О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 7 из 8 [ Сообщений: 193 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Sergey.Popov писал(а):
тухлая какая-то риторика пошла. работать надо, а не сидеть и обсуждать у кого больше, а у кого меньше и завидовать.

тихо! У меня обед.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Sonic писал(а):
.и приходит ко мне человек по 15...и это пока,дальше больше будет

и? Пускаешь не левых мимо кассы. А начальнику доляху засылаешь. Или Вы честный? Или так не принято? Или с Вами связываться никто не хочет? Вы объясните. Тут надо разобраться. Глядишь, и будем не тигуана, а туарега присматривать.


Последний раз редактировалось kostya163 28 фев 2014, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Sponsor_63

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

kostya163 писал(а):
тихо! У меня обед.


Приятного аппетита! ) Везет,а вот у меня оф.обеда нет)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Ket писал(а):
Приятного аппетита! ) Везет,а вот у меня оф.обеда нет)

Спасибо! Обед официальный конечно, но если назначаешь заказчику скажем на десять часов, он обязательно придет в обед. Есть некоторые экземпляры, они приезжают только в обед. И каждый раз удивляются: ...ой а Вы обедаете...
:evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

я работаю только в кассу...а мимо мне просто некого пускать ибо в тлт у меня все знакомые с кем общаюсь стоматологи...а кого то с улицы брать так себе дороже выйдет...так что все в кассу...если кто то что то намекает,плевать...оформляю все равно
тигуан я планировал взять за счет продажи своей машины,помощи родителей и банка с% так что нечего на меня тут коситься...расширение семьи будет мне новая машина требуется

пришел на работу только что и пока писал этот пост с телефона выяснил что меркушкин отчитался путину и по ведомостям я получаю 24тыс...а м/с 18...где мои деньги возникает вопрос???
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

kostya163 писал(а):
Sergey.Popov писал(а):тухлая какая-то риторика пошла. работать надо, а не сидеть и обсуждать у кого больше, а у кого меньше и завидовать.
тихо! У меня обед.


причем тут обед? обедайте на здоровье я не мешаю))) а командуйте там, где у вас есть полномочия и вас обязательно послушают


Последний раз редактировалось Sergey.Popov 28 фев 2014, 14:36, всего редактировалось 2 раз(а).

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Sonic, это обычная з/п за 5 часов работы. Если посчитать, то за 8 часов получается 16 тыс. вам вполне возможно на двух работах работать. Не хотите как большинство работает по 8 часов. У меня, например, график работы с 9 до 18. Рабочий день ненормированный, нам за это 3 дня к отпуску дают. Но зато ты сказать начальнику не можешь, что у тебя рабочий день закончился. Работаешь до тех пор, когда отпустят. Я прихожу на работу где-то 8.30, так как потом по пробкам ко времени добраться практически нереально. В лучшем случае домой прихожу в семь вечера. Правда, у нас начальник не самодур, без надобности не задерживает. Иногда, обеды пропускаем (позавчера пообедала только начале седьмого на работе). За это и получаю со всеми надбавками более-менее приличную зарплату. Больничный брала последний раз два года назад, так как больничные не приветствуются (да и в деньгах теряешь значительно). Да, и допдоходов я иметь не могу, запрещено.
А ещё мама у меня говорит, что за прием у некоторых врачей надо пациентам доплачивать. И это не шутка, так как уровень образования оставляет желать лучшего.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
да какие деньги?))))))


я про степендию!!!у меня была высшая ...55 рублей обычная + 75% за отлично сданую сессию)))
и машину есть на что заправить и с девчонкой погулять)))

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Елена писал(а):
я свою повышенную стипендию на бензин тратила((

стипендия по 100 бензин около 1-2 р

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Sergey.Popov писал(а):
хреновый бухгалтер


ограждать ни один не будет!расчет и оптимизация того что придумали вместе с директором!!
ЗА ВСЁ отвечает директор)))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ket писал(а):
Везет,а вот у меня оф.обеда нет)


или деньги или социалка!!тут кому что подуше!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Sonic писал(а):
меркушкин отчитался путину и по ведомостям я получаю 24тыс...а м/с 18...где мои деньги возникает вопрос???


вопрос вашему директору!
А то учителя тоже говорят что получают 7000))))но при этом работают по 1-2 часу в день..не ведут НИКАКОЙ другой работы по школе:проверка тетрадей . классное руководство и тп
Говорю потому как сам видел рассчетку моей давней подруги.Она учитель русского -литературы высшей категории!!!Если пашет то доход составляет 50-55000...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
ограждать ни один не будет!расчет и оптимизация того что придумали вместе с директором!!ЗА ВСЁ отвечает директор)))


вы вот всегда и по любому поводу спорите? бухгалтер, а также и юрист нужны для минимизации и оптимизации рисков, связанных с ведением бизнеса, со стороны контролирующих органов. друг нанял на работу бухгалтера с условием хорошей з/п, но что бы его, как соучредителя и директора не беспокоили по вопросам, связанным с денежными вопросами, проверками и т.д.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
Она учитель русского -литературы высшей категории!!!Если пашет то доход составляет 50-55000...


по моим данным 30-40.но она учитель информатики. недавно гранд получила учитель года 200 тыс.
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

сергей ч. писал(а):
то доход составляет 50-55000...


моя сестра в школе уже 12 лет работает,5 дней в неделю ,высшую категорию получила,классное руководство,надбавки 30-32 тыс.и до ночи дома еще тетради проверяет!

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

сергей ч. не писал 50-55 он писал
сергей ч. писал(а):
по моим данным 30-40.
не вводите людей в заблуждение
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Sergey.Popov писал(а):
причем тут обед? обедайте на здоровье я не мешаю))) а командуйте там, где у вас есть полномочия и вас обязательно послушают

:ROFL: а че уже напрягся? Вольно
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

kostya163 писал(а):
а че уже напрягся? Вольно


это хамство или юмор?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Sergey.Popov писал(а):
это хамство или юмор?


хотя без разницы. если первое - откровенное хамство не добавит брутальности. если второе - то юмор убогий.
зы. вы мне тычь, ясно? сколько раз уж говорилось)))
зыы. приказы логичнее отдавать тогда, когда есть хоть небольшая вероятность, что их кто-то может воспринять серьезно, например, дома не кухне

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
это хамство или юмор?


тёска ты чё всё так серьёзно воспринимаешь? смотри смайлики. :) п.с.мой коллега тебя "вычислил" он с тобой в соседнем подъезде живёт :) так что если колёса будут спущены сразу говорю это не я сделал. :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

посмотри(ТЕ) пост Ket. Ну и сравни(ТЕ) со своим. Желчью смотри(ТЕ) не захлебнись(ТЕСЬ).
Нужное подчеркнуть.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

kostya163 писал(а):
посмотри(ТЕ) пост Ket. Ну и сравни(ТЕ) со своим. Желчью смотри(ТЕ) не захлебнись(ТЕСЬ).
Нужное подчеркнуть.

:D я чаем захлебнулась)))

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

kostya163 писал(а):
посмотри(ТЕ) пост Ket


конкретнее. их много. да с каким моим сравнивать?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
сергей ч. писал(а):
п.с.мой коллега тебя "вычислил" он с тобой в соседнем подъезде живёт так что если колёса будут спущены сразу говорю это не я сделал


не сомневался, что Самара большая деревня. но если где-то стоит тиго, то не обязательно мой. шуток про колеса не понимаю. в смайликах тоже слабо разбираюсь, поэтому ими не пользуюсь

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Здрасте! Все зарплаты посчитали и все колёса попротыкали? :crazy: Всё брэк! Давайте по теме, если есть что сказать :beer: :friends:

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
если где-то стоит тиго, то не обязательно мой.


будь уверен твой.100%. :) да сам же адрес писал. :roll:
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сергей ч. писал(а):
да сам же адрес писал


сколько раз зарекался... язык мой, враг мой))) но там много и домов и машин и могут быть совпадения)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

Николай75 писал(а):
Здрасте! Все зарплаты посчитали и все колёса попротыкали? :crazy: Всё брэк! Давайте по теме, если есть что сказать :beer: :friends:



если по теме...елена,если не нравиться ваша поликлиника то прикрепитесь к другой,если разоряетесь на бахилах зайдите на сайт sp63.ru купите там пару пачек по дешевке...я хоть и врач но в больнице тоже бываю,единственный неприятный опыт общения это когда я проходил обследование для РВК у своего эндокринолога...но ничего,пережил
в остальном наша медицина очень даже ничего,и думаю нужно быть радостным от того что она хоть такая но есть БЕСПЛАТНАЯ...если медицина станет полностью платной вы себе "даже капли в нос" не купите не потратив приличную сумму денег...
не знаю как про общую медицину но скажем за бугром нет бесплатной стоматологии вообще в принципе,вы там за все манипуляции доктора должны платить,а в РФ вы можете получить это бесплатно...причем некоторые турфирмы оттуда делаю туры в рф чтоб люди проводили стомат лечение у нас(т.к. руки тут все те же но стоит для них копей)

так что мир,труд,май...все тлен...детям мороженное,бабам цветы
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

Sonic, слава Богу с зубками все ок,лечила последний раз 7 лет назад ,но летом пришлось передний зуб шлифовать,чутка откололся,банку с огурцами открывала 3-литровую.

Сейчас в новостях говорилось,что цена на лекарства опять повышают,безобразие!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Sergey.Popov, у тебя случайно второй альмеры нет?? а то у меня знакомый Сергей,тоже на тигуане,вдруг один и тот же)))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Sonic писал(а):
в остальном наша медицина очень даже ничего


с этим частично согласна,в 2010 году по скорой в 8 городскую меня оперативно доставили с приступом панкреатита.чуть кони не кинула.но очень долго диагноз ставили,к утру полегчало,как конь скакала уже,на 3 день убежала,врач такой хорошенький был,молодой лет 30)))кареглазый брюнет

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

я не только про зубы говорю а в целом про всю нашу медицину

и заканчивайте флуд и оффтоп из 7 страниц здесь по теме дай бог 2 набереся)
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

в это время как раз практиканты были,парень с девкой,я была подопытным кроликом,осмотрели всю,но мальчику практиканту почему -то каждый день нравилось грудь мою мять :D -уж не знаю,что он там искал)) всю от ушей до пяток осмотрели :crazy:

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Елена Богиня писал(а):
почему -то каждый день нравилось грудь мою мять :D -уж не знаю,что он там искал)) всю от ушей до пяток осмотрели


я бы на их месте тоже помял бы :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 7 из 8 [ Сообщений: 193 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Andrei63 0 1684
03 июл 2013, 12:24

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика