О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 6 из 41 [ Сообщений: 1007 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Санчоус писал(а):
Я имел ввиду если бы миротворческая операция переросла в настоящую войну.Ну даже не в этом вопрос а в том какая бы реакция была у нерегулярной армии если бы просто вызвали померить размер головы для шапки и размер обуви, так на всякий случай.


там просто не с кем по настоящему воевать. нато туда не полезет
кстати, размеры у меня уже в военном билете написаны, хоть и не служил

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Санчоус писал(а):
Я имел ввиду если бы миротворческая операция переросла в настоящую войну.
Ну даже не в этом вопрос а в том какая бы реакция была у нерегулярной армии если бы просто вызвали померить размер головы для шапки и размер обуви, так на всякий случай.



Размеры у меня прописаны, а на уточнение данных я как то ездил в военкомат, так потом три недели от безделья маялся в полях Оренбуржья ))))) больше не хочется.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

AlexK писал(а):
Размеры у меня прописаны, а на уточнение данных я как то ездил в военкомат, так потом три недели от безделья маялся в полях Оренбуржья ))))) больше не хочется.
:D это примерно так лет пять назад было? знаю одного который так же попал. сидели 3 недели в полях в палатке.

ну размеры и у меня прописаны, хотя я немного изменился в комплектации.


кстати, никогда не забуду то чувство когда стоишь в военкомате, а тебе заполняют билет, пишут размерчики а ты так грустно смотришь на окна с решетками и понимаешь что хрен куда денешься если что. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Санчоус писал(а):
это примерно так лет пять назад было?


лет 8 назад )))

Но мы уже оффтопим.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

красавцы)))
Советник президента: Россия при введении США санкций уйдет от доллара
Председатель подкомитета по европейским делам в сенате Крис Мерфи ранее заявил журналистам, что сенат может ввести санкции против российских банков, призвать администрацию к заморозке активов российских государственных учреждений и частных инвесторов, а также ввести визовые ограничения для российских граждан.
МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Россия в случае введения санкций со стороны США будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему, заявил во вторник в интервью РИА Новости советник президента РФ Сергей Глазьев.
«Мы будем вынуждены уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему. У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на Востоке и на Юге, и мы найдем способ не только обнулить нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя», — сказал Глазьев.
В настоящее время сенат США рассматривает санкции против России в связи с ситуацией на Украине. Председатель подкомитета по европейским делам в сенате Крис Мерфи заявил журналистам, что сенат может ввести санкции против российских банков, призвать администрацию к заморозке активов российских государственных учреждений и частных инвесторов, а также ввести визовые ограничения для российских граждан.
http://news.mail.ru/politics/17229114/?frommail=1

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В России уже куча предприятий с иностранным капиталом ,Европа сидит на газовой игле ,как Путин сказал ,вы чем отапливаться будите ,дровами ? Так дрова есть только в Сибири. :D

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Санчоус писал(а):
Думаю многие бы перестали ржать над ситуацией если действительно начнутся боевые действия и тех кто является военнообязанным попросили бы прийти в военкомат чтоб снять параметры одежды, размер обуви.

надеюсь многодетную мамку не тронут, если что... да и фамилия уже другая...
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

украина: кто виноват и что делать?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

В СФ готовят поправки о конфискации активов компаний США и ЕС в ответ на санкции против России
МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. В Совете Федерации разрабатывают законопроект, предусматривающий конфискацию имущества, активов и счетов европейских и американских компаний, включая частные, в случае применения санкций к России.
«Законопроект предполагает наделение такими возможностями президента и правительства для защиты нашего суверенитета от покушений», — заявил РИА Новости автор готовящегося законопроекта, глава комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас.
По словам российского сенатора, в настоящее время юристы «тщательно изучают вопрос», насколько такая возможная конфискация активов и счетов зарубежных компаний, в том числе и частных, а также частных лиц соответствует Конституции России.
«Но в том, что это явно соответствует европейским стандартам, мы не сомневаемся. Достаточно вспомнить пример Кипра, когда конфискация стала, по сути, одним из условий оказания стране помощи со стороны Евросоюза», — заявил Клишас.
По словам сенатора, такие меры планируется прописать в отдельном федеральном законе. «Любые санкции должны быть обоюдными», — сказал он.
http://news.mail.ru/politics/17246662/?frommail=1

про нашу конституцию и кипр вообще красавцы)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Заскулили падлы
http://www.echo.msk.ru/news/1272878-echo.html :fool:
http://lenta.ru/news/2014/03/05/endmission/ :wink:

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Николай75 писал(а):
http://lenta.ru/news/2014/03/05/endmission/


правильно, гнать надо всех этих посланников, чтобы мозги не могли промывать и давить на психику

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Интересная статья.
http://www.km.ru/world/2014/03/05/proti ... adrenaline
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

индеец писал(а):
Интересная статья.http://www.km.ru/world/2014/03/05/proti ... adrenaline

ага))) вот мне понравилось из этой статьи
"5. Откуда берется сила В.Путина? Тут я прошу прощения за формулировку, но просто в политкорректном языке нет слов, которые соответствующим образом могли бы передать то, что я хочу сказать. Так вот, у Владимира Путина есть (к нашему сожалению) яйца."(ц)
"P. S. Для полной ясности. Я считаю, что Россия – это колосс на глиняных ногах, но мне хотелось бы избежать извечной дискуссии о слабости России. Потому что она слабая уже 300 лет, и как-то все существует."(ц)

еще хочу добавить, что сила еще и в правде. а вообще читал, что на западе, в частности в сшп, сейчас кадровый кризис и нет грамотных аналитиков и политиков))

сейчас по сети гуляет вот такой комментарий

"Русские бля аннигилировали 1,5 миллиона в Афганистане и потеряли только 15000 убитыми. Еще 3 миллиона сбежали из Афгана в соседние страны. Это не цивилизованные европейцы, ЭТО РУССКИЕ!!! Те самые РУССКИЕ который уничтожали своих врагов веками. Все самые могущественные империи были уничтожены Русскими.
Наполеон-педик – Русские уничтожили его армию. Армию, которая покорила всю Европу. Гитлер – кто называл Европу своей военной детской площадкой, был уничтожен Советскими Русскими.
Русские отобрали себе 1/6 суши у слабого человечества. Они живут в невыносимых погодных условиях и им абсолютно похую. Они БОГИ ИЗ ЗАМЕРЗШЕГО АДА. Они не боятся ни зимы, ни жары, ни голода, ни дождя. Они убивают и когда им холодно, и когда им голодно. Если ты им скажешь, что в такой холодной погоде жить невозможно – они засмеются тебе в лицо и пойдут играть в снежки.
Это Русские мазафака! Ты думаешь Спартанцы крутые? Это значит ты никогда не видел Русских. Они завоевали большую часть мира, они покоряют океаны и космос. Они могут испепелить горы своими ядерными ракетами. Никогда не связывайся с Русскими, беги, беги мазафака так быстро как можешь. Это их природа быть богами войны, гегемонами хаоса и лордами уничтожения. Это в их крови, это их инстинкты. Повезло, что их инстинкты пока спят. Молись всем богам, чтобы они спали дальше.
Никогда не доверяй Русским. Они выглядят добрыми и безобидными (вежливыми – прим. перев.), но дай им повод, и они уничтожат весь мир и будут смеяться на его руинах. Из-за их бесконечной зимы Русские даже не поймут, что конец света наступил.
Русские хотели начать войну против всего мира несколько десятков лет назад. И этого не произошло, потому что они решили дать миру шанс пожить еще чуть дольше. Беги, беги пока можешь…"(ц)

украина: кто виноват и что делать?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

понравился комментарий))
украина: кто виноват и что делать?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Sergey.Popov писал(а):
понравился комментарий))

Как это нет ,там многие из депутатов уже подставили свой зад националистам!

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
Референдум в Крыму ,два вопроса ,с Украиной или с Россией . Теперь точно Крым вернётся в состав России.И так же назначен на !6 марта.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

В свете последних событий, мои двоюродные сестры в количестве 2 штуки, которые живут в Киеве прекратили полное общение со мной, ссылаясь на то, что мы русские скотины захватываем их землю. Вот как то так...никогда не думал, что большая политика может повлиять на отношения родственников.

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

MOLOT, у вас разные национальности?
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Я русский, а они чистые украинцы. Дядя уже записался в укр.армию.Так что просто так крым Россия не получит. План Америки выполняется, им главное нас рассорить и заставить воевать.

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

MOLOT писал(а):
прекратили полное общение со мной, ссылаясь на то, что мы русские скотины захватываем их землю


плохо, конечно. им хорошо промыли мозги. там тв наше отключили, а судя по тому, что пишут на украинских сайтах - не мудрено

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Они не понимают, что Америка и Нато наш самый главный враг. Они уже давно с нами воюют. Новая власть ничего не сделает, экономического чуда(маны небесной) не будет, у них уже был в истории оранжевый полуамерикос Ющенко, и что?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Мозги промывают с двух сторон. Наши тоже врут ОГО-ГО КАК! Все-таки наши военные уже в крыму. Зачем отнекиваться? Реальную картинку ситуации, можно черпать из ютуба и то с осторожностью.

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

0,1% населения захватило при поддержке америкосов власть в Киеве и рулят!!! Парадокс, когда блохи собакой управляют!
MOLOT писал(а):
Наши тоже врут ОГО-ГО КАК! Все-таки наши военные уже в крыму


Они там и были до этого


Последний раз редактировалось Николай75 06 мар 2014, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

MOLOT писал(а):
Все-таки наши военные уже в крыму.


Так они там всегда были ,там же наш флот стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
MOLOT писал(а):
Я русский, а они чистые украинцы.


Да все мы татары! :)
Раз они двоюродные значит ты тоже на половину хохол ,кстати я тоже .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

MOLOT писал(а):
Все-таки наши военные уже в крыму. Зачем отнекиваться?


суть в том, что пока делают все грамотно и никто ничего не может доказать. у меня лично нет сомнений, что там какие-нибудь спецподразделения. но пока ошибок нет - хрен что предъявить могут нам

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
MOLOT писал(а):
Мозги промывают с двух сторон. Наши тоже врут ОГО-ГО КАК!


ну а как же без этого. информ.войну еще никто не отменял. но наши врут мне кажется все-таки меньше))

Добавлено спустя 56 секунд:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Да все мы татары!


после татаро-монгольского нашествия уж точно)))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Верховный совет Крыма принял принципиальное решение о вступлении автономии в состав РФ
http://news.mail.ru/politics/17267626/?frommail=1

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Sergey.Popov писал(а):
Верховный совет Крыма принял принципиальное решение о вступлении автономии в состав РФ


Так что даже без референдума?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Да, военные были. Но они не блокировали украинские военные базы, занимались свим делом, а щас по факту, все базы взяты в кольцо и требуют переподчиниться властям крыма. Присягу принял только предатель Главком ВМФ Украины Березовский, остальные его не поддержали, смотрите ютуб. У меня информаторы с Украины, второй дядя бывший офицер, по скайпу обмениваемся мнениями.
Понятно одно, что идет раскол общества.
И по поводу того, что Америкосы власть захватили-НЕПРАВДА. Власть захватил народ от безысходности, ДОСТАЛИ ИХ ЭТИ ВОРЫ,МЕНТЫ И ЗАРПЛАТЫ. А Америкосы грамотно помогли.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
По поводу татар, меня татары достали, за своего принимают)

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 6 из 41 [ Сообщений: 1007 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика