О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 5 из 5 [ Сообщений: 108 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Когда уже состоится встреча мальчиков и девочек этого форума, я Веселову Олегу Валерьевичу вручу подарок
bbc5b6da25b1250d57d011ee768d7e8f.jpg

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Kolbaskina, дада,я за!!!!!! наконец-то скажу Вовочке все!!!! только я сомневаюсь,что он поедет :crazy:

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

elka писал(а):
У меня наклека есть. Но клеить больше не буду. Не хочу на работе светиться.

На работе и без наклейки уже давно знают на какие интернет ресурсы вы заходите и что пишите.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Kolbaskina писал(а):
На работе и без наклейки уже давно знают на какие интернет ресурсы вы заходите и что пишите.


не у всех :) я через личный мтс модем .комп не в корпоративной сети :wink:
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

сергей ч. писал(а):
не у всех :) я через личный мтс модем .комп не в корпоративной сети :wink:


это само собой. а если с рабочего и через корпоративную сеть, то сис. админы уже давно в курсе всех дел :)
Газпром разрешает приносить на работе личные компьютеры?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Kolbaskina писал(а):
разрешает приносить на работе личные компьютеры?


комп рабочий.в сеть не подключен.технологический.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Kolbaskina писал(а):
то сис. админы уже давно в курсе всех дел


мы на сетевых камеры изолентой заклеили.так на всякий :D
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

сергей ч., я с Газпромом по работе часто сталкиваюсь, там у вас строго и с дисциплиной и с "игрушками"

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Kolbaskina писал(а):
На работе и без наклейки уже давно знают на какие интернет ресурсы вы заходите и что пишите.

Ага, еще машина во дворе на работе с наклейкой стоять будет, чтобы уж совсем все в курсе были, а не только сисадмины. Кста, когда наклейку клеила, в обед около центрального крыльца стояла.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 5 из 5 [ Сообщений: 108 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика