О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 22 из 41 [ Сообщений: 1007 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Веселов О. В. писал(а):
И про дисциплину. Не будет старшего - будет хаос.


я этого не понимаю. с какого кто-то будет командовать? хаоса может и не быть, если будут единомышленники, если нет, то и смысла нет. а в незнакомых компаниях стараюсь не пить (много))))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Kolbaskina писал(а):
ещё я не смотрела на мордобойство


в том-то и дело, что до этого не дойдет, т.к. перед монитором многие борзые, а на деле... (прошу никого на свой счет не принимать - все образно))))

да и не уверена я вообще, что такая встреча у нас состоится))))

Веселов О. В. писал(а):
Не будет старшего - будет хаос


а кто здесь готов на себя взять организацию такого мероприятия?!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Sergey.Popov писал(а):
с какого кто-то будет командовать


не командовать, а организовывать) командуют пусть в армии))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Sergey.Popov писал(а):
я этого не понимаю. с какого кто-то будет командовать? хаоса может и не быть, если будут единомышленники, если нет, то и смысла нет. а в незнакомых компаниях стараюсь не пить (много))))

Наверное не поняли многие.
Обычная сходка без лидера (командир, старший)- превращается в массу, которая напьется и разбредется по завалинкам.
У старшего полномочии такие же, как у любого другого.
Единственный плюс, что старший умеет и должен уметь, распределить обязанности, чтобы все комфортно отдохнули.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Веселов О. В. писал(а):
Наверное не поняли многие.
Обычная сходка без лидера (командир, старший)- превращается в массу, которая напьется и разбредется по завалинкам.
У старшего полномочии такие же, как у любого другого.
Единственный плюс, что старший умеет и должен уметь, распределить обязанности, чтобы все комфортно отдохнули.


а как быть тем, кто не употребляет и завалинками не интересуется?

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
а кто здесь готов на себя взять организацию такого мероприятия?!

Организацию могу взять на себя, На середину Июля.
А старшим - либо Кардан, (а если не поедет) Индеец.
Но это надо еще дожить до Июля)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Что-то я глубоко сомневаюсь, что летом кто-то куда-то соберется. У всех дачи, загородные выезды, отпуска и т.п.
Зимой-то вон с трудом выбирались. А летом вообще гиблое дело.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Kolbaskina писал(а):
а как быть тем, кто не употребляет и завалинками не интересуется?

Много знакомых, которые не пьют, и вполне себя комфортно чувствуют при луне с гитарой.
:Rose: :wink:
Это Вам не детские погулюшки, это - пионерлагерь для взрослых :D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Веселов О. В. писал(а):
Много знакомых, которые не пьют, и вполне себя комфортно чувствуют при луне с гитарой.
:Rose: :wink:
Это Вам не детские погулюшки, это - пионерлагерь для взрослых :D

меня мама заругает за такое.
я же девушка серьезная, в любовницах не хожу, в фаворитки не записываюсь :D бяда со мной совсем 8)

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
На середину Июля


раз у тебя есть опыт проведения подобных мероприятия, то ты прекрасно понимаешь, что за одну неделю это все не делается, тем более, когда ты многих людей даже и не видел ни разу))) это не с проверенными друзьями за Волгу поехать))) но тем не менее пожелаю удачи, если, действительно, возьмешься за это!

Веселов О. В. писал(а):
А старшим - либо Кардан, (а если не поедет) Индеец


у них тоже спросить надо)))

Веселов О. В. писал(а):
Но это надо еще дожить до Июля


вот в этом вся соль))) я думаю, что соберутся единицы, не более, и дело не в дачах и огородах, а в желании нормального общения между участниками данного форума))) это желание здесь не особо присутствует...

Добавлено спустя 47 секунд:
Веселов О. В. писал(а):
при луне с гитарой


гитарой обеспечу, если что, но играть не буду - забываю уже :oops: :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Удочку закинул - ждем улова :)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
дело не в дачах и огородах, а в желании нормального общения между участниками данного форума))) это желание здесь не особо присутствует


да и в том и в том дело. а учитывая некоторую разность во взглядах отдельных представителей форума, пикник, в случае, если он вдруг состоится, обещает быть веселым)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В. писал(а):
Удочку закинул - ждем улова


да вот только лед скоро сойдет :)




Sergey.Popov, ты серьезно думаешь, что встретишься со своим оппонентом вживую? да не будет этого 100%)))))

ну а за себя скажу...у меня есть мысли: "а оно мне вообще надо?"...не я такая, жизнь такая))))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
Sergey.Popov, ты серьезно думаешь, что встретишься со своим оппонентом вживую? да не будет этого 100%)))))


прикол в том, что как таковых у меня здесь нет оппонентов, поскольку я не воспринимаю всерьез (стараюсь по крайней мере) этот милый сетевой срачик)) не то, чтобы я действительно троллил, но чисто для поддержания формы почему бы не поспорить немного, учитывая, что взгляды на жизнь действительно несколько расходятся. при этом я, конечно же, понимаю, что убедить никого ни в чем в подавляющем большинстве случаев не упасться.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
NataLi писал(а):
у меня есть мысли: "а оно мне вообще надо?"...не я такая, жизнь такая))))))))


вооот)) тоже такие мысли. если я, например, с друзьями поеду, то буду уверен, что проснусь утром в палатке (ну ладно, рядом может, а вообще у меня рефлекс есть - домой)))) с минимальным количеством повреждений))) а при других обстоятельствах ведь как карта ляжет... по всякому может случиться. да и честно говоря мотивации как-то маловато пока))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
то буду уверен, что проснусь утром в палатке


ну относительно себя я в этом не сомневаюсь :D


Sergey.Popov писал(а):
да и честно говоря мотивации как-то маловато пока

а пока сам не захочешь, мотивации не будет :pardon:
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
а пока сам не захочешь, мотивации не будет


а что сначала возникает желание или мотивация? что причина и что следствие? чтобы я возжелал что-либо сделать, должен быть мотив, основанный на какой-либо необходимости того или иного поступка)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov, сначала возникает вопрос "чего я хочу?"

если ты сможешь ответить себе на этот вопрос, то и желание будет, и мотивация...

я вот пока не могу ответить...
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
сначала возникает вопрос "чего я хочу?" если ты сможешь ответить себе на этот вопрос, то и желание будет, и мотивация...


а все-таки, что первично желание или мотив? или одно вытекает из другого? или это одно и тоже? я хочу пива. но есть ли мотивация пить пиво? а с рыбой? а холодное в жару? это только желание или уже мотивация для удовлетворения жизненной потребности организма утолить жажаду? а за рулем? уже демотивация)))
для меня желания и мотивация несколько разные вещи, но могут и совпадать))
зы. ничего не курю)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov, а ты сам посмотри, что ты первое написал в своем посте))))

Sergey.Popov писал(а):
я хочу пива


это желание! а потом ты уже начинаешь додумывать и решать, а надо тебе это или нет? и если надо, то ты себя мотивируешь, если нет - то демотивируешь)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
а ты сам посмотри, что ты первое написал в своем посте))))


это в качестве примера про "хочу", но мотивация может совпадать с желанием, а может и нет. у меня есть мотив для пива, потому что оно вкусное, но вот желания нет никакого)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov, так хоть пиццот примеров сейчас приведи, все равно будет начинаться со слова "хочу"))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

NataLi писал(а):
Sergey.Popov, ты серьезно думаешь, что встретишься со своим оппонентом вживую? да не будет этого 100%)))))

ну а за себя скажу...у меня есть мысли: "а оно мне вообще надо?"...не я такая, жизнь такая))))))))

А зачем тогда палатка Тебе? Чтобы было?
:wink: :wink: :wink: :D

Как мне кажется- если летом все будет организованно, то как минимум поедут:
Индеец, В погонах, Адександр(на не нашем языке), Вовочка присоединится (Обещаю соблюдать субординацию по Отчеству, до 5 рюмки) ) И еще Девочки. Как же без Вас. Кто готовить-то будет) Пока мы дрова ищем)


Последний раз редактировалось Веселов О. В. 25 мар 2014, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
так хоть пиццот примеров сейчас приведи, все равно будет начинаться со слова "хочу"))))

Sergey.Popov писал(а):
есть мотив для пива, потому что оно вкусное, но вот желания нет никакого)))


где же здесь хочу?

не хочу работать, но есть мотив))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Веселов О. В., на слёт же еду :) да и есть у меня палатка, и спальник есть, и все для природы есть, просто хочу новую палатку :)

Добавлено спустя 45 секунд:
Sergey.Popov, а "не хочу" - это тоже, между прочим, желание :P :D

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
вот она моя красавица, 2х2...вчетвером запросто помещались))) это фото с Урала 2011 года :)


Последний раз редактировалось NataLi 25 мар 2014, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
а "не хочу" - это тоже, между прочим, желание


это не желание, это необходимость в большинстве случаев, то есть мотив для совершения действий, связанных с получением денег

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
необходимость в большинстве случаев


необходимость - это то, что ты работаешь)))

"не хочу работать" - это желание

"надо работать, патамушта бла-бла-бла..." - это мотивация))))))))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 22 из 41 [ Сообщений: 1007 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика