О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 5 [ Сообщений: 103 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Девочки вопрос к вам,в первую очередь,где вы покупаете туфельки? какие магазина предпочитаете? ценовой диапазон от 2000 до 3000

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
от 2000 до 3000


в этом диапазоне - "Марафон", "Наша обувь", "Palatin", "Belwest"...в "Palatin" уже давно не была, дерюга там одна..."Belwest" - белорусская обувь, качество хорошее, иногда есть интересные модели, мужская обувь там очень симпатичная)

"Baroko" - там подороже, но у них есть дисконт-магазин в ТЦ "Май", по-моему, на втором этаже)


"Paolo Conte", "Mascotte" - уже на порядок дороже, но там периодически очень хорошие скидки бывают) и нравится просто) + сумки там неплохие)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi, палатин -там просто голимая клеенка,Белвест-качественные,но уж чересчур классика для женщин за 40,в барокко брала хорошие туфли вообще за 990 со скидкой,надо полазить,в АКВАРИУМЕ есть отдел

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ПАоло Конте не рассматриваю ,так как там обувь от 5 и выше,а я не люблю обувь долго носить.мне вот на весну и осень,чтоб хватило.подруга покупает по 7-8 тыщ.и носит годами под всю одежду,я так не могу,люблю разнообразие

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

эмм..Mascotte,Baroko,Paolo Conte и еще мне нравяться один магазинчин на Ленинградской,забыла название,возле магазина всё для художников,но там обувь подороже)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Ket, барокко ,да,хорошая обувь.загляну на днях.мне еще нравится напротив Троицкого рынка обувной с красной вывеской,забыла название,это отдел еще есть в ТЦ апельсин.брала красивые сапожки там в 2008 году за 4 тыщи,долго носила

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
ааа,вспомнила."КАЛИПСО" называется.качественная обувь )

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
Белвест-качественные,но уж чересчур классика для женщин за 40


не туда, значит, смотришь)))) у меня этот магазин прям около дома, периодически захожу посмотреть)

в любом случае, твое дело, я же не настаиваю) ты спросила - я ответила)

Елена Богиня писал(а):
люблю разнообразие


ну тогда тебе куда-нить в "Центр-Обувь", там этого разнообразия...хоть каждую неделю меняй))))))))) и на 3 тысячи несколько пар купишь))))

я вот впервые сегодня в интернет-магазине "Mascotte" ботинки заказала, т.к. этой модели нет в магазине) привезут в "Мегу", если сама заберу, то доставка бесплатно...а еще сумку и очки))))
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Неплохие по качеству изделия в Riker, у меня мама там покупает на все сезоны, говорит, что колодка очень удобная. Я брала только лето, пойдёт... а вообще стараюсь брать обувь на один-два сезона, чтобы не жалко было выкинуть. Лет пять назад брала в марафоне за 5 тыщ зимние сапоги на высоком устойчивом каблуке, пережили три сезона ежедневной нОски, так у них ничего не отклеилось, кожа не стёрлась нигде, придраться, блин, не к чему(((( теперь валяются, место занимают, выкинуть-то в таком отличном состоянии жаба душит, а носить уже не хочу, надоели.

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

"Риф" еще неплохой магазин, но там классика) родители там любят себе обувь покупать)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi писал(а):
в "Центр-Обувь"


я и атм брала пару раз,у них ,кстати ничего не отклеивается,именно те ботильоны,которые выкладывала на фото ранее

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
NataLi писал(а):
"Риф" еще неплохой магазин, но там классика)


качество,но модели для людей,которые через пару лет собираются на пенсию)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Елена Богиня писал(а):
в "Центр-Обувь,кстати ничего не отклеивается

Согласна, не отклеивается ничего, но колодка обуви на 99% моделек ужасно неудобная для меня, прям инквизиторская :D приходится очень постараться и всё перемерить, чтобы найти более или менее удобоносимую парочку.

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

LadyOsi, это да,много приходится перелопатить,чтоб подобрать.я там иногда беру ботильоны и летние босоножки ,более серьезную обувь осень-зима беру на Ленинградке ОБУВНОЙ РАЙ ,но цены задрали 9 тыщ.замша еврозима.я урвала в другом месте эту же модель за 6.500

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
но модели для людей,которые через пару лет собираются на пенсию)))


Лен, если ты ничего не понимаешь в классической обуви, то это не означает, что она плохая, и что ее покупают только люди в возрасте!)))

нравится кожзам - твой выбор, я к обуви отношусь довольно щепетильно, это моя слабость) но я люблю качественную кожаную обувь, чтобы ноги дышали, а не прели в резине или дешевом кожзаме, как бы гламурно и модно он не выглядел))) принцип "скупой платит дважды" реально работает)))
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

NataLi, я понимаю но классика она и в Африке классика и модели не смотрятся.я гламурные копыта по 15 см каблук тоже не люблю.а кожаной обуви практически нет нигде,качественные аналоги

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Елена Богиня, а ты зачем вообще эту тему создала? чтобы просто потрепаться на тему шмоток? ты же и так сама как всегда все знаешь, зачем тебе советчики-то? :D :D

в общем, я закончила с этой темой :D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

я считаю лучше купить несколько пар обуви по 2-3 тысячи , и комбинировать с разными нарядами,чем одну за 6 -7 и носить ее на все случаи жизни,не снимая

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
NataLi писал(а):
а ты зачем вообще эту тему создала? чтобы просто потрепаться на тему шмоток?


я высказала свое мнение и никому его не навязываю,просто думала,может что знаете по другим магазинам и брендам,о чем не знаю я,но пока ничего нового не открыла для себя из беседы,может,Светик,подтянется ,подскажет че умное)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Извините, не мог удержаться и пройти мимо...

АШАН НАШЕ ВСЁ!!! =D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

aero-sph писал(а):
АШАН НАШЕ ВСЁ!!!


в самом ашане???? или коспоморт?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Елена Богиня писал(а):
в самом ашане???? или коспоморт?

Космопорт - фу-фу-фу! Терпеть не могу их парковку.

Конечно же сам Ашан =)

Не, серьезно - в прошлом году купил кеды за 200 руб и их хватило на всё лето. Недавно приобрел кроссовко-ботинки (не для занятий спортом) за 485 рублей, так они удобнее всего что я до этого перемерил (около десятка пар в различных крупных и не очень магазинах). А то что они развалятся через 3 месяца - я не просто знаю это, я на это надеюсь =)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

aero-sph, круто.выгодно такого экономного мужа держать)))

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а я обычно в Русь на Волге хожу - там на 3м этаже обувь разных фирм, хоть выбор какой то есть... да и от дома недалеко...
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Елена Богиня, на самом деле не очень, потому что для работы у меня три пары хороших дорогих кожаных ботинок, а кроссовками из ашана я лишь пытаюсь это немного компенсировать :)

А если по существу в плане женской обуви, то Калипсо и Барокко.

Всё, пошёл я из не своей темы :D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

aero-sph писал(а):
Всё, пошёл я из не своей темы


мужчины,оказываются,тоже знают толк в женской обуви)))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Svetlana писал(а):
обычно в Русь на Волге хожу


вот я там как раз взяла зимние итальянские сапоги на 3 тыщи дешевле чем в Обувном раю на ленинградке

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Елена Богиня писал(а):
ОБУВНОЙ РАЙ ,но цены задрали 9 тыщ.замша еврозима.я урвала в другом месте эту же модель за 6.500

тоже пару раз брала там туфли)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

девушки,вы уже обсудили все...еду,книги,актеров,телешоу...теперь дошли до одежды....чувствую через пару дней появится тема с вопросом кто какой тоналкой пользуется и где ее покупает....или еще лучше кто и где покупает прокладки
ну имейте совесть,форум все таки к автомобилям относится и не стоит засорять его подобными темами
пусть даже с разделом создания темы все правильно НО....
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sonic, так- так,имеем право,если есть раздел ,который не относится к авто

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
этот раздел специально для отвлеченных тем и кому неинтересно,тот в конкретных автотемах зависает

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
не любите,вы нас,женщин!!! нехорошие мальчишки!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 103 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
в форуме Прочие темы
Автогном 0 1709
26 май 2016, 16:37

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика