jpg
555.jpg
444.jpg
333.jpg
222.jpg
111.jpg

Отдам собаку в добрые руки!

15 апр 2014, 15:37

Re: Отдам собаку в добрые руки!

15 апр 2014, 18:05

напрягает - "дальнейшее отслеживание судьбы собаки"... если руки "ответственные", то зачем потом людей напрягать своими подозрениями

Re: Отдам собаку в добрые руки!

16 апр 2014, 22:20

Лерой нашел новый дом и хорошего хозяина!

Re: Отдам собаку в добрые руки!

17 апр 2014, 02:34

kotya писал(а):Лерой нашел новый дом и хорошего хозяина!

усыпили чтоли комочек любви?
вечная память.
Ответить
Яндекс.Метрика