Ответить

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 16:24

Возле крымского парламента продолжаются два митинга – представителей меджлиса крымских татар за целостность Украины (около 5 тысяч человек) и митинг партии "Русское единство" и казаков в защиту Крыма (несколько сотен человек). Стороны предпринимают попытки штурма. Активистов сдерживают руководители организаций. Милиционеры стоят в два-три ряда.
А я вот не пойму что татары думают что с бандеровцамиим будет лучше ?
Есть у нас на форуме татары ? Я думаю они в курсе что там в Крыму их единоверцы хотят .

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 16:24

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 17:40

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):А я вот не пойму что татары думают что с бандеровцамиим будет лучше ?


http://www.regnum.ru/news/polit/1770039.html
http://vz.ru/news/2014/2/20/673622.html

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 17:45

Прочитал уже историю Крыма .http://rusmirzp.com/2012/09/05/category/threat/2962
Я просто в шоке ,они предатели и бандиты ,они добровольно 100% перешли на сторону фашистов и воевали против СССР .Они просто мечтают вырезать всех русски.

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 17:50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):А я вот не пойму что татары думают что с бандеровцамиим будет лучше ?

Насколько я знаю, раньше их ни одна власть Украины не трогала. Не связывались. Что будет после отделения не ясно. Менталитет у них тот ещё.

А на счет бандеровцев, есть анекдот один.
На хуторе, молодушка родила негритёнка.
Все в шоке. Родня с горя бухает. Соседи ржут.
И только старый дед бандеровец невозмутим:
"А что, зато сразу видно, не жид, не москаль". :D

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 17:55

индеец писал(а):"А что, зато сразу видно, не жид, не москаль"


гы)))

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
индеец писал(а):Насколько я знаю, раньше их ни одна власть Украины не трогала


темой этой специально не интересовался, но перед тем как туда ехать на отдых обратил внимание, что они там возле судака бузили что-то. из случайно прочитанного - они там в крыму потихоньку варились у себя и наружу как-бы на лезли, земли самозахватывали, митинги устраивали и права качали

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 18:16

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Wowochka, Кто ищет дерьмо тот его найдёт .Осетию и Абхазию отстояли !В Чечне мало мальский мир .


Разумный человек не лыбиться на солнышко кайфуя от того, что все пучком!
Он пытается увидеть недочеты и грязь, задаваясь вопросом- а с какого и почему!
Возможно даже пытается что то исправить!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ну и типа мир то в Чечне уж точно за наши с тобой деньги.

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 18:25

supec писал(а):Ну и типа мир то в Чечне уж точно за наши с тобой деньги.


По твоему лучше война ?
Да в Чечню гонят много денег ,там образовалась своя элита которая желает жить богато а как можно жить богато во время войны когда сегодня ты богат а завтра тебя пристрелят.Поэтому лучше вложить туда денег ,построить предприятия ,дать людям возможность работать и зарабатывать не только с автоматом в руках.
Как говорится : лучше худой мир чем хорошая война.

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 18:28

И кстати, с чего решили, что новая власть хуже Януковича?
Из новостей?
Янук был лоялен к Кремлю, за что был президентом, делал свои делишки и все были довольны.
Прекрасно помню радость наших СМИ после выборов.
Он обычный коммерс., который сдристнул при первом пожаре. И с нашим баблом прошу заметить. Хорошо что дали только три а ни все 15 сразу.
Если новый презик или парламент тож будет такой хороший, то и градус новостей понизится.
Интересы России в Украине понятны, и именно их она постарается отстоять.
А народ так, инструмент.

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 18:34

supec писал(а):Янук был лоялен к Кремлю, за что был президентом


он был креатурой пиндостана, как и многие в его окружении. но не оправдал надежд сшп, за что и поплатился. именно поэтому о отказе от соглашения об ассоциации было заявлено лишь за пару дней до подписания

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
supec писал(а):И кстати, с чего решили, что новая власть хуже Януковича?Из новостей?


хотя бы столь быстрая отмена закона о языках говорит о многом. да и не только в новостях говориться о профашистской направленности, например, тягнибока. про спонсирование, координирование и консультирование всей этой майданщины "оттуда" можно и не говорить

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Поэтому лучше вложить туда денег ,построить предприятия ,дать людям возможность работать и зарабатывать не только с автоматом в руках.Как говорится : лучше худой мир чем хорошая война.


согласен. но вот не было бы все это зря (закачка денег). да и еще тут скорее все может держаться на личной преданности и слове кадырова

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 18:40

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
По твоему лучше война ?
Да в Чечню гонят много денег ,там образовалась своя элита которая желает жить богато а как можно жить богато во время войны когда сегодня ты богат а завтра тебя пристрелят.Поэтому лучше вложить туда денег ,построить предприятия ,дать людям возможность работать и зарабатывать не только с автоматом в руках.
Как говорится : лучше худой мир чем хорошая война.


Честно не понял тебя.
Но по мне лучше хороший мир)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
:shock: Сергей, чье слово????

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 18:43

supec писал(а):Сергей, чье слово????


в смысле? аааа. Кадырова - о прекращении войны при условии инвестиций

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 18:45

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):По твоему лучше война ?

По моему - это априори исторически идеальный выход.
Когда людям хорошо, и больше заняться нечем - война неизбежна!.
Войны создаются не для обогащения некоторых лиц, они просто этим пользуются.
Поставьте себя на место ребенка.
-1 есть, которым не досталась игрушка, из-за материального положения, и они отбирали у детей, которые имели эту игрушку.
-2 есть, которые родились, либо добились, этой игрушки - а у них отнимают)
Итог - революция с Лениным - не что иное, как отбирание денег ничтожными людьми (бомжами, пьяницами и просто дураками).
Историческая правда.
Теперь задумайтесь - а хотелось бы Вам, чтобы пришли бомжи, и сказали -"ты слишком кучеряво живешь. отдай нам квартиру и нажитое имущество."
Могу на пару страниц написать - но не вижу смысла. Умные поймут, а оранжевым революционерам не вобъю в голову)


ЗЫ. Да!!! С интонацией Быкова - жажрались ВЫ ВСЕ господа!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Веселов О. В. 26 фев 2014, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 18:49

Это помоему не мир а как то по другому называется!
Типа ви нам деньга плати мая автомат спрячет))))))
Милый добрый мальчик Рамзан ни на йоту не лучше тех с кем он типа борется!
P.S.Приятно общаться с адекватными людьми

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Веселов , твои слова уместны к определению гр. войны!

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 18:51

supec писал(а):Это помоему не мир а как то по другому называется!Типа ви нам деньга плати мая автомат спрячет))))))


ну грубо говоря может быть похоже на контрибуцию. но. все тихо и спокойно и все счастливы. на данном этапе проблема решена

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 18:56

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
supec писал(а):И кстати, с чего решили, что новая власть хуже Януковича?Из новостей?


хотя бы столь быстрая отмена закона о языках говорит о многом. да и не только в новостях говориться о профашистской направленности, например, тягнибока. про спонсирование, координирование и консультирование всей этой майданщины "оттуда" можно

Тягнибок никогда не будет презиком.
Принимаемые законы, как бы они нам не были противны, законы суверенной страны.
Тупо сказать что вы все г... и нехорошие люди мы не можем.
Чтобы все порешалось там.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Залив проблемы деньгами никогда ее не решит. Имхо.
Только усугубит.
Не применимо к банковскому сектору :D

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 19:02

Веселов О. В. писал(а):Когда людям хорошо, и больше заняться нечем - война неизбежна!.Войны создаются не для обогащения некоторых лиц, они просто этим пользуются.Поставьте себя на место ребенка.


когда людям хорошо они занимаются чем угодно, но не войной. и если брать яркий пример пиндостана, то войны у них как раз для обогащения и за ресурсы.
про детей не совсем корректный пример. и ребенок из семьи с достатком будет отнимать игрушку в силу воспитания или характера. и другой из бедной семьи будет отнимать по таким же причинам...
а ленин просто воспользовался несколькими факторами, выбрал подходящее время и устроил переворот. потом уже на фоне идеологической борьбы дальше понеслось...

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
supec писал(а):Принимаемые законы, как бы они нам не были противны, законы суверенной страны.


принимаемые законы характеризуют власти суверенной страны

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 19:10

Да с этим не спорю)))
Вот твой пример за Ильича оч похож сейчас на хохлов.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Но все таки согласись , что не считаться с ними при принятии решения мы не можем.

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 19:15

supec писал(а):Он обычный коммерс.,...

Вот, ключевая фраза!
Он делал вид, что лоялен к кремлю, и с западом заигрывал, а сам только свой карман набивал.
Поэтому за него никто и не вступился. Ни внутри Украины, ни вне её.

Свежий анекдот:
Знаете, почему Януковича никак не могут поймать?
А потому что до сих пор спорят где его ловить, "на Украине" или "в Украине".

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 19:20

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Вот чё несёшь! Это же не чёрные или кавказцы ,это русские такие же как мы ,это наши родственники .Кого не ткни у людей родня или знакомые живут в Украине и уж кому ,кому а родне надо помогать .


Ни вот че несешь, а высказывают свою точку зрения! Попрошу впредь выбирать слова и писать повежливее и культурно, как то прописано в правилах форума. Тем более, что Вы модератор и должны показывать пример.
Последний раз редактировалось Kolbaskina 26 фев 2014, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 19:22

индеец писал(а):
Он делал вид, что лоялен к кремлю, и с западом заигрывал, а сам только свой карман набивал.
Поэтому за него никто и не вступился. Ни внутри Украины, ни вне её.

Свежий анекдот:
Знаете, почему Януковича никак не могут поймать?
А потому что до сих пор спорят где его ловить, "на Украине" или "в Украине".


Ну делал то он это достаточно грамотно до поры.
А искать его? Все равно что качмазова вся страна ищет, а я его в Дубае видел))))
Хотелось подойти спросить- ты что ж не ищешся))))

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 19:25

supec писал(а):Веселов , твои слова уместны к определению гр. войны!

Разве на Украине не так?(Попрошу не одергивать. Я Русский человек, и имею себе позволить говорить по Русски На Украине, На Городе, На селе.)
Разве это не Гражданская война?
Как-то показалось, что именно это и есть)))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
supec писал(а):Ну делал то он это достаточно грамотно до поры.
А искать его? Все равно что Качмазова вся страна ищет, а я его в Дубае видел))))
Хотелось подойти спросить- ты что ж не ищешся))))

:ROFL: Респект за шутку :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 19:50

Гражданской войны нет еще.
Сейчас как временное правительство Керенского.
А вот если найдется действительный лидер ,что у тех ,что у этих вот тогда возможна.
Но я думаю вряд ли

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 20:13

supec писал(а):Типа ви нам деньга плати мая автомат спрячет))))))


А сами пойдете туда воевать? Или может быть чадо свое отправите? С вероятностью 30% быть дырявым. Или найдете денежку чтобы откупиться?
За это я нашему правительству спасибо говорю!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Wowochka писал(а):Я хочу!!!но не дают!!!Проверки, отчеты, коррупция, диктовка цен!


Бедняжка... Отмена рабства/пятилеток до вас еще не добрались (((((

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 20:17

[quote="Веселов О. В."]Я Русский человек, и имею себе позволить говорить по Русски На Украине, На Городе, На селе.)/quote]
Позвольте, а разве надо писать не В Городе?

Re: украина: кто виноват и что делать?

26 фев 2014, 20:40

Mr. AvtoFan писал(а):А сами пойдете туда воевать? Или может быть чадо свое отправите? С вероятностью 30% быть дырявым. Или найдете денежку чтобы откупиться?
За это я нашему правительству спасибо говорю!

Вот пусть меня все осудят, и скажут -, что не патриот!
Патриотизм - надуманная проблема обществом.
Не что иного - как избавления душ населения, за обогащением других.
Если бы меня сейчас спросили - пойдешь в армию? - ответ нет.
Пока парни в армии ползают - суки живот набивают.
При чем встречал тыловика с Чечни - у которого 4 медали)
Штабной прихвостень.
Все. Эмоции переполняют. А еще дотянуть до 8го Марта надо))))))))))))))))
Ответить Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41  След.
Яндекс.Метрика