О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 41 [ Сообщений: 1007 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

supec, Не хочешь не привечай ,у тебя и так наверное дома трое таджиков поселились и надоели до смерти а у меня есть родня в Украине и если им там будет плохо я их приму .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

supec писал(а):
У меня вопрос. Какого х они здесь будут делать? Всмысле чем займутся?И с чего вы решили что приедут только русские-хохлы паиньки?


по первому времени будут работать любую работу, а там видно будет. был несколько раз в крыму - местные вполне нормальные вменяемые люди. в отличие от тех, кто туда приезжал с запада украины

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

supec писал(а):
И почему ты думаешь что у прекрасного русского человека, допустим из под Тулы, брат хохол не жжет покрышки там?


Много тех кто жжёт покрышки не против русских они против той поганой власти что у руля а вот если националисты начнут бить русских будет всем плохо.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Много тех кто жжёт покрышки не против русских они против той поганой власти что у руля


причем, покрышки жгут и бесчинствуют там специально подготовленные люди. их давно начали готовить к выборам 2015 года, но пришлось применить их раньше

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Мдя, как все просто то! Вот мы все и порешали)))
И за капиталы, и народ разделили, и море наше!
Ток мне кажется не все так просто. В 2008 когда Саак пошел на Осетию, причем ему эт тоже не надо было лично, наш мишка долго запрягал чет. И если б не положили оч много из миротворцев, причем многих могу назвать почти друзьями, не пошли туда!
Никто подумать не мог что наши парни будут стоять на смерть! Появился повод 100% а дальше дело техники и большой политики.
И в Украине, без решительных действий, ничего нам что обломиться может! Время уходит, а новая власть накосит дел- не разгребешь!
Мнение свое никому не навязываю, просто веду диалог))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

supec писал(а):
В 2008 когда Саак пошел на Осетию, причем ему эт тоже нах не надо было лично, наш мишка долго запрягал чет.


пока путин пиндаля не дал)))
supec писал(а):
И в Украине, без решительных действий, х нам что обломиться может! Время уходит, а новая власть накосит дел- не разгребешь!

имхо, торопиться особо не стоит, а какие-нибудь активные действия можно начинать, если только поднимется большинство населения

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
supec, Не хочешь не привечай ,у тебя и так наверное дома трое таджиков поселились и надоели до смерти а у меня есть родня в Украине и если им там будет плохо я их приму .


То к пиндосам, то к таджикам))))
Тебя диалог вести по жизни учили?
Не хами друг мой!
А ты поможешь только своим родственникам? Будет поток беженцев, вот я о чем!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

supec писал(а):
Тебя диалог вести по жизни учили?
Не хами друг мой!


Тебе ни кто тут не хамил ,и я тебе не друг .Выбирай выражения .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Ну а что? Мы должны терпеть? То у нас газ воруют, то платить не хотять, то грозят квотами и налогами за трубопровод, по которому воруют газ, который идет в европу.
Отделились, и начинают вепендриваться.
Россия большая, всех примем. А которые останутся - пусть пеняют на себя.
Хотят в ЕС - пусть уезжают.)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Ну вот и деньги ЕС пошли в Украину...
Разделить Украину будет сложно, востоку нужен запад много меньше чем наоборот.
И если считать, что все началось с запада, то они то лакомый кусок вряд ли отдадут. Это единственное место где хоть что то есть.
Это как Черногория! Везде у бывших гемор, а у них неплохо.

Элетрошок, я не сомневаюсь , что у тебя родственники там прекрасные люди, что Сергей общался с чудесными украинцами!
Мы здесь делимся, мне казалось, более глобальными размышлениями.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Будет подобное
и такое

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

вот уж не знаю правда или нет

http://73online.ru/readnews/27997/
Скорее всего уже на этой неделе несколько групп десантников Ульяновской 31-гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады будут направлены в Украину. Сейчас состав бригады находится в полной боевой готовности.
Как удалось выяснить 73online.ru, в конце прошлой недели для охраны одного из стратегических объектов в Крым была направлена тольяттинская отдельная бригада спецназа ГРУ. Спецназовцы будут нести службу в Крыму до полной стабилизации обстановки в Украине.
Возможно, уже на этой неделе в Украину также вылетят ульяновские десантники. Источник 73onlin.ru сегодня по телефону рассказал о том, что в бригаде идет усиленная подготовка к дислокации в Украину. «Уже завтра мы можем вылететь в Украину, сейчас идет подготовка к командировке. Все ребята готовы к боевым действиям и нестандартным ситуациями. Подобные командировки в боевые точки для нас не в новинку, поэтому никакой паники и ажиотажа. Любой из нас, когда шел служить в армию по контракту, знал, что в любой момент может оказаться в любой горячей точке мира. Поскольку дивизия считается миротворческой».
Напомним, что сейчас в Крыму, как и во всей Украине, нестабильная, напряженная политическая ситуация. По всей видимости, наши десантники будут помогать сохранять порядок на полуострове.
В группах социальной сети «Вконтакте» ульяновцы активно обсуждают вероятную отправку десантников 31-й бригады в Украину. Некоторые даже видели подконвойные военные грузовики, готовые к отправке. 73online будет следить за развитием событий.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
если националисты начнут бить русских будет всем плохо.


Русских не бьет только ленивый!!!И кому от этого плохо?!РУсские не хрена не объеденяются!!!только воруют и приспосабливаются!!!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
и я тебе не друг


..и не товарищ и не брат!!!вот вся суть!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
..и не товарищ и не брат!!!вот вся суть!


Надо обращать внимание на контекст его слов прежде чем вставлять цитаты в свои сообщения.
Wowochka писал(а):
Русских не бьет только ленивый!!!И кому от этого плохо?!РУсские не хрена не объеденяются!!!только воруют и приспосабливаются!!!


Так всегда было но апосля все жалели что до Русских докапывались,мало ни кому не показалось ,вот только память короткая ,жопа зажила от пинков и из мозга всё вылетело .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Надо обращать внимание


обратил!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Так всегда было но апосля все жалели что до Русских докапывались,мало ни кому не показалось


теперь такого не будет...сами себя гнобим, а из вне только помогают это делать

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Wowochka писал(а):
теперь такого не будет...сами себя гнобим, а из вне только помогают это делать


И что бы вы предложили?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В., Путин часто жжет!!НО почему при таком человеке так всё хреного?)

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
теперь такого не будет..


С чего это такая уверенность? Не стоит обо всех судить по себе .Во всех последних конфликтах Россия не оставляла сомнений в своей силе и в своём духе.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Mr. AvtoFan писал(а):
И что бы вы предложили?


ЗАкрыть границы для чужаков!Это подразумевает :
1 не прописывать
2 не устраивать на нормальную работу, ТЕМ БОЛЕЕ во власть!!!
3 не продавать недвижимость и землю!
Примеров в мире уйма...нужно выбрать оптимальные!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Во всех последних конфликтах Россия не оставляла сомнений в своей силе и в своём духе.


можно попадробней?может тут и чечня и грузия?!?!?
или еще какие то конфликты?!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
Путин часто жжет!!НО почему при таком человеке так всё хреного?)


дело в том, что внешней политикой занимается путин, а внутренней другие люди. когда наведет порядок снаружи, займется тем, что внутри. это не только мое мнение

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka, Кто ищет дерьмо тот его найдёт .Осетию и Абхазию отстояли !В Чечне мало мальский мир .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Осетию и Абхазию отстояли !В Чечне мало мальский мир


Чечни вообще не должно быть на карте РОССИИ. как не знали мы про неё в СССР...
а счас кланы которые сидят у руля!!!
О чем тут говорить?! Какой нахрен мир?!?!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Wowochka писал(а):
Чечни вообще не должно быть на карте РОССИИ.


Много чего могло раньше не быть ,вон Украины вообще до 1919 года не было ,это спасибо Ленину появилось это государство .На месте Украины были Российски губернии .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):
Путин часто жжет!!НО почему при таком человеке так всё хреного?)

Потому, что дали волю слову и сми в разумных пределах.
При Сталине жили очень хорошо, когда за волю в слове отправлялись на 20-25 лет леса валить для трудового запуганного народа.
Жизнь плохая в головах. Кто хочет жить хорошо-живет замечательно, не обращая свой взор на негатив.
Во залепил :D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Кто хочет жить хорошо-живет замечательно, не обращая свой взор на негатив.Во залепил


Я хочу!!!но не дают!!!Проверки, отчеты, коррупция, диктовка цен!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 41 [ Сообщений: 1007 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика