О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 8 [ Сообщений: 193 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
сколько пришлось пройти врачей пока не нашли своего ,честно лечащего и умеющего это делать.


это точно.самое главное найти СВОЕГО врача,тоже самое касается и парикмахеров!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

шок,потому и такса у врачей что жить на 10тыр в месяц нереально...думаете мы от хорошей жизни деньги берем?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

NataLi писал(а):
так прикрепляйтесь к другой поликлинике


Именно так и сделал в прошлом году.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Sonic писал(а):
а то что врачи все за $ делают...а вы что хотели с зарплатой в 6 тыс?ну у кого то до 10...много проживешь на такую зарплату когда за кв отдаешь 6 тыс...я сейчас начинающий врач-стоматолог в тлт,в госке получаю 5700...-налог получается 5...как мне жить на эти деньги месяц?отец у меня получает 8 тыс....принимает по 900человек в месяц...врачи реанимации на ставку получают 8-9+доплата 5к была,сча хз...но все равно,ты работаешь в ночь,пьяные бомжи что после ножевых поступают ночью та еще прелестьа то что говориться мол у врачей зарплата 30к...так это только на бумаге так,ну или ср арифметическое ибо Глав врач и те кто рядом имеют зарплату скажем тысяч до 600
Sonic писал(а):
потому и такса у врачей что жить на 10тыр в месяц нереально...думаете мы от хорошей жизни деньги берем?


странная ничем не оправданная логика. а потом все в один голос начинают вопить про коррупцию...
но по порядку.
вот я не понимаю людей, которые говорят: беру потому, что з/п маленькая. вот сейчас конкретно врачей рассматриваем. когда выбирается профессия и учится человек - он не знает сколько получает врач? знает, что не много и все равно выбирает эту профессию и идет на эту малооплачиваемую работу. какой напрашивается вывод? человек осознанно идет на работу с бюджетной з/п, то есть, либо его такая з/п устраивает, либо он изначально надеется на дополнительный источник дохода. источники могут быть разные - подарки благодарных пациентов, несколько ставок на своей постоянной работе, совместительство в другой клинике и, наконец, деньги, которые прямо вымогаются у пациентов. таким образом, существует часть врачей, которые изначально и осознано идут работать на низкую з/п и сразу изначально рассчитывают на вымогательство, как на дополнительный источник дохода и еще и оправдывает свое вымогательство низкой з/п. это не правильно и вредно для всех.
думаю, мой посыл ясен - выбирать нужно такой род деятельности, который будет приносить достаточный доход без вымогательства. а если профессия выбрана - то не плакай, что денег мало и взятка берется не от хорошей жизни (сам выбрал такую жизнь), а работай и старайся, самосовершенствуйся и будет счастье... а вот эти вот отмазки (беру, потом что з/п мало) - это абсолютно не правильная и вредная для всех философия, позволяющая оправдать любую коррупцию, начиная от врачей, учителей, мелких чиновников и прочее и прочее....

по частным клиникам. был опыт лечения. может мне повезло, лишнего не назначали. может из-за манеры поведения с врачами.

в поликлиниках тоже можно нормально лечиться. если возникает какая-либо волокита или вы начинаете чувствовать, что вас где-то нае... извините, обманывают - не бойтесь пойти к руководителю. и высказать свои претензии, задать неудобные вопросы. например, почему на узи по омс запись через 2 месяца, а платно в том же кабинете сейчас? а может платно делают за счет омсников? и т.д. лучше высказывать претензии в письменной форме и аргументированно. вы увидите как изменится к вам отношение врачей.
все, конечно, большое имхо

зы. небольшой пример. по полису омс регистрация по месту жительства не является обязательным условием прикрепления к поликлинике. была у меня жена бомжом какое-то время. жила в моей квартире без регистрации))). и понадобилась ей мед.помощь в поликлинике. разумеется начался футбол и отмазки. мы пошли к глав.врачу и вежливо попросили дать письменный отказ в оказании мед.помощи. в итоге отказ разумеется давать отказались, вся необходимая помощь была оказана, полис зарегистрирован в поликлинике

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sergey.Popov писал(а):
мы пошли к глав.врачу


я тоже вчера думала подняться к заведующей,но не стала,тут действительно в очередях толпы беременных с огромными животами и она бы тоже сказала,что этот талон мне не дадут,а дадут одной из уже беременных!!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
тоже самое касается и роддомов,если заранее не договоришься с врачом и не дашь на лапу энную сумму,что варьируется в роддомах от 10 до 30 т.руб за роды,то отношение будет соответствующее и роженице будут уделять минимум внимания,а когда заплатишь около тебя будут прыгать и скакать и целовать в задницу!!! милочка,лапочка и.т.д. и это таже самая пироговка!! в один день рожали подруги у одного и того же врача (фамилию не буду озвучивать) так та,которая ему заплатила 20 тысяч -он от нее не отходил,а та которая бесплатно -еле разродилась,так как он к ней практически не подходил!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Елена Богиня, не всегда... это от врача как от человека зависит... лично знаю врачей, которые просто любят свою работу, не беря за это доп. плату... я сама в хирургии работала, оч.мне нравилось, но ушла из за того, работала на 2-3 ставки, а платили за 1

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Елена Богиня писал(а):

я на бахилах уже разоряюсь,каждый день одеваю в школу ,когда ребенка забираю с учебы

а ты использованные не выкидывай или можно уже выкинутыми воспользоваться :D
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Svetlana писал(а):
можно уже выкинутыми воспользоваться

:D ах,Света,спасибо)) вчера бабка уборщица кричала ,что девоньки,милые,зачем покупать,вот в использованных в корзине почти новые лежат)))))))) я думала,я умру от смеха!!!!!!!
Свет,а ты платила за роды?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

нет не платила... смысла не вижу... есть случаи, когда деньги бесполезны, если попадаешь на скрытого врача- садиста... а так все врачи в больницах нормально принимают роды


Последний раз редактировалось Svetlana 26 фев 2014, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Svetlana писал(а):
нет не платила..


ни один раз не платила?? а при выписке что-то дарила?

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Елена Богиня писал(а):
в один день рожали подруги у одного и того же врача (фамилию не буду озвучивать) так та,которая ему заплатила 20 тысяч -он от нее не отходил,а та которая бесплатно -еле разродилась,так как он к ней практически не подходил!

Что жена, что её сестра, рожали в одном роддоме. Ничего не платили.
Смены разные, отношение совершенно разное.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

индеец писал(а):
Смены разные, отношение совершенно разное.


а сколько лет назад дело было??
и какой роддом? врачи все равно надеятся на то,что их после благополучных родов отблагодарят

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Sergey.Popov писал(а):
странная ничем не оправданная логика. а потом все в один голос начинают вопить про коррупцию...
но по порядку.
вот я не понимаю людей, которые говорят: беру потому, что з/п маленькая. вот сейчас конкретно врачей рассматриваем. когда выбирается профессия и учится человек - он не знает сколько получает врач? знает, что не много и все равно выбирает эту профессию и идет на эту малооплачиваемую работу. какой напрашивается вывод? человек осознанно идет на работу с бюджетной з/п, то есть, либо его такая з/п устраивает, либо он изначально надеется на дополнительный источник дохода. источники могут быть разные - подарки благодарных пациентов, несколько ставок на своей постоянной работе, совместительство в другой клинике и, наконец, деньги, которые прямо вымогаются у пациентов. таким образом, существует часть врачей, которые изначально и осознано идут работать на низкую з/п и сразу изначально рассчитывают на вымогательство, как на дополнительный источник дохода и еще и оправдывает свое вымогательство низкой з/п. это не правильно и вредно для всех.
думаю, мой посыл ясен - выбирать нужно такой род деятельности, который будет приносить достаточный доход без вымогательства. а если профессия выбрана - то не плакай, что денег мало и взятка берется не от хорошей жизни (сам выбрал такую жизнь), а работай и старайся, самосовершенствуйся и будет счастье... а вот эти вот отмазки (беру, потом что з/п мало) - это абсолютно не правильная и вредная для всех философия, позволяющая оправдать любую коррупцию, начиная от врачей, учителей, мелких чиновников и прочее и прочее....


Согласна полностью. Мы все можем оправдываться маленькими зарплатами (у каждого свое понятие).
В прошлом году маме делали три небольших операции. Две по офтальмологии. Так как она у меня плохо ходит, мне приходилось ее везде сопровождать, в том числе и присутствовать в помещении, где проводился осмотр перед операцией (это единственное, чем я отличалась от других). Так вот я хочу сказать, что когда потом люди приходили на контрольный осмотр, несли врачам всё что можно. Не потому, что у них вымогали, а потому что хотели отблагодарить от чистого средца. И разницы какой-то, в том, что кто-то по знакомству, а кто-то так пришел (именно по приему и консультциям) я не видела. Потом врачам сказала, что я бы никогда так работать не согласилась ни за какие деньги: столько народу каждый день, все со своими прибабахами, к каждому надо найти подход. В поликлиниках бывают накладки, но вполне все решаемо без денег. На прием маму записываю только по интернету, так как времени нет, чтобы еще за талонами ездить.
А бахилы вообще не проблема, это желание каждого, одевать их или нет. Никто одевать их заставить не может.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Елена Богиня писал(а):
он к ней практически не подходил!


пусть ходит и оглядывается!)Пора ушатывать такую мразь!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Елена Богиня писал(а):
вот в использованных в корзине почти новые лежат)))))))) я думала,я умру от смеха!!!!!!!


когда и над чем смеятся?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Wowochka писал(а):
пусть ходит и оглядывается!)Пора ушатывать такую мразь!


вот такие наши врачи! не все,но бывают!

Добавлено спустя 59 секунд:
участковая наша,лет 27-30 не больше,все по энциклопедии рассказывает.я к ней прихожу когда на прием,знаю больше терминов и прочего ,чем она!!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

знаю одного Врача. О нем можно писать с большой буквы.Честный и Высококлассный спец. Его вышибли из кировского квд за неумение зарабатывать деньги на клиентах. После этого долго не мог найти работу. Такой врач никому не нужен. Клиенты его писали возмущенные письма куда только возможно... даже Путину. Работает сейчас в частной клинике.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Елена Богиня писал(а):
а сколько лет назад дело было??
и какой роддом?

Это было 20 лет назад в ЦКБ Калинина.
Не в этом дело.
С тех времен и по последнее время, ситуация повторяется и повторяется.
В других роддомах и с другой роднёй.
По моему опыту, только по поводу роддома кардиоцентра вообще нареканий не было.
Хотя инфа могла и устареть.
Последний "тест драйв" был там четыре года назад. :D
Цитата:
врачи все равно надеятся на то,что их после благополучных родов отблагодарят

Коробка конфет и пузырь шампанского, это благодарность.
Деньги в конвертике, даже пусть на эту же сумму, это взятка.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

индеец писал(а):
Коробка конфет и пузырь шампанского, это благодарность.Деньги в конвертике, даже пусть на эту же сумму, это взятка.

не совсем так
гкрф
Статья 575. Запрещение дарения
1. Не допускается дарение, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает трех тысяч рублей:
2) работникам образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги, и аналогичных организаций, в том числе организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, гражданами, находящимися в них на лечении, содержании или воспитании, супругами и родственниками этих граждан;
3) лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, муниципальные должности, государственным служащим, муниципальным служащим, служащим Банка России в связи с их должностным положением или в связи с исполнением ими служебных обязанностей;
http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_11.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Елена, бахилы можно приобрести сразу упаковку из 100 штук за 50 рублей. Уже давно так делаю, потому что в садик утром и вечером, плюс медучреждения. Кинула в сумку несколько пар, и в бардачке дежурят всегда несколько штук))

Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

Sergey.Popov писал(а):
странная ничем не оправданная логика. а потом все в один голос начинают вопить про коррупцию...
но по порядку.
вот я не понимаю людей, которые говорят: беру потому, что з/п маленькая. вот сейчас конкретно врачей рассматриваем. когда выбирается профессия и учится человек - он не знает сколько получает врач? знает, что не много и все равно выбирает эту профессию и идет на эту малооплачиваемую работу. какой напрашивается вывод? человек осознанно идет на работу с бюджетной з/п, то есть, либо его такая з/п устраивает, либо он изначально надеется на дополнительный источник дохода. источники могут быть разные - подарки благодарных пациентов, несколько ставок на своей постоянной работе, совместительство в другой клинике и, наконец, деньги, которые прямо вымогаются у пациентов. таким образом, существует часть врачей, которые изначально и осознано идут работать на низкую з/п и сразу изначально рассчитывают на вымогательство, как на дополнительный источник дохода и еще и оправдывает свое вымогательство низкой з/п. это не правильно и вредно для всех.
думаю, мой посыл ясен - выбирать нужно такой род деятельности, который будет приносить достаточный доход без вымогательства. а если профессия выбрана - то не плакай, что денег мало и взятка берется не от хорошей жизни (сам выбрал такую жизнь), а работай и старайся, самосовершенствуйся и будет счастье... а вот эти вот отмазки (беру, потом что з/п мало) - это абсолютно не правильная и вредная для всех философия, позволяющая оправдать любую коррупцию, начиная от врачей, учителей, мелких чиновников и прочее и прочее....


когда выбираешь знаешь куда идешь...я лет с 10знал что буду как папа...и знал что меня ждет...но блин,с такой зарплатой жить нельзя,разве только существовать...если зарплата реально как говорят была бы то все ок было бы...а так...
недавно повысили зарплату на 30%кажется что много но ведь ни кто не знает что эти 30%считаются от основного оклада врача а у меня оклад по договору 2400...итого 600р...что за хрень???
а если выбирать профессию чтоб деньги зарабатывать и жить нормально тогда не будет ни врачей ни учителей...одни менеджеры остануться к которым вы придете за кредитом чтоб оплатить лечение за бугром

и то что вы тут пишите все верно конечно...но это капец ребята...я хотел стать врачем и я им стал,и да у меня будет 2работы на которых я буду работать с 8 до 21 и дежурства по выходным чтоб приблизиться к нормальной жизни
врач вреанимации имеет свой тату салон,др сидит в руководстве прагмы...еще один врач работает на полторы ставки...а это дежурства в ночь через день(и получает он около 18тыс)
ну и по законодательству врач не имеет права быть устроенным больше чем на полторы ставки
и вбольницах часто врачам приходится еще и перчатки с масками покупать на свои деньги потому что им не дают их в больнице..а маска теряет свои свойства через 15минут.а перчатки нужно менять после каждого пациента и т.д.
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Согласна с sonic, не стоит забывать про людей, которые идут учиться на врачей, учителей и пр. по призванию. А то останутся у нас одни "коекакеры" (так назвал менеджеров Задорнов). И это будет печально.

Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Sonic писал(а):
врач вреанимации имеет свой тату салон,др сидит в руководстве прагмы...еще один врач работает на полторы ставки...а это дежурства в ночь через день(и получает он около 18тыс)

Вам мало 18 тыр., а спросите у этого владельца тату- ему мало 118 или 218. Сергей Попов все верно разложил, и то что в мединститут хер пробьешься... Вы там учитесь поколениями... без связей или денег вообще тухло лезть туда.
И самая большая беда даже не в том, что Вам мало платят, а в том, что Вас уже давно учат не лечить, а зарабатывать. Вот это и есть полный ахтунг.
Против Вас естественно ничего плохого сказать не могу, но тех кто реально работает по призванию... а медицину можно смело приравнивать к искусству- вот их единицы, тех кто честно тянет лямку. А основная масса... как это ни прискорбно- только колотят бабло. Такие врачевать просто не могут...не умеют... и здесь фиолетово платишь ты или нет, на результат это никак не влияет.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

LadyOsi писал(а):
бахилы можно приобрести сразу упаковку из 100 штук за 50 рублей.


не видела в аптеках в таких объемах бахилы,только 10 штук

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

открою тайну про учебу в меде...в 2007 году,связи еще что то значили а потом мед универ перешел на прием абитуриентов по результатам ЕГЭ и все,абсолютно все связи улетели к чертям...сестра поступала в 2010 году,набрала 218 баллов на 3 предмета...проходной 224 был(на стоматологию)причем мы подавали документы в самом начале когда еще попадали на место без конкурса...т.е. выделено допустим 25 мест,мы были в первых 25...а в итоге пришлось переходить на платное отделение потому что по баллам есть те у кого их больше и ее просто вытеснили из 25 человек...ну а значит 5 лет платить по 100-120к за год

на лечебный факультет 240 баллов проходной был порог

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ну и вот так
в каждой шутке есть доля шутки

Причины поступления в МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТИТУТ))))
У вас много свободного времени?(7-8 лет)
Куча денег?
Вы целыми днями слоняетесь без дела?
Тогда это уникальное предложение для вас!!Всего за 2190-3285 дней мы гарантируем,что:
1)Вы посадите печень
2)Приобретете слабоумие
3)У вас появится гастрит,сколиоз,жопокаменная болезнь
4)Вы научитесь спать в любом месте,в любое время,в любом положении.
5)Почувствуете себя в роли Ивана Сусанина(Вас научат ориентироваться в любой больнице без компаса,карты и спутниковой навигации)
6)Пройдете ежегодную практику в качестве старшего помощника младшего дворника
7)Методом уникального скорочтения научитесь читать по-диагонали
8)Получите возможность насладиться волшебными запахами нашей столовой,простояв в очереди всего 40-340 минут,длинною 20-100 метров
9)У вас появится целая куча ксерокопий,методичек,которые займут все свободное пространство вашей квартиры
10)Бесплатно пройдете курс обучения врачебному почерку запатентованным методом «Как курица лапой»,написав 1000000000 листов историй болезни,которые все равно никто,никогда не прочитает
11)Вы научитесь слышать несуществующие звуки в фонендоскоп
12)Каждый год добрые библиотекари будут выдавать вам лучшую учебную литературу по принципу «На тебе,Боже,что другим не гоже»,или «Выкинуть жалко,а вам,все равно,приятно»
13)Вы научитесь мастерски подделывать документы с помощью ручки-стирашки
14)На 6-ом году обучения,чтобы вы не забыли,что проходили на 1 курсе-вам прочтут повторный курс лекций по пройденным темам
15)Вы научитесь посещать занятия в состоянии похмелья,болезни и даже смерти,так как,в противном случае,вам придется посещать деканат с баночкой вазелина
16)Узнаете,почему «Lingva Latina-penis canina» и почему «череп-жопа анатомии»
17)Вы научитесь даже после принятия смертельной дозы алкоголя выговаривать «циклопентанпергидрофенантрен» и «приступообразный бронхообструктивный симптомокомплекс»
18)Чтобы уложить своих детей спать,вы будете рассказывать им страшные сказки про секретаршу из деканата
19)Узнаете.что такое симптом «Щетка на Блюмберге»
20)Вам будут читать лекции без перерыва и подольше
21)Вы научитесь писать тесты «методом Тыка»
22)Научитесь самым главным предметам:библиотековедению,истории медицины,культуре речи и т.д.
23)В наших гардеробах вас будут обслуживать только самые вежливые вахтерши,но не дай Бог,вы принесете им одежду БЕЗ вешалки
24)Вы научитесь видеть в микроскопах всякую хренотень(типа тельца Бабеша-Негри),а потом воровать их
25)По окончании вы сможете издать книгу «200000 шпор и какими пользоваться»
26)Занятия будут проходить в самых лучших подвалах городских больниц
27)Вас будут обучать непойми-кто,непойми-где,непойми-как и работать вы будете,соответственно,непойми с кем.
28)Вы сможете получить такие специальности,как:
-врач-ксерокоп
-Врач больничных и холодильных установок
-СЭСист
-Гепатолог*,Грыжевик*,Глазнюк*,Зуболог*,Ухист*,Гландюк*,Коленюк*,Животнюк*
-ЭКГист
И другие специальности.На данные специальности вам нужно будет проучиться еще от 2 до 5 лет
29)Интернатуру вы сможете пройти в балетно-копытном институте
30)Лишние и ненужные деньги вы сможете отдавать карманникам
31)Вы накачаете мышцы плечевого пояса,таская халат,вторую обувь,хирургический костюм,шапочку,фонендоскоп и кучу учебников впридачу
32)К 4-му курсу у вас будет одна тетрадь на все лекции и практики
33)Вы научитесь искусству маскировки на лекциях
33)Приобретете Автоматические Ушные Фильтры (АУФ-2003) и ГубоЗакатывающую Машинку (ГЗМ-2001)
35)Если вам не спится ночью,вы всегда можете придумывать изощренные планы мести своим преподавателям
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Кто-то тут написал про маленькую зп у врачей. Не хочу заморачиваться с цитатой. Я каждый день наблюдаю как к железнодорожной поликлинике подплывают барышни шуба на ней не шуба, бриллианты, изумруды и рубины. Это что на 6 тыс. что ли все куплено? Или взять даже мою районную поликлинику, там тоже терапевты далеко не бедные. Позволяют себе много чего из дорогих вещей.
Может быть кто-то (лаборанты, медсестры и прочий медперсонал) и получает такую маленькую зп, но врачи точно не бедствуют. И дети у них учатся в ВУЗах на коммерческой основе. Сама лично слышала, как врачи сидели и обсуждали это между собой.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

ну и на последок, у нас в универе учат тому что сейчас уже не используется....то что сейчас применяется циркон в стоматологии не написано ни в одном учебнике по стоматологии что я получал и еще куча куча устаревшей инфы которая мне после выхода из универа абсолютно не нужна...и чтобы хоть как то соответствовать нынешним знаниям мне приходится за свой счет оплачивать курсы,учебы и т.д. которые стоят от 5тыр за 2 дня и заканчивая ценой тыр так за 70 за эти же 2 дня...спрашивается нахера я тогда 5 лет сидел там и учил то что сейчас не применяется...+после 5 лет универа я должен год отучиться в интернатуре+пройти специализацию по нужному мне направлению(чисто за бумажкой)и каждые 5 лет проходить ее повторно и подтверждать категорию за которую мне якобы доплачивают 3 копейки

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 8 [ Сообщений: 193 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Andrei63 0 1678
03 июл 2013, 12:24

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика