О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 28 из 41 [ Сообщений: 1007 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

украина: кто виноват и что делать?
украина: кто виноват и что делать?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Грустно все это а самое главное всё дело идёт к мировой войне ,иначе америкосы не смогут списать свои долги.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

– Я им бойкот Олимпиады, у них - победный триумф,
–– я им обрушаю рубль - они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд.,
––- я им военный переворот в Киеве - они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом,
––-- я им запретил въезд в США - они угорают и просят еще,
––--- я им погрозил крейсерами в Черном море - они в полтора раза увеличили ЧФ за счет украинских кораблей,
––---- я им обрушаю банк "Россия"- так они не только не забирают из него денег, но еще и новые счета пооткрывали,
––------ я им информационную войну для деморализации общества - у них подъем патриотизма и рост популярности Путина!!!


Ну прямо хоть не шевелись подумал Обама.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Вот теперь началось 8)
http://nashaplaneta.su/blog/putin_objavil_ultimatum_ukraine_teper_budet_po_plokhomu/2014-06-15-33838

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Грустно все это а самое главное всё дело идёт к мировой войне ,иначе америкосы не смогут списать свои долги


страааашно?))
Признаки того, что США планируют ядерную атаку против России ("OpEdNews.com", США)
Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140616/2210470 ... z34oaYpLQ7
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

весело)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Sergey.Popov писал(а):

страааашно?))
Признаки того, что США планируют ядерную атаку против России ("OpEdNews.com", США)
Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140616/2210470 ... z34oaYpLQ7
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook


Это мне страшно. Я в запасе матьего ити((((((((((((((((((

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

А я не в запасе, но мне тоже страшно. Я маме свидетельство о рождении так и не запросила. Ладно сестра успела оформить наследство после отца. Правда, без установления юр. фактов не обошлось. И то два года оформляли.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Веселов О. В. писал(а):
Это мне страшно. Я в запасе матьего ити((((((((((((((((((


есть мнение, что Самара, как один из бывших оборонно-стратегических закрытых городов, по старой памяти остался в соответствующих списках, не исключен из числа целей и так и остался на секретных картах пентагона под названием куйбышев. да и плотина гэс рядом. поэтому нам повезло больше других и бояться не стоит - все будет быстро))) каких-нибудь час - полтора... в общем призвать не успеют) думаю, в бункер Сталина не всем упасться залезть)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
elka писал(а):
Я маме свидетельство о рождении так и не запросила


родственники из Казахстана в прошлом году успели, ездили туда восстанавливали тоже

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Sergey.Popov, успокоил.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Sergey.Popov писал(а):
...да и плотина гэс рядом. поэтому нам повезло больше других и бояться не стоит - все будет быстро))) каких-нибудь час - полтора... в общем призвать не успеют) думаю, в бункер Сталина не всем упасться залезть)
...

Успокоил :D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Sergey.Popov, Я проходил обучение ГО в советское время ,час -полтора это много ,от 0 до 120 секунд в прямой зоне поражения ,так что добегут до бункера только те кто знает где и рядом и то если побегут а не подумают что как всегда учения.
И лучше быть в эпицентре чем потом загибаться в мучениях.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Хотя я почти уверен что ядрёной войны не будет а вот большой локальный конфликт ,это да.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Сейчас не добегут. А кто добежит - будет страдать.

Из значимой иностранной статистики сегодня инвесторы будут ждать данных об инфляции в еврозоне и промпроизводстве в США за май.

На текущей неделе Федеральный резерв США проведет двухдневное совещание, по результатам которого, как ожидается, будет принято решение об очередном сокращении количественного смягчения на $10 млрд, до $35 млрд в месяц.

http://itar-tass.com/ekonomika/1258192

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
час -полтора это много ,от 0 до 120 секунд в прямой зоне поражения ,так что добегут до бункера только те кто знает где и рядом и то если побегут а не подумают что как всегда учения.И лучше быть в эпицентре чем потом загибаться в мучениях.


я имел в виду час полтора с момента запуска. пока обнаружат, проверят, пока сигнал пройдет и сирены включат... так что на панику, хаос, бесчинства и транспортный коллапс останется всего ничего времени. минут, наверное, 30)) хотя большинство так и не поймет, что же произошло) но Веселова вызвать не успеют из запаса))) ну так то да - лучше сразу и в эпицентре, чем болеть потом и мучиться или, если зимой плотину грохнут, то пытаться выжить в ледяных развалинах))
но атомной войны не будет, нет. ну если только случайно со страху/с дуру пиндосы на кнопку нажмут...

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Время подлёта баллистических ракет минут тридцать ,но кто сказал что будут лететь из Америки ,так что от 10 до 20 минут с момента старта до поражения цели при первом ударе,не считая тех же Стелсов ,которые правда сбивали даже наши устаревшие комплексы в Югославии.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Лишь бы только не Иприт, Зарин и подобное.
Лучше сразу...

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Время подлёта баллистических ракет минут тридцать


где-то читал, что час примерно до нас летит, но спорить не буду. а если 30 минут, то вообще пичалька - точно никто ничего не поймет кто в эпицентре окажется

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Если и сдохнем, то от внутреннего вторжения.
А на остальное - у нас есть ПРО.
Хочется верить, что у нас есть ПРО)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

По любому мало ни кому не покажется.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Веселов О. В. писал(а):
Хочется верить, что у нас есть ПРО)))


конечно, есть. и она нас защитит, так что любимый город может спать спокойно(с))) это просто у меня вчера настроение было скептически-пессимистическое) ну и немного черного юмора))
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
а вот большой локальный конфликт ,это да.


это более вероятный сценарий, исходя из существующей обстановки. от злобной пиндосни всего можно ожидать. тем более провокации уже начались...

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Цитата:
Стало известно, что ч Донецкую народную республику прибыли представители Сербии.

Братислав Живкович, президент движения четников, в воскресенье отбыл в Донецк. На коротком интервью, которое он дал в аэропорту он заявил, что организация не смогла проигнорировать призыв братьев-казаков из Новороссии.

Отметим, что на приглашения на настоящее время откликнулись десять участников сербского движения. Для того, чтобы войти в ряды ополчения, им предстоит войти в курс дела, а также подготовить почву к приезду следующих групп представителей сербского движения.

Кроме этого, четники доставят с собой помощь для Донбасса. Четники будут обеспечивать гуманитарные конвои, идущие из России в населенные пункты Новороссии.

"Гуманитарная обстановка в Новороссии ухудшается. Украинские каратели держат населенные пункты в блокаде, не позволяют доставить гуманитарную помощь. Мирные люди живут в голоде. Нашим братьям нужна помощь", –заявил Живкович.

"Донецк это не Крым, в Новороссии бушует война, и сербские четники будут оказывать помощь так, как это необходимо", - заключил свой разговор Живкович.

http://ostrana.ru/news/topic/zhivkovichdoneck_jeto_ne_krym_v_novorossii_bushuet_vojna_i_serbskie_chetniki_budut_okazyvat_pomoshh_tak_kak_jeto_neobhodimo

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
если зимой плотину грохнут


то думаете город затопить?)по логике РОждественно

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
то думаете город затопить?)по логике РОждественно


правый берег и рождественно вообще смоет и затопит.
украина: кто виноват и что делать?

- В случае разрушения Жигулевской ГЭС частично будут затоплены Самара, Сызрань, Октябрьск и еще около 200 населенных пунктов, - говорит кандидат геолого-минералогических наук, директор ФГУП «ВОИГ и РГИ» Андрей Александров. - На территории возможного затопления проживает более 400 тысяч человек и расположены свыше 80 хозяйственных объектов, в том числе и предприятия химической промышленности. Более того, нет гарантии, что при таком развитии ситуации огромный напор воды выдержат находящиеся ниже по Волге плотины Саратовского и Волгоградского гидроузлов.
http://www.reporter63.ru/article/85705.html

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50


не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Зачем Америке Майдан
№ 21 (413) от 10 июня 2014 [«Аргументы Недели», Сергей ГЛАЗЬЕВ, академик Российской академии наук и Национальной академии наук Украины ]

Разворачивающаяся на Донбассе война несёт огромные угрозы России, Европе и всему миру, непонимание которых влечёт их автоматическое развёртывание в региональную, а затем и мировую войну. Представляемое в мировых СМИ изображение этой войны как борьбы украинской власти за целостность страны так же далеко от её смысла, как изображение гитлеровской пропагандой нападения на Польшу как защиты Германии от польской агрессии. Ненамного глубже даётся трактовка этой войны в российских СМИ – как сопротивление населения Донбасса нацистской хунте, противоправно захватившей власть в Киеве.
Между тем без понимания причин и движущих сил эскалации вооружённого конфликта остановить его невозможно. Об этом говорит безрезультатность проводившихся до сих пор переговоров о прекращении насилия и разрешения украинского кризиса. Казалось бы, все стороны должны быть заинтересованы в прекращении боевых действий на Донбассе. Они наносят ущерб Украине, России, самому Донбассу и угрожают Европе. Однако ни разу ещё западная сторона не выполнила своих обязательств. Неизменным результатом всех переговоров является прямой обман со стороны США и их киевских ставленников, использующих переговоры для отвода глаз и дезориентации партнёров.
читать дальше и понять зачем и почему

очень много букв, но если осилить, то станет многое ясно. если коротко - все придумали и сделали пиндостанцы с целью спасения своей экономики. все плохо и влезать в войну нельзя

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Sergey.Popov писал(а):
есть мнение, что Самара, как один из бывших оборонно-стратегических закрытых городов, по старой памяти остался в соответствующих списках,

В Москву надо ехать. Их бомбить не станут.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 28 из 41 [ Сообщений: 1007 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика