О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 15 из 41 [ Сообщений: 1007 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

serg_82 писал(а):
Вы мне приписываете утверждения, которые я не говорил


Вы так рьяно защищаете майдан что создаётся такое впечатление .
Коктели Молотова в Беркут не бросали и фашистскую символику не используют?
serg_82 писал(а):
но неужели Вы думаете, что у Яроша есть шансы на президенство?

Про Гитлера тоже так думали а он пришёл к власти.
serg_82 писал(а):
Для лидеров Евросоюза - Германии, будет несмываемым позором поддерживать реальный нацизм и они этого не допустят, тем более Ярош заявлял что и в НАТО он не собирается.

Вот рассмешил ,только недавно в Америку ездили ,готовы на всё (не буду говорить проще) лишь бы денег дали .
Так же сегодня смотрел смотрел ток шоу на Украине о Крыме и там Крымчан пугают что они будут для Россиян гражданами второго сорта потому что они предали Украину .
Врут с обоих сторон и если наши приукрашивают или привирают так они делают то же что и все.
Вот послушай по теме.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
serg_82, А как у них выгоняют неугодных руководителей телеканала это тоже неправда?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Sergey.Popov писал(а):
имхо, какой-то фейковый аккаунт, созданный вчера(!) с неизвестной целью. к чему там эти сравнения, которые не плохо бы было проверить (проверил бы, да лень). а еще в этой таблице нет соотношения уровня зарплат у нас и у них, размера тарифов в Европе, куда ведут украину ее теперешние правители, кроме того, нет данных о том, на сколько повысят тарифы по требованию мвф. был в крыму в 2011г цены на продукты и кафе там ниже, чем у нас, да и уровень жизни тоже


Причина написана в самом начале, просто Вам читать лень. На "Эхе", где у него блог сначала инфу отклонили к размещению. Дмитрий Таралов - реальный человек, сотрудник проекта РосЖКХ. Про з/п там тоже написано, потрудитесь прочитать.

Sergey.Popov писал(а):
с этим примером уже всю плешь проели. думаю, это могло быть сделано специально, чтобы отвлечь внимание

Какая чушь: наврали, но специально. Это явное введение в заблуждение, что на Украине черт знает что творится и люди бегут оттуда тысячами.

Sergey.Popov писал(а):
сейчас идет информационная война и, если вы читаете разные источники, не можете не заметить, что со стороны украинской новой власти все идет гораздо грубее, пошлее и циничнее, чем у нас. ну, конечно, если вы захотите это заметить

Я об этом писал вообще-то выше. Только Вы читаете только выборочно. У них своя пропаганда, у нас своя. Это не оправдание для веры всему, что говорит телевизор.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

serg_82 писал(а):
Причина написана в самом начале, просто Вам читать лень. На "Эхе", где у него блог сначала инфу отклонили к размещению. Дмитрий Таралов - реальный человек, сотрудник проекта РосЖКХ. Про з/п там тоже написано, потрудитесь прочитать.


внимательно прочитал. меня интересует истинная причина, не то, что написано там. про то, что реальный человек это откуда, интересно? про з/п нет ничего, вроде не слепой. в комментах есть

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Вы так рьяно защищаете майдан

Что такое "майдан" и где я его защищаю? Вы в очередной раз приписываете мне то, что я не говорил. Вы сначала поймите для себя что такое майдан и что за люди туда выходили. Если Вы верите Путину - послушайте вчерашнюю речь, ДАЖЕ ОН признал и сказал, что сначала на площадь вышли люди, которых достала власть. и этих людей очень много.

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Врут с обоих сторон и если наши приукрашивают или привирают так они делают то же что и все.


ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
serg_82, А как у них выгоняют неугодных руководителей телеканала это тоже неправда?


Повторяться не буду. Мы сейчас спорим не о том, кто больше врет, и, как я уже выше сказал, Вы сами себе придумали, что я их всех защищаю. Я пытаюсь только сказать, что Ваша информация далека от истины, если Вы верите первому каналу и подобным.
"У них тоже врут, значит я прав" - не аргумент.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

serg_82 писал(а):
Какая чушь: наврали, но специально. Это явное введение в заблуждение, что на Украине черт знает что творится и люди бегут оттуда тысячами.


я не знаю на самом деле зачем так сделали. вы откуда знаете, что не едут тысячами? только на основании того, что видеоряд не тот поставили? или прочитали опровержение на украинском сайте?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
serg_82 писал(а):
Я об этом писал вообще-то выше. Только Вы читаете только выборочно. У них своя пропаганда, у нас своя. Это не оправдание для веры всему, что говорит телевизор.


читал все, что было выше. тоже не верю всему, что говорят по тв. а если вы не смотрите новости, то откуда знаете, что там говорят?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Sergey.Popov писал(а):
про то, что реальный человек это откуда, интересно?

http://www.echo.msk.ru/blog/taralov/
Sergey.Popov писал(а):
про з/п нет ничего, вроде не слепой. в комментах есть

Виноват, там не про зарплаты, а про то что разорятся они или нет, ну про уровень достатка упомянул. Короче, смысл поста он написал в конце, что странные различия.
Sergey.Popov писал(а):
или прочитали опровержение на украинском сайте?

Прочитал опровержение российского УФМС
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

serg_82 писал(а):
Это явное введение в заблуждение, что на Украине черт знает что творится и люди бегут оттуда тысячами.


вы наверное удивитесь, но там действительно черт знает что творится. и кто же может опровергнуть то, что не бегут оттуда люди?

Добавлено спустя 27 секунд:
serg_82 писал(а):
Прочитал опровержение российского УФМС


ссылку в студию

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Sergey.Popov писал(а):
а если вы не смотрите новости, то откуда знаете, что там говорят?

Ну об этом же пишут. Особенно о таких ляпах))

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Sergey.Popov писал(а):
ссылку в студию


http://www.gazeta.ru/social/2014/03/11/5945469.shtml
Как сообщил на заседании Комиссии по мониторингу ситуации на Украине в Совете Федерации РФ 7 марта заместитель руководителя службы Анатолий Фоменко, с начала 2014 года за статусом беженца обратились 82 гражданина Украины.
А появившаяся в СМИ информация о более чем 143 тыс. обращений с просьбой о предоставлении убежища — это количество граждан Украины, которые просто пересекли границу России с начала обострения ситуации в Киеве.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

serg_82 писал(а):
Sergey.Popov писал(а):про то, что реальный человек это откуда, интересно? http://www.echo.msk.ru/blog/taralov/


с автором блога все понятно. это один из людей навального. вот это по вашей ссылке
Вместе с Дмитрием Левенцом Таралов работает в проекте "РосЖКХ". Он родился в Мурманске, там же закончил Мурманский государственный технический университет. По образованию Дмитрий Таралов социолог. Больше пяти лет он работает в сфере ЖКХ. В 2006-2009 годах Таралов был гражданским активистом, участвовал в "Маршах несогласных", состоял в партии "Яблоко" и участвовал в движении "Оборона". В 2009 году отошел от оппозиционной деятельности и занялся ЖКХ. Таралов переехал в Москву специально, чтобы работать в команде Алексея Навального.

больше вопросов не имею)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

serg_82, Революцию делают романтики а к власти приходят подонки .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Sergey.Popov писал(а):
это один из людей навального.

Это как то влияет на правдивость информации? Если есть что сказать по цифрам - опровергайте. "Навальный - значит вранье" не аргумент. У Навального есть куча постов с реальными цифрами и фактами, которые никто не опроверг. На все ответ: "Навальный нацик и вор", только разобраться не могут что он украл и каким образом :)

И чем плох проект РосЖКХ по Вашему? Он бесполезен?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
serg_82, Революцию делают романтики а к власти приходят подонки.

Блин, ну я где-то оправдывал революцию, а? Зачем Вы со мной лозунгами разговариваете? :(
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

serg_82 писал(а):
http://www.gazeta.ru/social/2014/03/11/5945469.shtmlКак сообщил на заседании Комиссии по мониторингу ситуации на Украине в Совете Федерации РФ 7 марта заместитель руководителя службы Анатолий Фоменко, с начала 2014 года за статусом беженца обратились 82 гражданина Украины.А появившаяся в СМИ информация о более чем 143 тыс. обращений с просьбой о предоставлении убежища — это количество граждан Украины, которые просто пересекли границу России с начала обострения ситуации в Киеве.


во-первых, в сюжете. который вы выложили так и говориться- пересекли границы 143тыс чел, появляются первые беженцы. все соответствует. во-вторых, в каких же сми было сказано про именно про 143 тыс обращений за статусом беженца?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Sergey.Popov писал(а):
во-первых, в сюжете. который вы выложили так и говориться- пересекли границы 143тыс чел, появляются первые беженцы. все соответствует.

Вот! Теперь Вы заметили!)) В этом-то и суть, что все поняли, посмотрев сюжет что речь идет о 140 тыс беженцах. А они мастерски воткнули "правду" в сюжете о беженцах - не докопаешься, но в сознании зрителя останется 140 тыс беженцев)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

serg_82 писал(а):
Это как то влияет на правдивость информации?


Это влияет на то что с тобой спорить бесполезно .
Ни кто здесь не спорит и сказано было раньше тебя что на майдан сначала пришли нормальные люди против зажравшейся власти а к власти пришли нацисты, но ты с этим несогласен .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

serg_82 писал(а):
Это как то влияет на правдивость информации? Если есть что сказать по цифрам - опровергайте. "Навальный - значит вранье" не аргумент

да!! я им не верю!! опровергать - это значит надо перепроверять, а у меня нет такой возможности (а также желания и времени). и потом он же не сам вот такой одаренный все эти посты пишет, а нанятые специально обученные люди. причем, есть такая технология, когда правдивые цифры мешают с фиктивными, это выглядит натурально, но крайне трудно проверить
serg_82 писал(а):
У Навального есть куча постов с реальными цифрами и фактами, которые никто не опроверг

мне хватило всего пары, где была перемешана правда и вымысел. больше читать не стал.
потому и не опроверг, что это никому не нужно)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
на майдан сначала пришли нормальные люди против зажравшейся власти

Вы этот майдан оправдываете?
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
к власти пришли нацисты, но ты с этим несогласен.

Не согласен, по крайней мере пока. Фактов мало. У Яроша должность, слава Богу, не решающая вроде как.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

serg_82 писал(а):
Фактов мало.


Тебе надо когда в прямом эфире людей резать будут ? Уже бьют ,но не головы же режут

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

serg_82 писал(а):
Вот! Теперь Вы заметили!)) В этом-то и суть, что все поняли, посмотрев сюжет что речь идет о 140 тыс беженцах. А они мастерски воткнули "правду" в сюжете о беженцах - не докопаешься, но в сознании зрителя останется 140 тыс беженцев)


я этот сюжет раньше не видел. не смотрел и тогда, когда вы его выложили. посмотрел 10 мин назад и четко услышал: пересекли границу 143 тыс. если специалисты грамотно сделали правдивый сюжет, правильно расставив акценты, то где же здесь ложь? значит ее нет

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Sergey.Popov писал(а):
опровергать - это значит надо перепроверять, а у меня нет такой возможности (а также желания и времени)

Sergey.Popov, Вы вор! Только мне проверять лень и времени нет :D (без обид, шутливый пример)

Sergey.Popov писал(а):
мне хватило всего пары, где была перемешана правда и вымысел.

Вспомните пожалуйста, правда очень интересно про вымысел.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Тебе надо когда в прямом эфире людей резать будут?

Мне - не надо. У Вас со словом "факт" только отрезанные головы ассоциируются?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

serg_82, Извини но ты зануда,тебе стрёмно порадоваться за страну и крымчан .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

ЭЛЕКТРОШОК, опять обзываетесь, а еще модератор. Не хотите спорить - не надо. Причину, по которой я вклинился в разговор, я указал выше. Вы ответьте пожалуйста только на один вопрос, который я уже задал выше: Вы оправдываете первый майдан? Тот, когда люди вышли против зажравшейся власти?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

serg_82 писал(а):
Sergey.Popov, Вы вор! Только мне проверять лень и времени нет (без обид, шутливый пример)


пример понятен, но он, безусловно, неудачен и совсем не подходит к данной ситуации. у меня нет какой-либо публичной репутации, позволяющей сделать выводы о моей личности, о том, что я пишу и говорю. я не являюсь публичной фигурой, не пишу обличительные посты/блоги и не призываю к смене существующего строя

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
serg_82 писал(а):
Вспомните пожалуйста, правда очень интересно про вымысел.

вряд ли смогу))) не акцентирую внимания на бесполезных для меня вещах


Последний раз редактировалось Sergey.Popov 19 мар 2014, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

serg_82, Вам надо общаться с Новодворской ,у вас общая неприязнь к власти и не важно какая власть ,хорошая или плохая .
Зануда это не оскорбление это констатация .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Sergey.Popov писал(а):
и не призываю к смене существующего строя

Это тоже часто ему инкриминируют. Только покажите ссылочкой, где он призывал свергнуть власть незаконным путем? Смена власти должна происходить на честных выборах, и он всегда об этом говорит вроде как.
Sergey.Popov писал(а):
не пишу обличительные посты/блоги

Это не преступление. Если там клевета - да, преступление, пусть доказывают и судят за клевету, а не за лосей :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

serg_82 писал(а):
Это тоже часто ему инкриминируют. Только покажите ссылочкой, где он призывал свергнуть власть незаконным путем? Смена власти должна происходить на честных выборах, и он всегда об этом говорит вроде как.


если бы была такая ссылка, то ее бы уже нашли и он бы уже сидел за это. и я не его фанат, чтобы специально следить за его высказываниями. что встречается - читаю, но закладки не делаю


Последний раз редактировалось Sergey.Popov 19 мар 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 15 из 41 [ Сообщений: 1007 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика