Ответить

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 10:39

Я ГУМАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПО ОБРАЗОВАНИЮ ЮРИСТ, ЗНАЮ КОНСТИТУЦИЮ, И ИМЕЮ ПРАВО! ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ "ИМЕТЬ ПРАВО СОВЕСТИ"? В НАШЕЙ СТРАНЕ КОНСТИТУЦИЮ РАСТАПТЫВАЮТ КАК ХОТЯТ, ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ УЖЕ СТАЛИ ПОДЧИНЯТЬ СЕБЕ НОРМЫ КОНСТИТУЦИИ. Я ЗА ТО ЧТОБЫ МЫ ЖИЛИ В ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 10:39

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 10:42

MOLOT, давайте без капса. Wowochka, еще один нацистский намек - пойдете в бан надолго.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 10:47

хорошо)

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 10:51

MOLOT писал(а): МНЕ БУДЕТ ПРИЯТНО БЫТЬ В ОДНОЙ КОЛОННЕ С МАКАРЕВИЧЕМ И НАВАЛЬНЫМ


эко вас понесло. про Макаревича ничего не могу сказать. но вот про навального уже столько всего известно, что... неужели вы всерьез думаете, что все дела против него действительно сфабрикованы? та же тема, кстати, и с великомучеником ходором

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
MOLOT писал(а):ПО ОБРАЗОВАНИЮ ЮРИСТ, ЗНАЮ КОНСТИТУЦИЮ, И ИМЕЮ ПРАВО! ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ "ИМЕТЬ ПРАВО СОВЕСТИ"? В НАШЕЙ СТРАНЕ КОНСТИТУЦИЮ РАСТАПТЫВАЮТ КАК ХОТЯТ, ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ УЖЕ СТАЛИ ПОДЧИНЯТЬ СЕБЕ НОРМЫ КОНСТИТУЦИИ


если вы юрист, то должны, наверное, знать в каком случае закон является противоречащим конституции. у вас есть такие примеры? все остальное пи.. демагогия

да. и еще. здесь тема про украину. а свои взгляды и претензии к власти можно высказать в других темах, например, viewtopic.php?f=126&t=2154
или viewtopic.php?f=126&t=2140

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 11:01

Дело не в навальных, а в том, что мы граждане своей страны должны иметь право на собственное мнение и на право его высказывать. Навальный его высказывал! Посмотрите за что его судили!!! За то что он заключил договор с украинской фирмой ИВ РОШЕ и получил незаконно сверхприбыль. Вопрос! А почему сама фирма в суд не подала??? ахах, так это каждого предпринимателя можно засудить после такого прецедента. Повторюсь-поменьше телевизора, только мыльные оперы)

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 11:05

MOLOT писал(а):В свободной стране каждый имеет право на свое мнение, оно конечно может быть ошибочно, но кто в нашей жизни не ошибался???!!!

Вы в самом деле считаете что они просто ошибаются?
Вот что пишет Новодворская;Сегодня каждый порядочный россиянин должен желать поражения своему Отечеству… Мы всецело на стороне Украины, мы солидарны с ее новой демократической властью и уверены, что российская агрессия встретит должный вооруженный отпор.
Борис Немцов;Оккупация Украины уже началась и не надо делать вид, что это какие- то отряды самообороны.
Еврей Макаревич ;Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость.
А ведь эти ребята с Майдана те же фашисты которые убивали евреев
Станислав Белковский ;Очень просто — Бахрейн, Пятый флот США наносит тактический ядерный удар. Это делается за две секунды. Черноморский флот исчезает и в этот момент мозги у всех становятся на место.
Олег Кашин ;Крым сейчас, безусловно, оккупирован Россией… Я, кстати, давно считаю, и не передумал, что Бандера и Шухевич все делали правильно, и их борьба была оправданна. Разумеется, это национальные герои Украины…
Более подробно ТУТ

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 11:08

MOLOT, если вы немного погуглите, то узнаете, что ив роше это только один из эпизодов.
про наш телевизор - да, все однобоко и правильно с точки зрения власти. считаю, так и должно быть пропаганду еще никто не отменял. а она нужна сейчас как никогда.
а если нужна разносторонняя информация, отражающая разные точки зрения, добро пожаловать в интернет и спутниковое тв. там всего любого можно наесться до отвала.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 11:09

Статья 31. Граждане Российской Федерации имеют право собираться...
[Конституция] [Глава 2] [Статья 31]
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
и смотрим ФЗ "О митингах и т.д.", где все изложено так, что ты должен уведомлять и согласовывать любой митинг, собрание или шествие.Местные органы власти читают только ФЗ.
Мы рыбаки, собирали митинги по 5000 человек в Самаре, и знаем как это хлопатно, получить разрешение и отстаивать свое право.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 11:10

MOLOT писал(а):ело не в навальных, а в том, что мы граждане своей страны должны иметь право на собственное мнение и на право его высказывать. Навальный его высказывал! Посмотрите за что его судили!!!


Не надо переворачивать с ног на голову !Его судят за воровство а не за высказывания ,та же Новодворская что только не несёт её ни кто за это не осудил! Так что не надо ЛЯ- ЛЯ!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
MOLOT писал(а):Мы рыбаки, собирали митинги по 5000 человек в Самаре, и знаем как это хлопатно, получить разрешение и отстаивать свое право.


Всё правильно ,так и должно быть .Мало ли каким придуркам придёт в голову собраться и по митинговать ,при этом остальные люди не должны испытывать проблем а это значит что надо организовать охрану порядка и прочие.
Раз вы юрист то тем более должны это понимать.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 11:17

Почему не надо Ля-ЛЯ? В споре рождается истина. Подумайте о своих словах!!! Одни запреты! Не надо это, не надо то! Если сажать, то тех кто до сих пор нашим ветеранам ВОВ условия для жизни не организовал, или воров-чиновников.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 11:17

MOLOT писал(а):и смотрим ФЗ "О митингах и т.д.", где все изложено так, что ты должен уведомлять и согласовывать любой митинг, собрание или шествие.Местные органы власти читают только ФЗ.


а вы как хотели? собрал толпу и митингуй где/когда и сколько хочешь? разумеется, в конституции право декларируется, в фед.законе конкретизируются правила его практической реализации
причем, я в последнее время достаточно часто встречаю эту точку зрения о якобы противоречии закона о митингах конституции, стоит задуматься откуда это
Последний раз редактировалось Sergey.Popov 19 мар 2014, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 11:24

MOLOT писал(а):Если сажать, то тех кто до сих пор нашим ветеранам ВОВ условия для жизни не организовал, или воров-чиновников.


Это другая тема и не надо переводить стрелки !
MOLOT писал(а):Почему не надо Ля-ЛЯ? В споре рождается истина. Подумайте о своих словах!!! Одни запреты! Не надо это, не надо то!


Потому что вы похоже троль засланец ,вы переворачиваете факты к верх тормашками,вора выставляете правозащитником ,вы кстати так и не ответили что думаете о словах той же Новодворской ,как то тихо пропустили это мимо ушей.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 11:27

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):вора выставляете правозащитником

А что он украл, по Вашему мнению?

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 11:35

serg_82 писал(а):А что он украл, по Вашему мнению?


По этому поводу много показывали ,я всего не помню но были какие то махинации с лесом в Киров лесе (По версии следствия, во время работы советником губернатора Кировской области, в мае-сентябре 2009 года, Навальный, вступив в сговор с директором "Вятской лесной компании" Офицеровым и гендиректором "Кировлеса" Вячеславом Опалевым, организовал хищение более 10 тысяч кубометров леса.),Причём если бы это был обычный мошенник он бы давно сидел на нарах а так он видишь ли борец с коррупцией и правозащитник ,его трогать нельзя.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 11:40

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Его судят за воровство а не за высказывания


В данном случае высказывания привлекли к нему внимание.

Но то что по политическим мотивам могут припаять статью - раз плюнуть. Быстро находятся факты и свидетели.

А если не статья - то бевна в колеса. Яркий пример - телеканал Дождь. За высказывания пострадал. Лента.ру - за интервью главреда уволили. И попробуй хоть кто-нибудь освети ситуацию на Украине с диаметральной позиции - башка с плеч.
Последний раз редактировалось Mr. AvtoFan 19 мар 2014, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 11:40

Я слов Новодворской не слышал и сказать ничего не могу. Очень часто наши СМИ выдергивают фразы из контекста, теряя при этом общий смысл высказанного. Про засланного троля, очень интересно, кому надо засылать на форум человека, в котором постоянно общается человек 20 максимум) Мой адрес работы под подписью, могу отстоять свою позицию. Работал и в Правительстве и в Избиркоме Самарской обл. Истинных воров видел на расстоянии вытянутой руки.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Ох и заср...и нам головы ребята, живем в дерьме, ничего не видим, а видим что показывают.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 11:47

MOLOT писал(а):Я слов Новодворской не слышал и сказать ничего не могу.


Так вы пройдитесь по ссылке ,там всё найдёте и откуда взяты эти отрывки и полный её текст на Эхе Москвы.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 11:47

кстати, про информацию и про то, какие сми что пишут. вот случайным образом я выбрал из разных ссылок 3 украинских сайта http://112.ua/http://zn.ua/http://ru.tsn.ua/. там пишут, во-первых, все прямо противоположное тому, что говорят у нас. во-вторых, в качестве источника информации они дают, например, ссылку на страницу в мордокниге группы "информационное сопротивление". кому же мне верить? например, на этих сайтах новость есть, а те же ббс, рейтерс или наши молчат. вот как к этому относиться? тем более, ранее здесь была ссылка на то, что в киев приехала группа амерских спецов по информ войне и провокациям.
вот пример, сейчас они пишут:
Снимвок.JPG


почему нужно верить какому-то черту (вероятно засланному и проплаченному)
Последний раз редактировалось Sergey.Popov 19 мар 2014, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 11:48

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Причём если бы это был обычный мошенник он бы давно сидел на нарах а так он видишь ли борец с коррупцией и правозащитник ,его трогать нельзя.


вот это точно. его с запада поддерживают и проплачивают

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Mr. AvtoFan писал(а):Но то что по политическим мотивам могут припаять статью - раз плюнуть. Быстро находятся факты и свидетели.


как-то не много тех, так сказать "чисто политических". по большей части эти "политические" замазаны в чистой уголовщине (мозгов нет?).
дождь, эхо Москвы, лента - отдельная тема, нужно думать, что и когда говоришь

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 11:54

MOLOT писал(а):Работал и в Правительстве и в Избиркоме Самарской обл. Истинных воров видел на расстоянии вытянутой руки.


Ни кто с этим и не спорит что во власти много воров ,так было есть и будет и не только в России а во всём мире ,взять тот же Китай ,там их расстреливают но всё одно воруют ,но тут есть разница в том когда ты просто вор и когда ты вор да ещё подрываешь авторитет своей страны и выступаешь против своей власти от которой ты сам же и кормишься.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 12:06

Ребят, по Новодворской я с вами соглашусь, в любом случае Отечеству надо желать только победы. Авторитет страны подрываем мы сами. Когда встречаем гостей с заграницы грязью на улицах и пьяными бомжами на вокзалах и когда едим к ним в гости, типа рашн мафия на отдыхе. Начинать надо с себя! Правильно крымчане вчера у Соловьева сказали: "России предоставился шанс, главное не разочаровать Крымчан своей властью". Ребята, задайте вопрос почему многие Украинцы смотрят на Европу, а не в нашу сторону? Кто-нибудь был в Европе или в Америке? Я как съезжу куда-нибудь, так по приезду у меня дипресняк неделю (в какой жопе мы живем). Не беру в расчет нашу красивую природу и т.д.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 12:11

Sergey.Popov писал(а):дождь, эхо Москвы, лента - отдельная тема, нужно думать, что и когда говоришь


Т.е. опять приходим к тому что нужно подумать и написать так, как угодно власти, а не как есть на самом деле.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 12:16

MOLOT писал(а):Авторитет страны подрываем мы сами.


Всё правильно ,столько лет после развала СССР у нас нет активной пропаганды и ура патриотизма как у тех же америкосов ,во времена СССР я помню что и дороги были и город был чистый ,сейчас пора выходить из дикого капитализма и пора поворачиваться лицом к своей стране .
Как раз к этому я думаю будут располагать последние события при которых многие поймут что держать свои капиталы лучше и безопасней дома .
Т.е. опять приходим к тому что нужно подумать и написать так, как угодно власти, а не как есть на самом деле.
Они дали слово врагам России ,нацистам.Почитай что сказал Ярош

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 12:19

Да ребят, храните деньги в сберегательной яме, т.е.кассе. Ошибка по фрейду.

Re: украина: кто виноват и что делать?

19 мар 2014, 12:24

MOLOT писал(а):Авторитет страны подрываем мы сами. Когда встречаем гостей с заграницы грязью на улицах и пьяными бомжами на вокзалах и когда едим к ним в гости, типа рашн мафия на отдыхе. Начинать надо с себя!


после совка только 20 лет прошло. сразу все не бывает))
MOLOT писал(а): Ребята, задайте вопрос почему многие Украинцы смотрят на Европу, а не в нашу сторону?


думаю, процентов на 80 потому, что им засрали мозги. в Европе хорошо европейцам.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Mr. AvtoFan писал(а):Т.е. опять приходим к тому что нужно подумать и написать так, как угодно власти, а не как есть на самом деле.


дождь вполне себе работал спокойно пока не охренели в конец с вопросами типа как про блокаду. эхо - тоже спокойно работает и стало пристанищем всяких либерастов типа Шендеровича. лента - еще раз повторюсь - думать надо, что и когда выкладываешь. думаю, если бы ту же ссылку они выложили в другое время, такого эффекта бы не было
Ответить Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 41  След.
Яндекс.Метрика