О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 33 из 41 [ Сообщений: 1007 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

ДДТ и “Машина времени” выступят в киевском военном госпитале

Точную дату и время назовут в ближайшее время.
Анна КРАМАРЕНКО / vgorode.ua

Российские группы ДДТ и “Машина времени” выступят перед бойцами сил АТО, проходящим лечение в Киевском военном госпитале.

"Не все российские исполнители поддерживают политику Путина. Часть из них - на стороне мира и Украины. Подобный концерт может стать лишь первым в целом цикле акций в поддержку боевого духа наших бойцов", - говорится в заявлении Maidan Press Center.

Напомним, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич стал объектом травли и преследования на родине за поддержку Украины. Лидер ДДТ Юрий Шевчук изначально выступал против братоубийственной войны и оказывает помощь беженцам с Донбасса.

"Мы уже перечислили деньги тем, кто помогает людям в их беде. Сейчас хотим сделать то, что лучше всего умеют делать люди искусства", - сказал Юрий Шевчук.

Точную дату и время выступления обещают назвать в ближайшее время.
http://kiev.vgorode.ua/news/230946/?005

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
ДДТ и “Машина времени” выступят в киевском военном госпитале


вроде где то попадалась новость что это "утка"

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

AlexK писал(а):
вроде где то попадалась новость что это "утка"


Возможно ,не буду спорить ,и утка украинская ,хотя сам Макар думаю не против бы по тусоваться в незалежной а то не дай бог его санкции коснутся ,а у него дом и бизнес в америке.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Что плохого в бизнесе и доме в штатах?
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

supec писал(а):
Что плохого в бизнесе и доме в штатах?
плохого ничего.но не патреотично.кому не нравится тут пусть едут туда. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

:D
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Немцы о сбитом Боинге МН-17 и о преступлениях американских спецслужб.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

хм...а сбор "запасников" - это совпадение? надеюсь, что так...
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

03.08.14. Письмо от киевлянина.

"Был в Крыму с семьей в отпуске и хочу поделиться впечатлениями. Конечно, было много всяких негативных слухов и публикаций в украинской прессе. Например, история о том, как «грабят и отбирают машины у украинских туристов» рассказана была мне десятки раз разными людьми. Но то, что я увидел собственными глазами – совершенно другая реальность. За две недели отдыха, путешествий и морских прогулок по 150 км побережья Крыма – я не смог ни увидеть, не услышать ни о каком криминальном происшествии. На дорогах стоят сотрудники российского «ГАИ», среди них бывшие украинские «Гаишники» и старшие российские. Интересно, что взяток не берут. Зарплату подняли от 900 долларов и идут еще, какие то трения по доплате, за выслугу лет. Много и каких то социальных льгот, пока очень дорожат работой и боятся. Трассы не заполнены автотранспортом и достаточно свободны. Чего конечно не скажешь о аэропорту в Симферополе. Там рейсы через каждые 15 минут: прилет/отлет. Аэропорт обрел вторую молодость, полеты круглые сутки. Отели, санатории, дома отдыха, пансионаты заполнены в зависимости от класса и месторасположения от 30 до 90%. Есть, конечно, и такие где мест нет вообще свободных. Реакция местных интересная. Одни жалуются на неполную загрузку, другие говорят Крым, наконец - понял, что такое конкуренция. Теперь чтобы поехали отдыхающие необходимо соответствовать уровню и очень стараться качественно осуществлять услуги. Хорошие рестораны всегда полны клиентов. Несколько вечеров не смогли попасть в любимый ресторан, хотя там, около 150 посадочных мест. Смутило по пляжам, что ранее они все кому то «принадлежали», были в аренде, платны, а теперь все абсолютно доступны. Тем не менее, некоторые пляжи забиты - ступить негде, а некоторые на полосу 50 метров 15-20 отдыхающих. Магазины не изобилуют продуктами. Но все основные продукты представлены. Сказывается транспортная «блокада» и все-таки меньшее число отдыхающих. А в ресторанах и кафе есть абсолютно все, большой выбор, много рыбных блюд. Теперь немного о политике. Все с кем разговаривал, абсолютно уверены в правильности выбора Крыма. Есть сожаления, повторюсь, о меньшем числе отдыхающих, чем в 2012 году (в 2013 тоже было меньше), но все высказывают разные «позитивы» из своей ситуации. Почти все говорят – у нас нет войны. Очень много Донецких и Луганских отдыхающих и беженцев. Где бы ты не ехал, или не искал стоянку – везде Донецкие и Луганские автомобили. Жители фронтовых областей смогли рассказать в красках, как их дома бомбят и убивают близких. Очень интересна была тема «позитивов» о политике. Прямая речь: « Представляете сколько мы раньше слушали Верховную Раду и Президента – тот сказал это, эти сказали то. И так далее. Просто были заполитизированы. И вдруг как кто то рубильник выключил. Тишина. Уже абсолютно не интересно кто и что говорит. Мы занялись собой, семьями, работой, бизнесом, составляем планы и мечтаем о том, как будем жить. Когда выключили эту «стрессовую политику» – реально стало легче жить…» То есть все в разной степени, но довольны отсоединением, как это не грустно выглядит… Остался для меня не выяснен вопрос с татарами. Потому что одни говорят, что они серьезно напуганы и боятся депортации, другие, что все нормально, третьи - что могут быть волнения. Но мне не удалось об этом с ними поговорить и в чем то убедиться. Внешне все абсолютно тихо и спокойно. С водой и электричеством никаких перебоев не было. И вообще впечатления самые хорошие от Крыма, замечательное море, природа, экскурсии, да и вина. Очень понравилась коллекция токайских вин Крыма 1943-1947 года. Погода очень радовала – загорели, накупались. Попробовал себя в роли капитана «сходил» на яхте вдоль берега 50 км, масса впечатлений. Правда в конце, когда поднялась большая штормовая волна – вызвал с берега настоящего капитана. Он примчался на водном мотоцикле и смог спокойно подойти к причалу…"
http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_10281

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Цитата:
Эксперты считают, что малайзийский лайнер сбит Су-25. (Ну это они уже давно как вариант считают), вот интересные уточнения:

Эксперты считают, что истребитель выпустил ракету "воздух-воздух" по пассажирскому лайнеру, а затем "добил" его выстрелом из 30-миллиметровой пушки, пишет издание New Straits Times.
По их мнению, этим можно объяснить характер повреждений лайнера и разлета осколков: присутствуют как округлые отверстия, обычно получающиеся в результате выстрела из пушки, так и разрывные отверстия от ракет, имеющих стреловидные поражающие элементы.

"На некоторых (фотографиях с места крушения) осколки от взрыва совпадают с теми, которые оставляет оружие с дистанционным взрывателем, а на других — более точные и кучные, от огня из пушки. Мы анализируем это", — заявил источник газете.

Согласно этой новой версии, была использована ракета с тепловой головкой самонаведения с трехкилограммовой боеголовкой, которая попала в самые горячие места самолета — двигатели. Эта версия исключает предыдущую о том, что самолет был сбит установкой "Бук", так как тогда, по мнению экспертов, от самолета практически ничего не осталось бы, и не требовался бы еще один, "добивающий" удар из пушки.

РИА Новости

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43


Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Смотреть до конца .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185



Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50



стрелков уже в Америке помогает неграм, 7-8 секунда, за негром с плакатом)

а вообще-то пишут, что это все путин устроил для отвлечения внимания от побед порошенко))

Сообщение от Стрелкова И.И. 17 ноября 2014 года. Нас опять выдавили на Лонг-Айленд. Джи-ай идут волна за волной, обстрел со всех сторон. Одолевает авиация, ребятам удалось подбить два Б-2, один упал в море, а второй, дымя, ушёл в сторону Канады. Перед внешним блокпостом догорает батальон абрамсов, чад и копоть такие, что нечем дышать. Боеприпасы на исходе. Бруклин в руинах, выводим беженцев. От России помощи по-прежнему никакой. Где же Северодвинск? Мозговой сообщает, что без подкреплений он Алабаму не удержит. Моторола хорошо держится в Неваде, молодцы ребята! Если Россия немедленно не поможет, то господства в воздухе нам не видать..

))))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

некоторое время назад здесь заходил разговор о количестве ополченцев
днр по состоянию на 19.08
В целом, с учетом потерь и ротации подразделений, хунта сейчас располагает на Донбассе в боеспособном состоянии 48-52 тыс. личного состава, около 550-600 единиц бронетехники, до 270 артиллерийских систем и РСЗО, до 15 самолетов и 5-10 вертолетов. Ополчение располагает примерно 19-23 тыс. личного состава, до 130 единиц различной бронетехники и около 50 различных артиллерийских систем и РСЗО.
http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_12667

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Sergey.Popov писал(а):
некоторое время назад здесь заходил разговор о количестве ополченцев
днр по состоянию на 19.08
В целом, с учетом потерь и ротации подразделений, хунта сейчас располагает на Донбассе в боеспособном состоянии 48-52 тыс. личного состава, около 550-600 единиц бронетехники, до 270 артиллерийских систем и РСЗО, до 15 самолетов и 5-10 вертолетов. Ополчение располагает примерно 19-23 тыс. личного состава, до 130 единиц различной бронетехники и около 50 различных артиллерийских систем и РСЗО.
http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_12667



Разговор был за количество местных))) те, которые горем убитые воюют
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

supec писал(а):
Разговор был за количество местных))) те, которые горем убитые воюют


не встретилась пока такая информация. но, думаю, местных должно быть немало

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

От 10 до 15. Любых хохлов.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

а в крым кто-нибудь ездил отдыхать? как там?
мне вот попался пост интересный Крымнаш. Злободневные реалии

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
а в крым кто-нибудь ездил отдыхать? как там?
мне вот попался пост интересный Крымнаш. Злободневные реалии


Ну с нашей структуры катаются полно.
Переправа - Жопа)
Крым наполнен процентов на 5.
2014, 2015 и возможно 2016 курортный сезон сорван, но местные готовы и еще пару сезонов провалить, лишь бы не возвращаться обратно.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В погонах писал(а):
Крым наполнен процентов на 5.


5% это очень мало. а когда ездили?
насколько помню по прежним временам, наплыв отдыхающих там начинался с середины июня. июль и август - вообще не протолкнуться было. в этом сезоне нужно делать поправку на ситуацию - разумеется, люди осторожничают

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

В погонах, серьезно ты? :shock:
Что переправа жопа известно всем.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Вчера сотрудница рассказывала, что на переправе туда стояли 20 часов, оттуда 2. Зато приличный номер в гостинице с видом на море обходился в 1300 р. в сутки. Лечение в местном санатории себе и ребенку брала. Были 20 дней. По сравнению с Сочи - дешевле в разы.
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Цены подтянутся. Да и этот год не ориентир. А вот если, как В погонах говорит, народу нет-хреново. Все ж жили и будут жить там за счет туризма.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Кстати, В погонах, ты в Крым или как? Ну если отпуск.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Банкиры удирают с деньгами украинцев


Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 33 из 41 [ Сообщений: 1007 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика