О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 20 из 41 [ Сообщений: 1007 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
приплели сюда чм зачем-то, да и вообще..


не для вас...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
чё мне радоваться за других в Крыму когда от меня убудет

и правда ЧЁ? :unknown: от меня убыло и я это чувствую :(
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
не для вас...


изъясняйтесь яснее

Добавлено спустя 48 секунд:
сергей ч. писал(а):
от меня убыло и я это чувствую


интересно...

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Sergey.Popov писал(а):
интересно...


сергей ч. писал(а):
у жены до НГ 21 было сейчас 11 стало.у всех надбавки сняли.клиники СамГМУ
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сергей ч. писал(а):
сергей ч. писал(а):у жены до НГ 21 было сейчас 11 стало.у всех надбавки сняли.клиники СамГМУ

просто кто-то хочет, чтобы думали, что виновата олимпиада
Sergey.Popov писал(а):
да и вообще хочу выразить свое мнение относительно перебоев бюджетного обеспечения и финансирования олимпиады. объекты строили 7 лет, потратили 50 ярдов зеленых. и вдруг за 2 недели до начала денег стало не хватать настолько, что федеральный минифин решил уменьшить финансирование бюджетной сферы и задержать выплаты, увеличив накануне такого знакового мероприятия социальную напряженность? этого не может быть в принципе. поэтому нужно искать другие причины перебоев с финансированием бюджетников накануне олимпиады. надеюсь логика моя понятна?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Клип у Слепакова глупый ,лишь бы по ржать и обосрать .Кому это у нас в стране нефиг есть? Живём в дерьме потому что сами такие ,сами свиньи ,сами выбрасываем из окон машин мусор .Возле собственного дома порядок навести не могут ,перешагнут через говно и зайдут домой ,всё ждём кто бы за нас говно убрал ,всё ждём чуда от деда мороза .
Страна лодырей и ублюдков и пока нам пинка не дадут ни фига делать не хотим ,поэтому и живём в говне.
Если же кто то начинает жить по лучше нас выворачивает ,нас радует когда у соседа корова сдохла а желательно две.
Всё переводится на деньги ,чё мне радоваться за других в Крыму когда от меня убудет а если и не убудет так не прибыло.
Ничего доброго я здесь не услышал ,радости за других нет .

Также не услышал негативного отклика.
Есть прострация людей - Которым дают "скажем так - квоту", и они с радостными мыслями о положении социальном, живут и не вякают.
В каждом дворе таких - на одного работягу - трутень.
Вопрос?
Я работаю, и плачу налоги.
Он не работает, и не платит.
А пользуемся вместе!
Выход только один - мне налоги не платить. Ибо другого выхода нет.
Вот и решайте такую блин задачку.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

WSJ: Россия скрыла от США подготовку операции в Крыму
Благодаря маскировке радиопереговоров и отвлекающему маневру на границе с Украиной Россия добилась тактической внезапности захвата полуострова
Россия смогла затруднить США сбор разведданных о готовящейся операции в Крыму до такой степени, что спецслужбы не смогли предоставить администрации президента Барака Обамы достаточно точный тактический анализ, пишет The Wall Street Journal. В частности, не был вскрыт план взятия полуострова под контроль с помощью уже размещенных там российских войск. По сведениям газеты, американские разведывательные спутники фиксировали сосредоточение российских войск «на дистанции удара» от Крыма, однако «прослушка» коммуникаций не дала обычных подтверждений в виде переговоров российских лидеров, командиров или солдат. По оценке высокопоставленного источника издания, Россия целенаправленно обеспечила скрытность операции с учетом особенностей работы американских разведок. «Несмотря на то, что мы получили предупреждение, у нас не было достаточной информации, чтобы понять, что именно произойдет», — заявил источник WSJ.
США намерены в срочном порядке закрыть эту «информационную дыру», увеличивая использование спутниковой группировки и наращивая возможности радиоперехвата на территории России, Украины и Прибалтики, пишет WSJ. Официальные лица надеются, что лобовой рост мощностей поможет США «получить информацию о планах Путина до их осуществления», говорит источник газеты — «мы работаем в кризисном режиме». Однако руководители американских разведслужб опасаются, что российские лидеры смогут и в дальнейшем закрывать свои коммуникации. Обстановка в администрации Обамы «нервозная», говорит один из источников WSJ, — «такого еще никогда не было».
Первые свидетельства того, что Путин нацелился на Крым, аналитики и дипломаты США получили еще в декабре 2013 г., пишет WSJ. По их тогдашней оценке, Москва могла предпринять некие меры по защите своих интересов в Крыму в случае ухудшения ситуации. Европейское командование ВС США сразу попросило Пентагон усилить слежку за российскими базами в Крыму, но ничего необычного та не показала. Сейчас официальные лица США склоняются к мысли, что Россия скрытно перебрасывала в Крым хорошо подготовленных бойцов малыми группами, пишет газета, но аналитики разведслужб не видели этого до самого «захвата» полуострова.
В начале февраля посол США на Украине Джеффри Пайетт отправил в Крым группу дипломатов-наблюдателей. Эта миссия не дала много информации, но усилила обеспокоенность в дипломатических кругах: по оценке представителей крымских татар и правозащитников, в Крыму в срочном порядке создавались политические группы антикиевской направленности. Но и тогда ничто не указывало на российское «вторжение», рассказали WSJ дипломатические источники.
Перелом произошел 18 февраля после вспышки насилия в Киеве; разведки США стали всерьез просчитывать вариант военного вмешательства Москвы в случае «резкой смены власти» на Украине. Подозрения усилились 25 февраля — за 4 дня до «захвата» Крыма, когда военного атташе США в Москве уведомили о начинающейся 26 февраля внезапной проверке боеготовности войск Западного, Центрального и Восточного военных округов. Эксперты указали, что похожая тактика использовалась в 2008 г. во время российско-грузинского конфликта. Данные со спутников показали сосредоточение войск близ границы с Украиной. В пределах Крыма российские военные соблюдали «исключительную дисциплину» радиопереговоров. Никаких свидетельств подготовки захвата разведслужбы США не перехватывали, пишет WSJ.
26 февраля директор агентства национальной безопасности США (NSA) Джеймс Клэппер доложил Обаме и прочим высокопоставленным лицам, что целью России на Украине является Крым, а российские военные готовятся к молниеносной операции. Но разведкам не удалось перехватить соответствующие переговоры представителей российских властей.
«У нас не было ничего похожего на “ну все, начинаем”», — говорит один из источников WSJ. По его словам, точная развединформация о том, что «российские военные захватывают стратегические объекты в Крыму» появилась только 27 февраля. К этому времени Пайетт отправил в Вашингтон срочную депешу о российских флагах над зданием парламента Крыма. На следующее утро многие стратегические объекты перешли под контроль вооруженных людей в форме российского образца без знаков различий. 28 февраля, когда Обама выступил с заявлением о недопустимости нарушения суверенитета Украины, Крым был уже под контролем находившихся там российских войск, говорит источник WSJ в разведслужбах.
Источники в Пентагоне рассказали газете, что в итоге получали значительную часть оперативной информации по Украине через посольство в Киеве. Чтобы отслеживать передвижения российских войск, военный атташе и сотрудники посольства обзванивали контакты в погранслужбе и на флоте Украины — некоторые говорили, что уже жгут секретные документы. Российские военные в Крыму, с которыми общались американские коллеги, тоже не давали нужной информации — некоторые говорили, что сами не в курсе. «Это была классическая maskirovka», — сказал WSJ высокопоставленный источник.
http://news.mail.ru/politics/17516621/?frommail=1

Шестой флот и пятая колонна
Политический обозреватель Леонид Шахов о том, как нам навязывают войну и реальных вызовах, которые стоят перед Россией.
Санкции против журналистов - последнее дело. Самое любопытное в этом, что ни одна страна Евросоюза не вправе выступить против бредового решения. А как же знаменитое: "Я не согласен с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказать его!"? А если, допустим, испанцам стыдно, или французам, если они никогда подобного позора не допускали в своей истории - как им быть? И при этом Евросоюз - ни разу не империя.
Государственная пропаганда - это зло, пытаются читать нам мораль европейские лидеры. Хорошо. А антигосударственная? Чем пропаганда Савика Шустера лучше пропаганды Владимира Соловьева? У Киселева, ликует уже наша прогрессивная общественность, обнаружился диплом Госдепа. А у кого-то - диплом Йеля. И что? Наличие диплома Госдепа у Киселева не опровергает отсутствия совести у Навального.
Вы - империалисты, укоряют нас в ООН; все-таки вылезла наружу эта ваша аракчеевщина: развязали войну, аннексировали Крым и пр. При этом говорят, что мы должны знать свое место, потому как проиграли. Так проиграли или империалисты? Историк Зубов на Конгрессе московской интеллигенции поддакивает: да, да, of course, Россия нарушила "основополагающие принципы ООН: "Страдает пункт четвертый устава ООН "Воздержание от применения силы или угрозы силой… Мы не позволим разжигать войну!"
Неудавшийся адвокат во влиятельной американской газете назвал возвращение Крыма, о котором якобы мечтать забыли даже коммунисты с националистами, "империалистической аннексией" Путина. Из всех утюгов раздаются голоса прогрессивной общественности в тех же лицах Альбац, Шендерович, Алексашенко, Носик, Пархоменко и пр., и пр. о развязанной Россией войне, оккупации Украины, попрании всех возможных международных прав и общечеловеческих норм. При этом граждане России цинично поделены на тех, цитирую, кто против войны, и тех, кто поддерживает президента.
Реальность на самом деле такова, что да, в мире существует страна, которая в XX–XXI вв. раз 150, не меньше, нарушала международное право, чужие суверенитеты, вваливаясь, как к себе домой, в иные пространства и культуры. Огнем и мечом насаждая свои правила жизни. И это отнюдь не Россия.
И Европа борозды не портит. Париж год назад ввел свои войска в Мали ровно на том основании, что она когда-то была французской колонией, и кто, мол, если не французы, вправе наводить там демократию. Франсуа Олланд заявил тогда главной целью защиту пяти тысяч французов, находящихся в Мали.
Напомнить, сколько русских на Украине?
Либералы осудили деятелей культуры, поддержавших Крым, назвали позором и лакейством. Извините, а списочек в New York Times - не холуйство? А ведь это - как крестики на домах, где живут евреи.
- А дорогу покажешь, наш юный друг?
- Natürlich!
Как будто ждали этого часа. Кто с бандеровскими знаменами, кто со списками, кто с хлебом-солью. Обходительные, заискивающие. Власов тоже утверждал, что действует из чистых помыслов, хотел освободить страну от большевиков. Но почему - когда война началась, когда враг объявил войну твоей Родине? Ужель самое подходящее время. Или ждал, может, годы, месяцы, недели, дни считал?
Можно было бы понять их, если хотя бы один, хотя бы раз, хотя бы словом выступили против США или Британии. Поводов бесчисленное множество. Палестина, Балканы, Ирак, Афганистан, Фолкленды. Попробуйте поинтересоваться мягко, извините, а игнорирование резолюции № 497 Совета Безопасности ООН о недействительности израильской аннексии Голанских высот - тоже попрание международных прав? Засмеют, затопчут; какие вообще права: это - Эрец-Исраэль, исконно еврейская земля, незаконно переданная Сирии в 1923 году.
А Крым, извините?
В последний раз аннексия Голанских высот была осуждена Генеральной Ассамблеей ООН в 2008 году. Но где санкции - вы слышали что-нибудь о них? Гражданин Израиля Антон Носик мог бы тоже тиснуть статейку в The Washington Post со списком израильтян, которых следует примерно наказать.
Кстати, о двойном гражданстве. Не пора ли отменить этот вздор? Гражданство вообще не может быть двойным. Как и Родина. Это нонсенс. Абсурд, придуманный, чтобы узаконить предательство. Ни больше ни меньше. И Носик не один такой умный. Так пусть выбирают...
Право Франции, Израиля на защиту своих граждан, как и добровольная обязанность США на защиту демократии во всем мире, даже не обсуждается. А ведь ровно о том же печется и российская власть. Россия хочет быть уверенной, что русские на Украине (не только в Крыму) надежно защищены. Новые же власти в Киеве не могут дать гарантий, что сами не станут завтраком фашиста.
- Ой, помилуйте, вы видели этих фашистов?!
- А как же призывы москалей на ножи?
- Тю, а вы видели эти ножи?! Этими ножичками разве что головы бычкам на Привозе шкерить...
Можно, конечно, соблюсти формальности и ждать, когда сами взмолятся о помощи. Но вежливые войска 60-й армии генерал-полковника Курочкина в 45-м не ждали, пока узники Освенцима обратятся к ним с открытым письмом.
Америка бряцает шестым флотом в Средиземном море и пятой колонной в России. Нам буквально навязывают войну. Так, может, пора таки принять вызов? Если воссоединение с Крымом, выстраданное абсолютным большинством русских людей здесь и там, это - суть война, пусть не удивляются, если кто-то предложит зачистить тылы.
http://lifenews.ru/news/129729

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

сергей ч., зайди вот сюда http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

в прямоугольник в верхнем левом углу вбей кадастровый номер своего участка со всеми двоеточиями и посмотри, какая КС сейчас)) с 2012 г уже все поменялось много раз)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Sergey.Popov писал(а):
вроде бы кадастровую стоимость устанавливают не чаще раза в 5 лет? или вы разные земли имеете в виду? или за последнее время законодательство изменилось?


перерасчет проводится не реже, чем раз в пять лет с даты, по состоянию на которую была проведена предыдущая кадастровая оценка
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
перерасчет проводится не реже, чем раз в пять лет с даты, по состоянию на которую была проведена предыдущая кадастровая оценка


ну да. поэтому как 2 раза в год может меняться? предыдущая оценка была в 2008 г. утверждена пост. правительства со 473

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov, ой, Сереж, поверь на слово, а?))) ну это же моя работа))) начиная с 2013 года вступило в силу постановление № 9 Правительства области от какого числа не помню, а потом 13 ноября, как снег на голову, новое Постановление № 610, и все оспаривания, которые мы провели до ноября, коту под хвост, т.к. новая стоимость - новые налоги)

Sergey.Popov писал(а):
предыдущая оценка была в 2008 г

вот они к 2013-му и провели одну, как раз не реже, чем раз в 5 лет, а потом решили, что там стоимость занижена и пересчитали заново)
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
Sergey.Popov, ой, Сереж, поверь на слово, а?))) ну это же моя работа))) начиная с 2013 года вступило в силу постановление № 9 Правительства области от какого числа не помню, а потом 13 ноября, как снег на голову, новое Постановление № 610, и все оспаривания, которые мы провели до ноября, коту под хвост, т.к. новая стоимость - новые налоги)


на слово никому не верю))) а если серьезно, то просто интересно как так? по многим участкам постановление было отменено? в облсуде или в арбитражном? или не в суде оспаривали? (если можно коротенько, просто интересно))) в 2009-2010 гг ни по одному участку не отменяли

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
поверь на слово


он только интернету верит со сцылками)))как и Элетрощок и ряд других )))Ну не верят опыту)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
он только интернету верит со сцылками)))как и Элетрощок и ряд других )))Ну не верят опыту)))


скажу больше, в сети и ссылкам-то не всем верить можно) а уж тем более какому-то сомнительному опыту)))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Sergey.Popov писал(а):
по многим участкам постановление было отменено?


постановление № 9 вообще утратило свою силу, 13 ноября вышло 610-е, которое вступило в силу 23 ноября, теперь вся КС земли в Самаре и области только по этому постановлению!

сейчас КС можно оспорить в комиссии при Россреестре, она будет работать до конца июня, или через Арбитраж, после окончания работы Комиссии только через Арбитраж

Sergey.Popov писал(а):
в 2009-2010 ни по одному участку не отменяли


КС не отменяют))) если КС признали в размере рыночной, то вносятся изменения в кадастр...для примера "Метро" оспорил свою КС, снизив ее в 3 раза, об этом даже в "Самарском обозрении" писали))

Добавлено спустя 46 секунд:
Sergey.Popov писал(а):
какому-то сомнительному опыту)))


7 лет оценкой занимаюсь)))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Sergey.Popov писал(а):
а уж тем более какому-то сомнительному опыту


Опыт настоящий!!!а сцылки ...хрень

Добавлено спустя 58 секунд:
NataLi, бесполезно)))он тролль)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
бесполезно)))


да я никому ничего доказывать и не собираюсь, а только говорю о том, чем занимаюсь последнее время ежедневно, а верить или нет - это уже дело каждого))))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
да я никому ничего доказывать и не собираюсь


а Я собираюсь!!!Я люблю справедливость!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

NataLi писал(а):
Sergey.Popov писал(а):какому-то сомнительному опыту)))7 лет оценкой занимаюсь)))

это высказывание ни в коем случае к вам не относится
NataLi писал(а):
Sergey.Popov писал(а):в 2009-2010 ни по одному участку не отменялиКС не изменяют))) если КС признали в размере рыночной, то вносятся изменения в кадастр...для примера "Метро" оспорил свою КС, снизив ее в 3 раза, об этом даже в "Самарском обозрении" писали))


одно время имел некоторое отношение к оспариванию 473 постановления и в 2009-2010 годах ни по одному участку кс не была отменена (что не изменяют знаю). оспаривали в облсуде и пытались в арбитражном, он ничего не получилось)) потом уже как я понял стали оспаривать в росреестре

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Wowochka писал(а):
а Я собираюсь!!!Я люблю справедливость!!!

Владимир, вот только без обид, Ваша справедливость иногда какая-то слишком агрессивная. Когда другие люди высказывают свою точку зрения или свое мнение, Вы сразу же начинаете писать заглавными буквами и употреблять непотребные слова.



За это сообщение автора Kolbaskina поблагодарил: Sergey.Popov

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
Я люблю справедливость


да я вижу, как вы тут другу другу ежедневно что-то доказываете, толку-то? :D :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
бесполезно)))он тролль)))


сам тролль. и бестолковый в придачу

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

NataLi писал(а):
да я вижу, как вы тут другу другу ежедневно что-то доказываете, толку-то?


молодой да раннний)))
не во что не ставит моё поколение... :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Sergey.Popov писал(а):
и бестолковый в придачу


не нужно себя так казнить...подростете поумнеете)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

ой, ну вас..мерьтесь письками дальше без меня...не хочу в этом участвовать) надоело)))))


Последний раз редактировалось NataLi 24 мар 2014, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
молодой да раннний)))не во что не ставит моё поколение...


вы смешной

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Да у обоих толерантности нет)

Повторюсь! Вот нет хуже общества, которое собирается против одного.

Аспект должен быть не на тщеславие и унижение, а на общение в рамках кулюторности!


Последний раз редактировалось Веселов О. В. 24 мар 2014, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 20 из 41 [ Сообщений: 1007 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика