О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 5 [ Сообщений: 108 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov писал(а):
я вас прекрасно понял. зачем вам моя личная информация?)))
зы. думаю, если продолжать в той теме, то начали бы ругаться.


Коли об этом зашла речь и было сказано "А", то почему бы не продолжить и не сказать "Б"?! :) и потом, я же не спрашиваю сколько Вам леи, женаты Вы или нет, есть ли дети, какая у Вас зарплата и т.п.
Спасибо, что перенесли сюда, а то я бы в очередной раз получила "бан" от Кардана 8)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina, если что, то я "а" не говорил))) но, понимаю,- женское любопытство? ист и юрфак

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov писал(а):
Kolbaskina, если что, то я "а" не говорил))) но, понимаю,- женское любопытство? ист и юрфак


что сразу женское любопытство?! :) про 2 в/о я сказала? :D сами озвучили, естественно, что возникают дополнительные вопросы
была у меня мысль про исторический и юридический, но я засомневалась :oops:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
что сразу женское любопытство?! про 2 в/о я сказала? сами озвучили, естественно, что возникают дополнительные вопросыбыла у меня мысль про исторический и юридический


значит женская интуиция? это уже интересней))) а почему именно эти 2?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov писал(а):
значит женская интуиция? это уже интересней))) а почему именно эти 2?


как Вы сразу оживились :D
Сделала выводы из того, как Вы пишите. Но говорю же, засомневалась и поэтому озвучила предположение по поводу филологии :)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
как Вы сразу оживились Сделала выводы из того, как Вы пишите


не то, чтобы оживился, но увидеть пресловутую женскую интуицию в действии интересно))
а пишу как умею)) да и вроде бы не было никакого исторического подтекста)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov писал(а):
не то, чтобы оживился, но увидеть пресловутую женскую интуицию в действии интересно))
а пишу как умею)) да и вроде бы не было никакого исторического подтекста)))


хорошо, не оживились, но проснулся интерес :)
Когда Вы "замудрили" ответ на мое сообщение "Жизнь прекрасна!", я подумала, что у Вас филологическое образование. При этом Вы хорошо подкованы в юридических вопросах (частенько отписываетесь в темах на данную тематику).
Поэтому, когда Вы возразили насчет филологического образования и сказали, что у Вас 2 в/о, я предположила, что первое историческое, а второе юридическое (очень частое сочетание, как показывает жизнь)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina, после такого расклада можно смело рушить все мифы о женской логике))) снимаю шляпу. вы приятное исключение из правил и у вас аналитический склад ума?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov писал(а):
Kolbaskina, после такого расклада можно смело рушить все мифы о женской логике))) снимаю шляпу. вы приятное исключение из правил и у вас аналитический склад ума?


Вы уже во второй раз смущаете меня и вгоняете в краску :oops: Не стыдно?! :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Kolbaskina, Определите мою сферу деятельности, если не сложно. Раз пошёл такой замес :pardon:

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
Вы уже во второй раз смущаете меня и вгоняете в краску
Не стыдно?!


и память у вас хорошая и стереотипы вы рушите, вы опасная девушка, с вами нужно держать ухо востро)))
что тут может быть стыдного? вполне безобидный ни к чему не обязывающий комплимент)

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Николай75 писал(а):
Kolbaskina, Определите мою сферу деятельности, если не сложно. Раз пошёл такой замес :pardon:


А причем тут моя сфера деятельности? 8) Речь зашла об образовании господина Сергея Попова :)

Sergey.Popov писал(а):
и память у вас хорошая и стереотипы вы рушите, вы опасная девушка, с вами нужно держать ухо востро)))
что тут может быть стыдного? вполне безобидный ни к чему не обязывающий комплимент)


Похоже Вы решили в конец меня засмущать!!! :crazy:
Я очень добрая, поэтому не стоит говорить про уши и как их надо держать :D
От Вас комплименты идут валом :oops:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Kolbaskina, угадайте мою сферу деятельности

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Николай75 писал(а):
Kolbaskina, угадайте мою сферу деятельности


А что угадывать-то? Вы сами писали, что в армия Ваш второй дом :)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
Похоже Вы решили в конец меня засмущать!!! Я очень добрая, поэтому не стоит говорить про уши и как их надо держать От Вас комплименты идут валом


хорошо больше не буду)) если вы так смущаетесь.
зы. хотя доброта и смущение несколько редкие свойства для девушек в наше время, что определенно характеризует вас только с положительной стороны
зыы. все все. извините. реально больше не буду)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov, Вы меня так расхваливаете и воздвигаете на пьедестал, что мне даже неудобно перед другими девушками-форумчанками. Называется выпендрилась из толпы)))

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina,
Sergey.Popov писал(а):
зыы. все все. извините. реально больше не буду)))


просто у вас аватарка веселая и позитивная))
да и потом, ведь ничего не придумал - правда и ничего, кроме правды)))


Последний раз редактировалось Sergey.Popov 05 мар 2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Kolbaskina писал(а):
Вы сами писали, что в армия Ваш второй дом


Не угАдала, вторая попытка..... Женское чутьё проигрывает пока

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Николай75 писал(а):
Не угАдала, вторая попытка..... Женское чутьё проигрывает пока

Это не чутье. Был как-то разговор... И гадать я не собираюсь. Сами скажите, а не скажите не беда :D


Sergey.Popov писал(а):

просто у вас аватарка веселая и позитивная))
да и потом, ведь ничего не придумал - правда и ничего, кроме правды)))

А это уже попахивает издевкой :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
А это уже попахивает издевкой


вот уж кого, а вас если бы и хотел задеть как-то, то в последнюю очередь. извините, постараюсь вас не расстраивать)))
хотя с другой стороны, в чем издевка? аватара прикольная, а правда и в Африке правда - не соврал ведь))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov, Сережа, Вы мне так льстите, я могу и за гордиться)))

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
Сережа, Вы мне так льстите, я могу и за гордиться)))


да не льстю я))) и ни в коем случае не возгордитесь, прошу вас. гордыня в христианстве это грех. хотя и не знаю к какой конфессии вы себя причисляете)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Sergey.Popov писал(а):
да не льстю я))) и ни в коем случае не возгордитесь, прошу вас. гордыня в христианстве это грех. хотя и не знаю к какой конфессии вы себя причисляете)))

Православная я :)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Kolbaskina писал(а):
Православная я


тем более)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Коля75 заходит на форум раз в пятилетку и успевает получить от Кардана "подарочек")))

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 5 [ Сообщений: 108 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика